Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн
Вы здесь: Аренда машин >> Испания >> Барселона >> 'Барселона - Аэропорт Терминал 2'
Выбор языка:
 
Наши машины по категориям

Просмотреть все авто по категориям
Коротко о сервисе аренды
"OrangeSmile.CarTrawler" предлагает услуги проката машин в пункте 'Барселона - Аэропорт Терминал 2'. Выбор, бронирование и клиентская помощь предоставляется на всех основных языках, в том числе и на русском. Каждый день мы помогаем десяткам путешественников найти и заказать желаемый автомобиль в любом уголке мира. По вашим критериям поиска, мы подберем вам подходящее авто в Испании по гарантированно низкой цене.

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Бронирование автомобилей: 'Барселона - Аэропорт Терминал 2'

'Барселона - Аэропорт Терминал 2': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Барселоне

Адрес пункта проката 'Барселона - Аэропорт Терминал 2': Barcelona Airport, Barcelona, 8820, Испания. Международный код аэропорта - BCN.

Для выбора другого пункта проката в Барселоне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме слева;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Барселоны ниже (используйте FireFox или Opera).

Карта Барселоны c точками проката (FF или Opera)
Барселона, Испания: Заказ машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Барселона - Аэропорт Терминал 2' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Барселоне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Барселона - Аэропорт Терминал 2', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Барселоны!

Barcelona - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Mini Classic и Citroen C1
Компактный гольф-класс, седаны: Citroen C3, Audi A3 и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Renault Scenic, Honda Accord и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Citroen C8 Tdi и Citroen Jumper 8 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Audi A3 Convertible и Audi A4 Convertible
Прокат в городах-соседях Барселоны
  » Корнелла-де-Ллобрегат - 8.8 км
  » Сабадель - 18.8 км
  » Марторелл - 23.1 км
  » Террасса - 23.6 км
  » Граноллерс - 26.2 км
  » Манреса - 47.6 км
  » Ллорет де Мар - 67.3 км
  » Коста Брава - 81.8 км
  » Гирон - 84.3 км
О Барселоне, Испания

Квартал El Born и городской парк.
El Born – очень красивый и спокойный квартал. Идя от старого города в направлении городского парка Parc de la Ciutadella, вы обязательно минуете El Born или, как его еще называют по аналогии с нью-йоркским кварталом, барселонский Сохо. El Borne – типичный пример созидательной силы новой Барселоны. Всего только 10 лет назад этот район был абсолютно непопулярен и уж конечно не был местом, притягивающим туристов. Благодаря уникальной расположенности между Готическим кварталом, пляжем и одним из самых красивых парков Барселоны Parc de la Ciutadella, это место прежде всего облюбовала экстравагантная публика: художники и студенты, люди искусства начали выставлять здесь свои произведения и открывать магазины. Позднее предприимчивые инвесторы почувствовали потенциал этого квартала и здесь началась реставрация фантастически красивых зданий, которыми так богато это место. В El Born расположены известнейшие музеи, например, Музей Пикассо или Музей шоколада, рестораны национальных блюд и галереи, в которых выставлены произведения местных и зарубежных художников. Сегодня в квартале можно найти множество ресторанчиков, где вас вкусно накормят за разумную плату. Кроме этого, здесь открыты бесчисленные традиционные и модные бары.

Квартал Barceloneta и пляж Port Olympica.
Барселонета – старый каталанский рыбный квартал, расположенный между старым городом и пляжем. Сам собой разумеется тот факт, что здесь можно найти лучшие рыбные рестораны, тапас-бары и уютные местные магазинчики. Идя по бульвару и вдоль пляжа в северном направлении, вы попадете на пляж Port Olimpica. Наряду с множеством баров, ресторанов и магазинов здесь имеются также пляжные клубы. На пляже можно чудесно поужинать, наслаждаясь видом моря и окрестностей.
Читать все...

Барселона: тургид
Наши туристические сервисы
 ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
 ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
 БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
 МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
 РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
 

Мы принимаем
Оплата American Express Оплата Visa
Оплата MasterCard Оплата DinnerClub
Советы OrangeSmile.com
В случае, если вам понадобилось отменить бронь, не делайте отмену через пункт в Барселоне - вы должны отменить бронирование на нашем сайте, по ссылке указанной внизу вашего ваучера.
Для надежности, стоит сфотографировать все основные внешние дефекты, обнаруженные при приемном осмотре машины. Это избавит вас от некорректных претензий при сдаче авто на пункте Барселоны.
 Испания: топ-города

 » Мадрид: 31 пункт
 » Майорка: 24 пункта
 » Менорка: 20 пунктов
 » Барселона: 20 пунктов
 » Ибица: 19 пунктов
 » Лансерот: 11 пунктов
 » Фуэртевентура: 10 пунктов
 » Гран Канария: 8 пунктов
 » Аликанте: 7 пунктов
 » Валенсия: 6 пунктов
 » Тенерифе: 6 пунктов
 » Малага: 5 пунктов
 » Севилья: 5 пунктов
 » Альмерия: 4 пункта
 » Кадис: 4 пункта

Если у вас появились вопросы по бронированию авто напрокат в пункте 'Барселона - Аэропорт Терминал 2' - позвоните или напишите нам по контактам ниже.