Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Киссимми - Центр города'

Карта Киссимми c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Киссимми - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Киссимми

Адрес пункта проката 'Киссимми - Центр города': 2723 N. Orange Blossom Trail, Kissimmee, 34744, Fl, Florida, Киссимми, США.

Для выбора другого пункта проката в Киссимми, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Киссимми слева.

Киссимми, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Киссимми - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Киссимми выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Киссимми - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Киссимми!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Kissimmee - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Hyundai Atos и Kia Picanto
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Elantra, Hyundai Sonata и Nissan Primera
Полноразмерные седаны и универсалы: Pontiac Grand Prix, Toyota Camry и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Buick Lucerne CXL и Ford Grand Marquis
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chevrolet Suburban 8 Seater, Chevrolet Uplander и Chrysler Voyager
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Cherokee, Jeep Wrangler и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Cooper, Jeep Wrangler и Chrysler Sebring Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Киссимми - Центр города
Прокатный офис 'Киссимми - Центр города' и развлечения в окрестностях. До гордости США, парка аттракционов Gatorland, вы можете легко добраться за несколько минут на автомобиле. Заодно, стоит обследовать в Орландо небезызвестную галерею художественного искусства Orlando Museum of Art, являющуюся культурным центром США. В Орландо обязательно заверните и в собор Basilica of the National Shrine of Mary, Queen of the Universe.

Конечно, в этих местах стоит задержаться. Офис проката авто находится поблизости с (всего лишь 16.6 км) небезынтересным ландшафтным парком Fort Wil. Взяв машину на точке аренды, развлекитесь на водных горках близлежащего (шесть минут на машине) аквапарка Flamingo Waterpark Hotel & Resort. В придачу, рядышком, в десяти километрах открыт для желающих популярный в США океанарий SeaWorld Orlando. Невдалеке, в 12.5 километрах располагается известная в США улица для шопинга International Drive.
Прокат в городах-соседях Киссимми
  » Лейк Буена Виста - 13.9 км
  » Орландо - 27.5 км
  » Haines City - 28.5 км
  » Клермон - 45.8 км
  » Лейкленд - 60.1 км
  » Титузвилль - 68.6 км
  » Гранд-Айленд - 72.7 км
  » Orange City - 73.8 км
  » Уэст-Мельбурн - 77.9 км
Достопримечательности Киссимми, США
Если у вас есть желание приобрести нечто неповторимое и оригинальное, то можно обратиться к изделиям ручной работы от индейцев. Самый лучший способ купить что-нибудь индейское – это отправиться в Брайтон. Путь туда, конечно, не близкий, но зато вы будете точно уверены, что покупаете вещь без маркировки «сделано в Китае». Ловцы снов, обереги, гребни, одежда и обувь, охранная и художественная вышивка, посуда и предметы интерьера – вот малая часть того, что продают индейцы. Если нет желания ехать в резервацию, то можно поискать те же ловцы снов или украшения в местных магазинах, но при этом стоит хотя бы убедиться, что они не сделаны на фабриках Азии.
Как ни странно, за сувенирами можно пойти и в Starbucks. Здесь куда больше интересного, чем в кофейнях этой же франшизы в других странах. Можно приобрести, например, оригинальную и довольно практичную чашку. В Америке в каждом городе в кофейне продаются свои чашки, и Киссимми – не исключение. К тому же в Starbucks можно найти и качественный кофе, который здесь нередко выпускают ограниченным тиражом, особенно в канун праздников. Из более оригинальных подарков можно отметить ароматные свечи, которые украсят собой как романтический ужин, так и шумное семейное празднование на родине.

Если ваша цель – найти подарок подростку, то загляните в местные магазины молодежной одежды. Здесь чего только нет: худи, топи, свитшоты, рубашки и майки, и, конечно же, джинсы. Юным модницам наверняка понравится и местная косметика. Любой консультант подскажет вам, где поискать серии уходовых средств для подростков с любым типом кожи. Впрочем, если речь идет о подарках для детей, то, конечно же, нельзя забывать о супергеройской тематике. Книги, комиксы, фигурки героев и злодеев – все это легко найти в городе. Да и чего скрывать, многим взрослым такой подарок понравится тоже, особенно если говорить о каком-нибудь раритетном выпуске «Капитана Америки».
Читать далее...

Эта статья о Киссимми подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Атланта
196 отелей(я)
Брно
80 отелей(я)
Грац
74 отелей(я)
Карловы Вары
122 отелей(я)
Курасао
60 отелей(я)
Маастрихт
98 отелей(я)
Москва
356 отелей(я)
Пафос
122 отелей(я)
Самуи
452 отелей(я)
Сурабая
60 отелей(я)
Харьков
60 отелей(я)
Хойан
98 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018