OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Медельин

Гурманам: рестораны и кафе Медельина. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

MEDELLIN - ANTIOQUIA Медельин порадует путешественников обилием ресторанов национальной кухни, в городе можно отыскать гастрономические заведения самых разных направлений. Популярнейшим заведением является ресторан Carmen, который по оформлению напоминает классический бар. Его посетители могут занять один из столиков в уютном зале или разместиться за барной стойкой. В теплое время года часть столиков ресторана устанавливается на открытой террасе, главной отличительной особенностью Carmen является богатый выбор овощных салатов и десертов.
Для отдыха всей семьей отлично подойдет ресторан Crepes & Waffles. В его просторном зале свободно сможет разместиться большая компания, в качестве угощений посетителям предлагают классические мясные и рыбные блюда, салаты и разнообразные виды гарниров. Порадует Crepes & Waffles и привлекательными ценами.
Для романтичного ужина не найти лучшего места, чем ресторан Lucia at The Charlee. По вечерам в нем всегда царит приятная и спокойная атмосфера, играет живая музыка и гостям предлагают фирменные угощения. В Lucia at The Charlee посетители смогут заказать как классические национальные блюда, так и редкие деликатесы, располагает ресторан и отличной винной картой. Среди престижных заведений также стоит выделить ресторан La Provincia. Основу его меню составляют блюда итальянской кухни, особой популярностью у постоянных клиентов пользуется паста с морепродуктами. В дополнение к блюдам гостям предлагают выбрать вино, которое доставляют из известных провинций Италии. Копирайт www.orangesmile.com
Медельин приятно удивит гостей многообразием оригинальных дизайнерских отелей, необычным оформлением выделяется фешенебельный отель Sites Hotel. Гостям отель предлагает большой выбор оборудованных … Открыть
В ресторане средиземноморской кухни El Avila посетители смогут попробовать интересные авторские блюда, в меню представлен богатый выбор угощений из даров моря. Есть в городе и привлекательные рестораны французской кухни, в числе которых стоит выделить La Cafietere de Anita. Он понравится и экономным путешественникам, и тем, кто привык баловать себя изысканными блюдами. Сладкоежкам обязательно стоит заглянуть в кафе Me Late Chocolate. Как можно догадаться по названию, фирменные десерты здесь готовят из шоколада.
MEDELLIN - ANTIOQUIA Всего за пару долларов посетители могут полакомиться отменными пирожными и ароматным кофе, а за 10 долларов приобрести огромный пирог или коробку фирменных конфет. Привлекательным заведением является Cafe Mykonos. За скромную плату посетители могут полакомиться превосходными блюдами греческой кухни или отдохнуть после долгих прогулок и насладиться освежающими коктейлями.
Среди самых престижных отелей Медельина обязательно стоит выделить Hotel Dann Carlton Medellín, он находится на территории престижного района Эль-Побладо. Помимо стандартных номеров в отеле есть шикарные … Открыть
В Медельине работают отличные рестораны, в которых можно попробовать традиционные блюда колумбийской кухни. В них готовят много интересных блюд из риса и кукурузы, а значительную часть мясных блюд в местных ресторанах готовят из свинины и мяса птицы. На формирование местной кухни оказали влияние гастрономические традиции Индии, Америки и европейских стран.
MEDELLIN - ANTIOQUIA Поклонникам мясных блюд в местных ресторанах обязательно стоит попробовать особый вид колумбийского бифштекса, который называется «собребаррига». Более сложным мясным блюдом считается «бандеха-пайса», оно представляет собой интересный вариант мясного рагу. В него добавляют несколько видов мяса, различные колбасные изделия, бобы, жареные бананы, маниоку и другие виды овощей. Точного рецепта приготовления этого блюда нет, в каждом ресторане повара готовят его по-своему.
В городе работает немало удивительных отелей с неповторимой исторической обстановкой, одним из самых удивительных заведений является отель Hotel Park 10. Он занимает масштабное историческое здание в … Открыть
Известным праздничным блюдом является фаршированный поросенок «лечона», для приготовления этого блюда используют пряности и специи, поэтому вкус у мяса получается очень насыщенным. Очень интересным гастрономическим специалитетом Медельина считаются колбаски «чунчульо», которые готовят из мяса птицы. Многообразие овощных блюд в местных ресторанах тоже очень велико, распространенным гарниром к мясным блюдам является жареный картофель с зеленью, помидорами и сыром «папас-чорреадас».
MEDELLIN - ANTIOQUIA В ресторанах готовят десятки видов блюд из риса, которые называют общим названием «аррос», а одним из любимых блюд у иностранных гостей остаются жареные бананы «платано». Обязательным дополнением к трапезе является свежий хлеб из кукурузной муки, самым распространенным вариантом которого считаются небольшие лепешки «арепа».
Выбирая отель для романтического отдыха, обязательно стоит обратить внимание на фешенебельный Hotel Dann Carlton Belfort Medellin. Он расположен в самом центре Медельина и предлагает парам изысканные люксовые … Открыть
Многие популярные десерты в Медельине готовят из риса, очень интересным блюдом является «манхар-бланко». Особый вид риса отваривают в молоке с добавлением ванили до готовности, такой десерт понравится тем, кто отдает предпочтение только полезным сладостям. В местных кондитерских можно попробовать десерт «натилья», который напоминает нежнейший заварной крем. Жареные бананы, сдобренные сахаром и корицей, тоже являются распространенным вариантом десерта, а еще в ресторанах Медельина можно попробовать различные варианты фруктовых пирогов. Десерты из свежих фруктов тоже пользуются у туристов большой популярностью, их можно попробовать не только в ресторанах, но и на местных рынках.
Эта статья по кухне и ресторанам Медельина защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Медельин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Медельине

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Медельин в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Медельина на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Медельина

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Медельина (Колумбия) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Медельина, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Медельине, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018