OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Медельин

Медельин для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Dann Carlton Belfort Medellin Фото отеля Hotel Dann Carlton Belfort Medellin, Medellin Выбирая отель для романтического отдыха, обязательно стоит обратить внимание на фешенебельный Hotel Dann Carlton Belfort Medellin . Он расположен в самом центре Медельина и предлагает парам изысканные люксовые номера с панорамным видом на город. Во всех двухместных номерах были установлены огромные кровати, а окна занавешены легкими полупрозрачными шторами. Некоторые романтичные номера задекорированы дизайнерскими тканями алого цвета. В отеле есть красивый панорамный бассейн, окруженный меблированными террасами, а также гидромассажная ванна под открытым небом. Организовать романтический ужин можно в ресторане, из зала которого открывается вид на экзотический сад.
Отель Diez Hotel Categoría Colombia В престижном дизайн-отеле Diez Hotel Categoría Colombia тоже найдутся подходящие двухместные номера для романтичного отдыха. Номера были декорированы в различных стилях и цветовых гаммах, во многих из них внешнюю стену заменяет панорамное окно. Очень привлекательны номера, украшенные тканями алого цвета, над большой кроватью в них был оборудован легкий балдахин. На крыше отеля была оборудована шикарная зона отдыха с гидромассажными ваннами, с наступлением темноты ее украшает художественная иллюминация.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Portón Medellín Фото отеля Hotel Portón Medellín, Medellin Элегантный отель Hotel Portón Medellín подойдет парам любого возраста, его изысканные номера были декорированы в строгих тонах. Особенные нотки романтики им придает многообразие изысканных тканей и большие зеркала, у гостей отеля будет возможность насладиться сеансами массажа или отдохнуть в джакузи. Любителям отдыха на свежем воздухе понравится оборудованная терраса с гидромассажной ванной, а лучшим местом для вечернего отдыха будет ресторан Porton Medellin.
Главным событием в культурной жизни города является ежегодный праздник Фиерия-де-Лас-Флорес. Это грандиозный парад цветов, который проходят с непосредственным участием тысяч горожан и всегда … Открыть
Уникальным отелем, который смело можно назвать самым романтичным в городе, является Hotel Hawaii Suites. Этот отель предназначен исключительно для пар, все его номера отличаются смелым красочным дизайном, каждый из номеров имеет свою тематику. Шикарный номер в голливудском или тропическом стиле, номера с дизайном в античном стиле или эффектном стиле диско – в таком многообразии выбрать оптимальный вариант сможет каждая пара. У каждого из номеров есть свои романтические особенности: огромные зеркала, установленные прямо в комнате гидромассажные ванны, шесты, круглые кровати и невероятно красивое художественное освещение – в отеле были созданы идеальные условия для уединенного отдыха вдвоем.
Отель Hotel Poblado Plaza Парам, которые привыкли отдыхать в более изысканной обстановке, понравится первоклассный отель Hotel Poblado Plaza . Отель подходит как для уединенного отдыха, так и для проведения торжественных мероприятий, одной из его главных особенностей является шикарный внутренний двор с садом. Здесь прямо среди экзотических растений были оборудованы красивые террасы, на которых устанавливают часть столиков ресторана. Есть во внутреннем дворике и несколько уединенных мест отдыха с джакузи под открытым небом.
Отель Art Hotel Boutique Фото отеля Art Hotel Boutique, Medellín Дизайнерский бутик-отель Art Hotel Boutique понравится поклонникам современного индустриального стиля, его двухместные номера уникальны. Во многих номерах имеют место кирпичные стены и деревянные потолки в стиле прошлых лет, также у пар будет возможность выбрать номер с панорамным окном в полную высоту стены. Все номера украшены большими зеркалами и современными произведениями искусства. Среди многообразия дополнительных услуг стоит отметить наличие в отеле турецкой бани и сауны, а также отличного винного бара и собственной картинной галереи. Отель находится в паре минут ходьбы от популярного парка Ллерас.
Эта статья о романтических гостиницах в Медельине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Медельин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Медельине

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотогалерея по Медельину

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Медельина

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Медельина

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018