Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Больцано - Центр'

Карта Больцано c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Больцано - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Больцано

Адрес пункта проката 'Больцано - Центр': Stazione Ffss Via Renon 10, Palazzina Ex Dogana, Bolzano, 39100, Больцано, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Больцано, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Больцано слева.

Больцано, Италия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Больцано - Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Больцано выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Больцано - Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Больцано!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Bolzano - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Hyundai Getz и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Citroen C3, Audi A3 и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, BMW 3 Series и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X5, Mercedes SLK и Audi A5 Sportback
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Viano 8 Seater, Mercedes Vito и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Classic, Suzuki Jimny и BMW 3 series Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Больцано - Центр
Несколько слов о примечательных объектах в окрестностях точки проката машин 'Больцано - Центр'. Из примечательностей Больцано советуем насладиться арт-галереей South Tyrol Museum of Archaeology. Ценителям монументальных строений предлагаем в Больцано исследовать находящийся на дистанции девяти сотен метров замковый ансамбль Castel Mareccio. Кафедральный собор Cattedrale di S. Maria Assunta ждет на культурную экскурсию в нескольких минутах ходьбы. И в довершение, современная кухня дожидается проголодавшихся путников в топ-ресторане Zur Kaiserkron буквально в девятистах метрах, по адресу piazza della Mostra 1, BOLZANO.
Прокат в городах-соседях Больцано
  » Мерано - 25 км
  » Тезеро - 25.7 км
  » Будон - 26.4 км
  » Канацеи - 31.9 км
  » Брессаноне - 33.9 км
  » Тренто - 47.2 км
  » Мадонна Ди Кампильо - 50.5 км
  » Фельтре - 67.6 км
  » Роверето - 72.4 км
Достопримечательности Больцано, Италия

В шаговой доступности от железнодорожного вокзала Больцано находится исторический отель Hotel Stiegl Scala , открытие которого состоялось в 1898 году. Более чем за сто лет отелю удалось сохранить не только элементы своего первозданного интерьера и бесценную коллекцию антиквариата, но и часть добрых традиций. В отеле и сейчас есть аристократичный салон, который понравится любителям отдыха в утонченной обстановке. Старинный сад, который окружает отель, и вовсе считается одним из самых красивых в городе. Своим гостям исторический отель предлагает 65 стильных номеров, обставленных красивой современной мебелью и украшенных благородными тканями.

Шикарное здание в стиле модерн занимает первоклассный отель Parkhotel Laurin , его открытие состоялось в 1910 году. Находится отель недалеко от Кафедрального собора, от суеты окружающих улиц его надежно защищают густые заросли парка. Роскошные номера отеля обставлены красивейшей мебелью из натурального дерева, некоторые элементы которой были выполнены вручную. В общественных зонах представлена подлинная антикварная мебель, а в баре отеля посетители могут увидеть первозданные фрески. В теплое время года в саду для постояльцев оборудуют очень красивые зоны отдыха с садовой мебелью.

В одном из самых живописных районов Больцано находится отель Hotel Magdalener Hof , он занимает очень красивое здание в тирольском стиле. Для размещения отель предлагает путешественникам комфортабельные номера с очень красивой отделкой из дерева, в некоторых комнатах были восстановлены деревянные потолки и балочные перекрытия. Отделка из дерева присутствует даже в ванной комнате, а зал для завтраков украшает интересная коллекция старинных картин. Есть в отеле и очаровательный ресторан тирольской кухни, обставленный антикварной мебелью и украшенный поделками ремесленников.
Читать далее...

Эта статья о Больцано подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Италии
 » Милан: 23 пункта
 » Рим: 23 пункта
 » Сицилия: 18 пунктов
 » Неаполь: 12 пунктов
 » Турин: 9 пунктов
 » Флоренция: 9 пунктов
 » Болонья: 8 пунктов
 » Сардиния: 7 пунктов
 » Катания: 7 пунктов
 » Палермо: 7 пунктов
 » Леньяно: 6 пунктов
 » Бари: 5 пунктов
 » Альба: 4 пункта
 » Ольбия Темпио: 4 пункта
 » Брешиа: 4 пункта
 » Римини: 4 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018