OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Острава

Где поселиться в Остраве - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Ostrava tiltshift 1 Отель Imperial Hotel Ostrava Самым роскошным отелем Остравы смело можно назвать Imperial Hotel Ostrava , он занимает эффектное историческое здание в самом центре города. Для ценителей современной роскоши в отеле подготовлены шикарные номера, украшенные тканями алого цвета, а для пар в отеле есть особенные номера с круглой кроватью и необычной ванной комнатой. Все гости отеля получают свободный доступ к оздоровительному центру, в котором есть сауна и бассейн с морской водой. Гурманы тоже не будут разочарованы, им доступно на выбор два ресторана, в числе которых ресторан высокой кухни La Brasserie.
Отель Clarion Congress Hotel Ostrava Современное здание с панорамными окнами занимает отель Clarion Congress Hotel Ostrava , он пользуется заслуженной популярностью у деловых путешественников. В отеле созданы прекрасные условия не только для работы, но и для отдыха, его просторные люксовые номера укомплектованы шикарной современной мебелью и украшены черно-белыми картинами в винтажном стиле. В отеле есть оснащенный современными кардиотренажерами спортивный зал, а также большой крытый бассейн и гидромассажная ванна. Для вечернего отдыха прекрасно подойдет ресторан, который также можно использовать для проведения торжественных мероприятий.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Park Inn by Radisson Hotel Ostrava Фото отеля Park Inn by Radisson Hotel Ostrava, Ostrava В числе лучших отелей Остравы стоит выделить и Park Inn by Radisson Hotel Ostrava , он занимает современное здание с эффектным фасадом. Доступные гостям номера оформлены в ярких тонах, их украшает дизайнерская мебель из дерева светлых пород, большие зеркала и красочные картины. Особенно стоит отметить оборудованную в номерах систему освещения, формирует которую множество ламп и светильников самых разных форм и размеров. Среди прочих привлекательных особенностей отеля стоит отметить наличие оздоровительного центра, в котором есть сауна, паровая баня и зона отдыха с гидромассажной ванной.
1. В Остраве есть небольшой международный аэропорт, который регулярно принимает рейсы из Милана, Лондона и Дубая. До города можно добраться на скоростных поездах из Праги, Брно, Вены, Братиславы, … Открыть
Отель Ruby Blue В самом центре города расположен первоклассный отель Ruby Blue , всего несколько шагов разделяет его с оживленной улицей Стодолни. Помимо стильного дизайна отель отличается и многообразием эксклюзивных услуг. Его просторный лаундж прекрасно подойдет для проведения деловых и торжественных мероприятий, несколько раз в неделю в отеле проводят зажигательные вечеринки. Расположенный в отеле ресторан познакомит гостей с интересными особенностями национальной кулинарии, а в баре гости могут попробовать множество элитных сортов разливного пива и других напитков.
Отель Best Western Hotel Vista В южной части города расположен отель Best Western Hotel Vista , в котором для состоятельных гостей тоже были подготовлены особенные люксовые номера. Они украшены яркими тканями и интересными художественными инсталляциями, а также большими фотокартинами с горными пейзажами. Одним из главных достоинств отеля является первоклассный ресторан интернациональной кухни, просторный зал которого отлично подходит для проведения торжественных мероприятий. Идеальным местом для вечернего отдыха будет стильный бар, который украшает художественная иллюминация, в нем можно попробовать лучшие сорта чешского пива.
Отель Jan Maria Фото отеля Jan Maria, Ostrava Туристам, привыкшим останавливаться в самых высококлассных отелях, обязательно понравится и отель Jan Maria . Занимает отель приметное старое здание, сложенное из красного кирпича, гостям в отеле доступно множество интересных услуг. Среди классических видов сервиса стоит отметить наличие спа-салона и фитнес-центра с первоклассным оборудованием, а одной из главных особенностей отеля является ресторан. Он располагает собственным винным погребом, в котором собраны марочные вина со всего мира, в летний период постояльцам доступен для отдыха живописный сад с обустроенной площадкой для барбекю.
Эта статья о люксовых гостиницах в Остраве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Острава - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Остраве

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотострим по Остраве

Поиск крутых гостиниц на карте Остравы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Остравы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018