OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Катовице

Где поселиться в Катовице - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Monopol Katowice Самым роскошным отелем в городе является Hotel Monopol Katowice , он занимает эффектное историческое здание на одной из центральных улиц и предлагает на выбор своим гостям более ста элегантных номеров. Все номера были обставлены эксклюзивной мебелью в стиле ар-деко и украшены дизайнерскими аксессуарами: коврами ручной работы, декоративными шкурами и произведениями искусства. Инфраструктура отеля включает сауну и отличный массажный салон, а также оснащенный первоклассным оборудованием фитнес-центр со штатом профессиональных тренеров. Обязательно стоит отметить и наличие ресторана Ristorante Cristallo, специализируется который на приготовлении блюд итальянской кухни.
Отель Angelo Katowice В шаговой доступности от железнодорожного вокзала расположен престижный отель Angelo Katowice , он занимает красивое современное здание с большими окнами. Среди привлекательных особенностей отеля эффектный дизайнерский интерьер, выполненный с преобладанием черного, красного и желтого цвета. Помимо удобного расположения и стильного дизайна отель привлекателен наличием современного спортивного центра и ресторана международной кухни, а любителям вечернего отдыха в непринужденной обстановке обязательно понравится стильный бар Jazz.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Novotel Katowice Centrum На широкий круг гостей ориентирован первоклассный отель Novotel Katowice Centrum , он тоже порадует любителей комфортного отдыха высоким уровнем обслуживания и многообразием услуг. Для проживания клиентам доступны просторные номера, оформленные в светлых тонах и укомплектованные дизайнерскими удлиненными кроватями. Гордостью отеля является его оздоровительный центр, клиентам которого доступны различные виды массажа, сауна, большой крытый бассейн и зона отдыха с гидромассажными ваннами. Восстановить силы после насыщенного дня постояльцы могут в уютном ресторане международной кухни, в меню которого можно отыскать немало интересных польских блюд.
В Катовице места для шопинга найдутся на любой вкус, в городе находится один из самых крупных торговых центров Польши - Silesia City Center. В его стенах представлено более 500 магазинов, торговый центр … Открыть
Отель Qubus Hotel Prestige Katowice Настоящей городской достопримечательностью является элегантный отель Qubus Hotel Prestige Katowice , он находится в центре города и занимает самое высокое здание на его территории. Своим состоятельным гостям отель готов предложить роскошные люксовые номера с большими панорамными окнами и богатой меблировкой, располагаются эти номера на последних этажах отеля. В отеле есть небольшой оздоровительный центр с фитнес-залом, сауной и солярием, а на 28-м этаже находится невероятно привлекательный бар.
Отель Hotel Diament Plaza Katowice Фото отеля Hotel Diament Plaza Katowice, Katowice В число самых высококлассных гостиничных заведений Котовице входит Hotel Diament Plaza Katowice , всего пара минут ходьбы разделяет его с главным железнодорожным вокзалом. Помимо стандартных его клиентам доступны эксклюзивные представительские номера с высоким потолком и шикарным дизайнерским оформлением в кремовых тонах, а также полностью оборудованные апартаменты. В стенах отеля находится известный ресторан национальной кухни Polska, который считается одним из лучших в городе.
Отель Park Hotel Diament Katowice Фото отеля Park Hotel Diament Katowice, Katowice Обязательно стоит отметить и привлекательный Park Hotel Diament Katowice , он является одним из самых крупных и популярных отелей в городе. Для взыскательных гостей отель привлекателен многообразием шикарных люксовых номеров и апартаментов, в самых изысканных номерах установлены панорамные окна, а в просторной ванной комнате есть джакузи. На седьмом этаже отеля находится романтичный ресторан Atmosfera с панорамным видом на город, а любителям отдыха в оживленной обстановке понравится паб Golf с многообразием угощений и современными гольф-симуляторами.
Эта статья о люксовых гостиницах в Катовице защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Катовице - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Катовице

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотострим по Катовице

Поиск крутых гостиниц на карте Катовице

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Катовице

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018