Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Kassel-calden - Аэропорт'

Карта Касселя c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Kassel-calden - Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Касселе

Адрес пункта проката 'Kassel-calden - Аэропорт': Fieseler-storch-st.40,meet and gr., Calden, 34379, Кассель, Германия. Международный код аэропорта - KSF.

Для выбора другого пункта проката в Касселе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Касселя слева.

Кассель, Германия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Kassel-calden - Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Германии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Касселе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Kassel-calden - Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Касселя!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Германии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Kassel-calden - Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Kassel - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Suzuki Swift, Peugeot 107 и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: VW Passat, Renault Scenic и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X5, Audi A5 Sportback и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Citroen Jumper 8 seater и Ford Galaxy 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Audi A4 Convertible и Mercedes SLK
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Kassel-calden - Аэропорт
Кратко об интересных точках вокруг офиса проката авто 'Kassel-calden - Аэропорт'. Еще одна достопримечательность Касселя торговый квартал Königsstraße в десяти минутах на авто может стать хорошим украшением путешествия. Дворец Wilhelmshöhe Palace, хранящий историю Германии находится в прямой доступности (10.2 км). Роскошный парк аттракционов Erlebnispark Ziegenhagen располагается совсем возле офиса аренды авто, двадцать минут езды на автомобиле.

Вообще, здесь много примечательного. Cтоило бы посетить и соседний природный парк Kellerwald-Edersee, гордость Германии. От офиса выдачи авто до культового замка Германии Schloss Arolsen - всего лишь двадцать минут езды на машине. Кроме всего прочего, до музея художественного искусства Schloss Wilhelmshöhe в Касселе вы сможете быстро добраться за десять минут езды. Непременно заедьте посмотреть знаменитую церковь Dom-Basilika St. Petri („St. Petri-Dom”) поблизости, в тридцати пяти километрах. Ну и наконец, кухня страны утолит ваш голод в потрясающем ресторане Gutshof. Данные ресторана: www.restaurant-gutshof.de.
Прокат в городах-соседях Касселя
  » Геттинген - 39.4 км
  » Эшвеге - 40.6 км
  » Корбах - 43.4 км
  » Бад-Херсфельд - 52.2 км
  » Кирхгайм - 53.5 км
  » Нортхайм - 56.2 км
  » Хольцминден - 57.4 км
  » Штадталлендорф - 63.6 км
  » Альсфельд - 64.1 км
Kassel-calden - Аэропорт и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

Аэропорт Кассель (старое название «Аэропорт Кассель-Кальден») является небольшим аэропортом с международным статусом. Аэропорт расположен рядом с городами Кассель и Кальден (Гессен, Германия), что и определило название аэропорта. Порт KSF специализируется на обслуживании авиации общего назначения и бизнес-авиации. Из аэропорта выполняются также коммерческие чартерные пассажирские рейсы. На территории порта действует летная школа, школа для сверхлегкой авиации и парашютная школа. Ежегодно на территории аэропорта проходят праздники с выставкой исторических гоночных автомобилей.

Открытие аэропорта пришлось на начало 70-ых годов прошлого столетия. С 1991 года аэропорт находится под совместным государственным и частным управлением. Рядом со старым аэропортом в 2013 году открылся новый авиаузел. Инфраструктура старого аэропорта используется учебными центрами. Пассажиры в аэропорту обслуживаются в одном терминале, в новом аэропорту используется единственная взлетно-посадочная полоса. Ежегодно аэропорт обслуживает около 130 тысяч пассажиров.

До аэропорта (и обратно) можно добраться несколькими видами транспорта: на легковом автомобиле (рядом проходит автодорога A7), с помощью такси, трансфера, общественных автобусов. Через аэропорт следует маршрут общественного автобуса № 100, который соединяет авиавокзал с центром города Кассель и с железнодорожной станцией. Есть несколько рейсов автобусов (№46, 47, 130), которые соединяют аэропорт с другими населенными пунктами. В аэропорту есть возможность арендовать автомобиль.

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

Арендовать автомобиль пассажиры могут прямо в здании пассажирского терминала. С аэропортом сотрудничает компания по прокату автотранспорта Sixt. Компания предоставляет автомобили по предварительному запросу. Для оформления предзаказа фирма Sixt рекомендует использовать он-лайн сервис или связываться с помощью контактов, указанных на сайте аэропорта. Получение и возврат автомобиля производится на стоянке перед пассажирским терминалом.

Другим вариантом проката автомобиля в аэропорту служит сервис App2drive. Сервис предназначен для пользователей услуги по обмену автомобилями. Для получения автомобиля в этом сервисе, необходимо быть зарегистрированным пользователем приложения. Подобрать необходимое транспортное средство можно через приложение. Получение выбранного транспортного средства производится в аэропорту. Возврат может быть осуществлен как в аэропорту, так и на многочисленных станциях сервиса по всей Германии.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

В аэропорту рядом с пассажирским терминалом расположены несколько лотов бесплатных парковок (P2, P3) с общим количеством парковочных мест около 1400. Непосредственно перед входом в пассажирский терминал расположена парковка (P1), рассчитанная на 110 мест, где можно находится бесплатно в течение 30 минут. Ближайшие к территории аэропорта отели: Caldener Hof, Gästehaus Lüke.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Германии
 » Берлин: 36 пунктов
 » Мюнхен: 27 пунктов
 » Гамбург: 23 пункта
 » Кельн: 22 пункта
 » Дюссельдорф: 15 пунктов
 » Франкфурт: 14 пунктов
 » Штуттгарт: 9 пунктов
 » Бонн: 8 пунктов
 » Ганновер: 8 пунктов
 » Лейпциг: 7 пунктов
 » Росток: 7 пунктов
 » Мюнстер: 7 пунктов
 » Фрайбург: 7 пунктов
 » Дортмунд: 7 пунктов
 » Эссен: 6 пунктов
 » Аугсбург: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018