Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Бергамо - Центр'

Карта Бергамо c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Бергамо - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Бергамо

Адрес пункта проката 'Бергамо - Центр': Viale Giulio Cesare 22, Bergamo, 24100, Бергамо, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Бергамо, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Бергамо слева.

Бергамо, Италия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Бергамо - Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Бергамо выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Бергамо - Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Бергамо!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Bergamo - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Citroen C1, Ford Ka и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: VW Golf, Toyota Auris и Citroen C3
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, VW Passat и Renault Scenic
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen C8 Tdi, Citroen Picasso и Mercedes Viano 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A3 Convertible, BMW Z4 Roadster и Mini Classic
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Бергамо - Центр
Офис выдачи машин 'Бергамо - Центр' - замечательный повод посетить и другие примечательные точки поблизости. Морской центр Италии, океанариум Civic Aquarium of Milan, ожидает вас и ваших маленьких всего лишь в пятидесяти километрах от точки проката авто. Рядышком, в 700 метрах, ждет гостей дивный музей искусства Accademia Carrara в Бергамо. Загляните в ближайший (несколько минут езды) парк аттракционов Minitalia - место, куда стремится попасть каждый ребенок Италии.

Конечно, в этих местах стоит задержаться. Желающим освежится водными горками и развлечь детей в Милане будет занятно зайти в аквапарк Gardaland waterpark неподалеку в 53.5 километрах. Вероятно, вашей семье было бы интересно познакомиться с местной фауной в зоопарке Faunistic Park Le Cornelle находящемся на расстоянии шести километров. Вдобавок, точка проката машин находится неподалеку от (лишь пять минут езды на автомобиле) яркого торгового квартала Бергамо Via Gerolamo Tiraboschi. Кафедральный собор Бергамо Basilica Cattedrale di S. Alessandro in Colonna - удобная цель после взятия авто в офисе аренды, пять километров по прямой. В придачу к этому, соседнее шато Royal Villa of Monza, гордость Италии, является отличным кандидатом на сдвоенный визит. К сведению любителей старины Италии, в нескольких минутах езды располагается бесподобный замок San Vigilio Castle. В конце, нагулявшись, подкрепитесь в ресторане Мишлен Lio Pellegrini, он размещается буквально в восьмистах метрах. Заранее договоритесь по телефону 390-352-47813 о свободном столике.
Прокат в городах-соседях Бергамо
  » Тревильо - 20.3 км
  » Лекко - 31.6 км
  » Чернуско Сул Навильо - 32.4 км
  » Карате Брианца - 33.2 км
  » Монца - 33.4 км
  » Лимито Ди Пиолтелло - 33.9 км
  » Колоньо Monzese - 36.3 км
  » Сеграте - 38.5 км
  » Сесто Сан Джованни - 38.7 км
Достопримечательности Бергамо, Италия
В Бергамо не составит труда выбрать подходящий отель для романтичного отдыха, у пар различных возрастов востребован высококлассный отель Starhotels Cristallo Palace . Занимает он красивое современное здание с панорамным остеклением и эффектно оформлен «под старину», романтичной обстановку в отеле делает изящная мебель в стиле модерн, обилие прекрасных картин и живых цветов. На первом этаже отеля находится уютный ресторан La Perosa, который идеально подойдет для организации небольшого торжества, в теплое время года часть его столиков сервируют во внутреннем дворике.
Эффектное историческое здание с фасадом розового цвета занимает высококлассный отель Mercure Bergamo Palazzo Dolci . Интерьер его номеров, напротив, выполнен в современном стиле, они оформлены в бело-голубых тонах. Самые романтичные двухместные номера находятся на последнем этаже, их отличает красивый потолок мансардного типа и окна необычной формы, занавешенные полупрозрачными шторами. В угловых номерах установлено два окна, а еще более интересной атмосферу в номерах делает встроенная в предметы мебели подсветка. Разнообразить отдых пары могут посещением уютного бара L'Accademia, в котором представлен широкий выбор вин.

У молодых пар и любителей отдыха в необычной обстановке популярностью пользуется мини-отель Botton D'Oro B&B . Он был оборудован в уникальном историческом здании и готов предложить клиентам пять живописных номеров с удивительной атмосферой прошлых столетий. Отдых в такой обстановке просто не может быть неромантичным, в одном из двухместных номеров установлена огромная кровать с белоснежным балдахином, а другие украшает обилие изысканных тканей и произведений искусства.
Читать далее...

Эта статья о Бергамо подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Италии
 » Милан: 23 пункта
 » Рим: 23 пункта
 » Сицилия: 18 пунктов
 » Неаполь: 12 пунктов
 » Турин: 9 пунктов
 » Флоренция: 9 пунктов
 » Болонья: 8 пунктов
 » Сардиния: 7 пунктов
 » Катания: 7 пунктов
 » Палермо: 7 пунктов
 » Леньяно: 6 пунктов
 » Бари: 5 пунктов
 » Альба: 4 пункта
 » Ольбия Темпио: 4 пункта
 » Брешиа: 4 пункта
 » Римини: 4 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018