Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Тропеа - Центр города'

Карта Тропеа c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Тропеа - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Тропеа

Адрес пункта проката 'Тропеа - Центр города': Piazza Vittorio Veneto 17, Tropea, 89861, Тропеа, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Тропеа, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Тропеа слева.

Тропеа: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Тропеа - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Италии индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Тропеа - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Италии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Tropea - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Hyundai Getz и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, VW Golf и Opel Astra
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Mercedes C Class и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Audi A5 Sportback и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, VW Touran и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, Renault Megane Cabriolet и Audi A3 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Тропеа - Центр города
Коротенько о туристических местах Италии рядом. Объект исторического наследия Италии, замковый ансамбль Ruffo Castle of Scilla, находящийся в тридцати минутах езды на машине - замечательная цель для визита. С ключами от авто арендованного на пункте 'Тропеа - Центр города', советуем заглянуть в располагающийся в 56.4 километрах Национальный парк Parco nazionale dell’Aspromonte. Достопримечательность культуры Италии, арт музей Мессины Museo Regionale, находится всего-навсего буквально в шестидесяти километрах. В дополнение, до знаменитого объекта культурного наследия Италии, соборного храма Concattedrale di Maria SS. di Romania - двадцать минут прогулочным шагом. В финале, ресторан из каталога Мишлен Frammichè и калабрийская кухня утешит вас рафинированными кушаньями по адресу contrada Ceraso, MESIANO.
Прокат в городах-соседях Тропеа
  » Рикади - 6.4 км
  » Вибо Марина - 19.2 км
  » Джоя-Тауро - 29.1 км
  » Ламеция Терме - 49 км
  » Сидерно - 57.2 км
  » Мессина - 58.1 км
  » Катандзаро - 64.3 км
  » Козенца - 75.1 км
  » Ренде - 78.1 км
Достопримечательности Тропеи, Италия
Главной святыней в Тропеа является Кафедральный собор, представляющий собой здание в норманнском стиле. Построен он был в двенадцатом столетии, однако до настоящих времен его первоначальный облик сохранить не удалось. В Тропеа неоднократно случались землетрясения, многие из которых были большой силы и приводили к значительным разрушениям. В результате природных катаклизмов Кафедральный собор неоднократно перестраивался и реставрировался. В настоящее время внутри храма хранятся шедевры тринадцатого столетия, поэтому наряду с функциями религиозного заведения, он играет роль епархиального музея.
Главным достоянием священного музея является старинный алтарь, на котором изображена Святая Мария Румынская. Ее облик обрамлен серебряной рамкой. Кроме того, в Кафедральном соборе Тропеа сохраняются до сих пор старинные усыпальницы, построенные в барочном стиле. В них похоронена вся семья Галлуппи и известный в итальянских кругах философ Галуппи. Сразу же за религиозным сооружением располагается смотровая площадка, откуда открывается неповторимый вид на городской пор и все побережье Калабрии. Несмотря на небольшие размеры помоста, здесь всегда достаточно много иностранных туристов, особенно ценителей природных красот и пейзажей.

Из московского аэропорта «Шереметьево» летают в ближайший к Тропеа населенный пункт Ламеция-Терме, где расположен международный воздушный порт. На перелет затрачивается практически двенадцать с половиной часов. Из Ламеции-Терме в сторону «Побережья Богов» ежедневно курсируют поезда. Путешествие по железной дороге занимает практически пятьдесят пять минут. Это наиболее быстрый и простой способ попасть в Тропеа.
Читать далее...

Эта статья о Тропее подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Белград
146 отелей(я)
Варна
80 отелей(я)
Дублин
362 отелей(я)
Кемер
86 отелей(я)
Ле Ман
60 отелей(я)
Манила
62 отелей(я)
Нью-Дели
216 отелей(я)
Потсдам
76 отелей(я)
Санторини
788 отелей(я)
Токио
422 отелей(я)
Церматт
220 отелей(я)
Фуншал
186 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018