OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Санкт-Мориц

Поездка в Санкт-Мориц, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Санкт-Моритце

Pink Moritz, Sankt Moritz, Switzerland 1. Сезон катания на курорте открывается в конце ноября, некоторые трассы остаются в прекрасном состоянии вплоть до начала мая. К услугам отдыхающих удобная система подъемников, которая охватывает всю территорию зоны катания.
2. Отдыхающим предоставляется несколько видов Skipass, можно приобрести абонемент на срок от одного дня до двух недель. Для детей в возрасте до 17 лет действует удобная система скидок.
3. На территории курорта действует огромное количество центров проката спортивного инвентаря, в которых можно взять напрокат все необходимое снаряжение. Также стоит посетить местные спортивные магазины, в которых продают спортивную атрибутику ведущих мировых фирм.
4. Новичкам будет интересно посетить одну из местных лыжных школ. Средняя продолжительность групповых занятий составляет три часа, также у отдыхающих есть возможность брать частные уроки. Чем больше занятий рассчитывает посетить клиент, тем меньше будет стоимость урока.
5. Курорт отличается обилием гастрономических и развлекательных заведений, во многих из них действует дресс-код. В ресторанах столики принято бронировать за несколько дней, перед посещением того или иного заведения обязательно следует уточнить действующие правила. Копирайт www.orangesmile.com
6. Распространена система чаевых, практически во всех ресторанах плата за обслуживание включается в общий счет. Как правило, составляет она не более 15% от суммы заказа. Даже если чаевые включены в счет, все равно следует оставить официанту небольшое денежное вознаграждение, достаточно просто округлить сумму до любой удобной.
7. Оплачивать покупки и услуги рекомендуется только национальной валютой, при этом, совсем не обязательно всегда иметь с собой крупную сумму наличных денег. На курорте повсеместно распространена система безналичного расчета, однако перед поездкой стоит уточнить, актуален ли конкретный вид пластиковой карты.
Помимо превосходных лыжных трасс, современных спортивных комплексов, элитных спа-салонов и ресторанов популярный горнолыжный курорт может предложить своим гостям насыщенную экскурсионную … Открыть
8. Экономным путешественникам не стоит отказывать себе в удовольствии посетить фешенебельный курорт. В «низкий сезон» местные отели и развлекательные заведения существенно снижают цены и организуют для туристов привлекательные акции. Помимо лыжных прогулок Санкт-Мориц готов предложить гостям массу интересных развлечений.
Эта статья о подготовке к поездке в Санкт-Мориц защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Санкт-Мориц - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Куда съездить будучи в Санкт-Моритце - уникальные достопримечательности

Дорога Стельвио Пасс

Из серии “Захватывающие горные серпантины мира”
Власти Италии очень заботятся о безопасности автолюбителей, а потому за последние несколько лет трасса Стельвио Пасс была модернизирована. Рядом с крутыми поворотами, угол которых может достигать 180 градусов, были оборудованы небольшие «карманы» - съезды, которые позволяют пропустить встречный автомобиль и сделать передвижение по дороге более комфортным. Спроектированная известным инженером Карло Донегани, дорога Стельвио Пасс сегодня является достопримечательностью мирового значения и входит в число самых высокогорных трасс планеты. Привлекает дорога с многочисленными крутыми виражами не только автолюбителей, но и велосипедистов, передвигаться по ней на двухколесном транспорте тоже очень интересно. … Читать полностью

Курорт Санта-Катерина – Вальфурва

Из серии “Зубодробительные горнолыжные курорты и трассы”
Сложнейший спуск со множеством крутых уклонов считается одним из самых экстремальных в Италии, неподалеку от него находится еще две интересных «черных» трассы – Adler и Bucaneve. Миниатюрный курорт Санта-Катерина – Вальфурва находится в сказочно красивой природной местности – на территории Национального парка Стельвио. Со всех сторон курорт окружают живописные леса, которые невероятно интересны для лыжных прогулок зимой, а также для пеших и велосипедных прогулок летом. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Санкт-Моритце

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея Санкт-Моритца

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Санкт-Моритца

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Санкт-Моритца

Советы по Санкт-Мориц, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Санкт-Моритце. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Санкт-Моритце.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018