OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Львов

Сохранившаяся история Львова - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Ukrainian Orthodox Church in Lviv Львов славится своими колоритными отелями с неповторимой исторической обстановкой, одним из таких заведений является отель Hotel Atlas Deluxe. Он находится в центре города и занимает реконструированное историческое здание, в котором удалось сохранить старые винтовые лестницы, высокие потолки и еще ряд старых элементов отделки. В отеле были поклеены красивейшие винтажные обои, в номерах и общественных зонах установлена антикварная мебель, а еще одной важной отличительной особенностью номеров являются шикарные узорные ковры. При оформлении общественных зон на некоторых окнах были восстановлены красивые цветные витражи, а мраморные лестницы устелены ярким ковровым покрытием.
Отель Vintage Boutique Hotel Название бутик-отеля Vintage Boutique Hotel говорит само за себя, он был оформлен в очаровательном винтажном стиле. В отеле преобладают строгие черно-белые тона, особую легкость и романтичность интерьеру придает белоснежная деревянная мебель в стиле ар-деко. Вязаные салфетки на столах, интересные старинные статуэтки и винтажные обои с тонкими цветочными узорами – все эти и другие оригинальные аксессуары позволили воссоздать в отеле атмосферу начала 20 века. В отеле собрана очень интересная коллекция старинных картин и черно-белых фотографий, которые можно увидеть как в номерах, так и в зонах общего пользования.
Копирайт www.orangesmile.com
Историческое здание с эффектным фасадом избрал местом расположения отель PANORAMA Lviv Hotel. При его оформлении тоже учитывались красивейшие традиции прошлых столетий, номера были обставлены массивной деревянной мебелью, украшенной художественной резьбой. Задекорированы номера тканями в аристократичном стиле, а особенно стоит отметить красивые дизайнерские шторы в театральном стиле. В общественных зонах имеет место шикарная отделка из мрамора и благородных пород дерева, дополняет историческую атмосферу красивая система встроенного освещения.
Путешественникам, которые предпочитают останавливаться в самых роскошных отелях, во Львове рад предложить свои услуги фешенебельный Citadel Inn. Отель находится в центре города и был открыт в здании, … Открыть
Романтичный бутик-отель Saint Feder Boutique Hotel тоже декорирован в историческом стиле, подняться к своему номеру постояльцы могут по красивой каменной лестнице с коваными перилами. В отеле повсюду можно увидеть антикварную мебель с обивкой из шикарных тканей, окна в номерах были занавешены тяжелыми шторами благородного алого цвета. Одной из главных особенностей отеля является расположенный на последнем этаже ресторан Terrazza, в зале которого были установлены панорамные окна, из него открывается красивый вид на историческую часть города.
В шаговой доступности от городского парка Львова находится Hotel Herold, он был открыт в приметном старинном здании, выстроенном из красного кирпича. В ходе многочисленных реконструкций в общественных зонах отеля удалось сохранить фрагменты кирпичных стен и элементы отделки из дерева, при оформлении отеля использовались самые разнообразные антикварные вещи. Так, в общественных зонах помимо традиционных картин на стенах можно увидеть старые вымпелы, вырезки из газет и оригинальные панно.
Парам, которые выбирают во Львове отель для проведения совместного отпуска, обязательно стоит обратить внимание на Swiss Hotel. Оформленный в стиле прошлых веков, он предлагает своим гостям большой … Открыть
Очень приятным и привлекательным заведением является At the Lake Hotel, он расположен на берегу озера, в одном из самых живописных районов Львова. За входными дверями отеля скрывается просторный холл, украшенный изысканными коврами и обставленный массивной мебелью с обивкой из кожи. В соответствии с традициями прошлых лет, все номера тоже были обставлены красивой деревянной мебелью и украшены коврами, в некоторых номерах над кроватью оформлено некое подобие балдахина. В отеле есть отличный ресторан, в котором можно попробовать восхитительные блюда домашней кухни, из зала ресторана открывается панорамный вид на озеро.
Эта статья об исторических гостиницах во Львове защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Львов - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда во Львове

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Львов глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Львова

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Львова

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018