OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Больцано

Гурманам: рестораны и кафе Больцано. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Bolzano Cathedral Выбор гастрономических заведений Больцано очень велик, найти подходящее место для отдыха сможет и большая шумная компания друзей, и семья с детьми. Среди ресторанов национальной кухни наиболее известен Stadt Cafe Citta, который принимает посетителей с раннего утра до поздней ночи. Утром для посетителей сервируют роскошные завтраки, которые проходят по принципу «шведского стола», в обеденное время в ресторане собираются любители салатов и мороженого, а на ужин всегда готовят отдельное меню. В теплое время года столики ресторана сервируют на открытой террасе, которую окружают богатые зеленые насаждения.
Самые популярные магазины Больцано сосредоточены вокруг площади Obstmarkt, здесь берет начало много интересных торговых улиц. Здесь представлены интересные дизайнерские бутики, в которых можно … Открыть
Продолжить дегустацию национальных блюд можно в ресторане Vogele, каждый вечер он предлагает своим гостям интересную развлекательную программу. Днем Vogele прекрасно подойдет для встречи с деловыми партнерами, а по вечерам в его зале царит неповторимая романтичная атмосфера. Отличается ресторан и привлекательными ценами, поэтому он одинаково популярен как у приезжих, так и у местных жителей.
Основу меню ресторана Laurin составляют блюда итальянской кухни, но в числе его фирменных угощений можно найти популярные международные блюда, а также средиземноморские деликатесы. Фирменным блюдом Laurin считается уха, попробовать которую непременно должен каждый посетитель. Понравится ценителям итальянской кухни и ресторанчик Alumix. Огромный выбор пиццы и пасты, оригинальные салаты и редкие морепродукты, дополнить заказ можно бокалом отменного итальянского вина. Копирайт www.orangesmile.com
Больцано расположен в итальянской регионе и является административным центром автономной провинции Больцан. В стране свободно говорят на трех разных языках - по-итальянски, по-немецки, и на … Открыть
Любителям пенного напитка больше понравится паб Forsterbrau Central Bolzano, в котором гостям подают несколько десятков сортов пива. Рядом с пабом располагается пивоварня, которая считается лучшей в городе. В дополнение к любимому сорту пива посетители смогут подобрать нежнейшую пиццу, мясные и рыбные блюда. Несмотря на скромный статус заведения, выбор блюд в нем довольно внушительный.
(373) Bolzano \/ Bozen, Alto Adige Ресторан Walthers' специализируется на приготовлении блюд австрийской кухни, одним из главных его достоинств остается богатая винная карта. В ресторане часто проходят тематические ужины, во время которых клиенты могут попробовать блюда самых разных кухонь мира. У отдыхающих большой популярностью пользуется бистро Imbiss Kampill. Здесь всегда можно полакомиться ароматными овощами и рыбой, приготовленными на гриле, а также заказать традиционную итальянскую пиццу, разнообразные бутерброды и легкие закуски.
Больцано — город, где властвует история. А поэтому любознательным детям здесь будет очень интересно. Так, вместе с ними можно посетить множество достопримечательностей города — а это и замок Roncolo … Открыть
Национальная кухня Больцано основана на блюдах из морепродуктов и сезонных овощей. В местных ресторанах обязательно стоит попробовать наваристые супы, которые могут готовить с самыми разными вариантами морепродуктов, а еще в каждом национальном ресторане посетителям обязательно предложат большой выбор традиционный пасты и пиццы. Рестораны национальной кухни обязательно понравятся вегетарианцам, поскольку в них готовят массу интересных овощных салатов.
Bolzano - Bozen Многие рестораны традиционной кухни морепродукты и овощи готовят на гриле, благодаря такому способу приготовления привычные продукты обретают новый неповторимый вкус. Выбор легких закусок в национальных ресторанах очень большой, самым популярным вариантом легкого перекуса остается традиционная брускетта. На формирование гастрономических традиций Больцано большое влияние оказала традиционная австрийская кухня, многие популярные у местных жителей блюда не удастся попробовать в других городах Италии.
В течение года в Больцано проходит масса интересных фестивалей и праздников, которые всегда привлекают большое количество гостей из разных стран. Одним из самых необычных мероприятий остается … Открыть
Здесь готовят особый вид равиоли, которые называются «алла пустарезе», а еще у местных жителей популярны равиоли с начинкой из шпината. Не стоит удивляться, если в национальных ресторанах вам предложат попробовать кнедлики – традиционное австрийское блюдо. Еще в местных ресторанах готовят чудесную оленину, которую могут подавать в форме гуляша или в дополнении с полентой. Отличные мясные блюда готовят из свиной вырезки, а самым популярным дополнением к таким блюдам остается квашеная капуста.
Выбор десертов в местных ресторанах и кондитерских тоже превосходный, здесь можно попробовать десятки вариантов штруделей с самыми разными начинками из фруктов и ягод. Еще местные кондитеры готовят чудесные пирожные с рикоттой, шоколадные пирожные с невероятным художественным оформлением и другие варианты сладкой выпечки.
Для отдыхающих наиболее интересной является историческая часть города, центром которой считается старинная площадь Piazza Walther. Она была построена в 1808 году и долгие годы оставалась местом … Открыть
К типичным национальным деликатесам, которые стоит пробовать исключительно в Больцано, стоит отнести шпик «Альто-Адидже», в честь этой уникальной ветчины в городе каждый год проводят тематический праздник. В фестивале Speckfest Alto Adige принимают участие именитые повара со всех окрестностей, они проводят интересные мастер-классы и кулинарные конкурсы. Обязательной частью праздника является дегустация лучших сортов ветчины, а еще на кулинарном фестивале проводят соревнования по популярной карточной игре «Ваттен».
Эта статья по кухне и ресторанам Больцано защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Больцано - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Больцано
♥   Ресторан 'Laurin' BOLZANO. Тип - Современная кухня. 0.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Lunas' BOLZANO. Тип - Классическая кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Zur Kaiserkron' BOLZANO. Тип - Современная кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Loewengrube' Bolzano. Тип - Современная кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Vögele' BOLZANO. Тип - Региональная кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Forsterbrau Central' Bolzano / Bozen. Тип - Региональная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Colle-Kohlern' Colle di Villa. Тип - Региональная кухня. 2.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Patscheider Hof' Signato. Тип - Региональная кухня. 3.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Patauner' SETTEQUERCE. Тип - Региональная кухня. 6.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Arena' CORNAIANO. Тип - Региональная кухня. 7.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Больцано

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Больцано в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Больцано на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Больцано

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Больцано (Италия) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Больцано, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Больцано, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018