OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Белосток

Сохранившаяся история Белостока - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel Santana Фото отеля Hotel Santana, Białystok Белосток не разочарует путешественников, которые мечтают провести отпуск в неповторимой исторической обстановке, им обязательно стоит обратить внимание на Hotel Santana . Уникальным его делает интерьер в стиле прошлых лет, отель находится недалеко от центра города и занимает эффектное здание в национальном стиле. Постояльцам доступны просторные номера с высоким потолком, в каждом из которых установлены огромные кровати, заправленные шикарным атласным бельем с узорами. Дополняет обстановку мебель «под старину», выполненная из темного дерева и украшенная искусной резьбой и росписью. Подчеркивают аристократичную атмосферу в номерах обои в стиле прошлых лет. Помимо уютных номеров в отеле есть шикарный лаундж, ресторан и бар, при их оформлении тоже использовалась эксклюзивная мебель и самые изысканные ткани.
Отель Branicki Boutique Rooms Ближе познакомиться с историей города и его национальными традициями приглашает путешественников мини-отель Branicki Boutique Rooms . Каждый из четырех его номеров оформлен в уникальном стиле, интерьер комнат посвящен городским достопримечательностям и традициям прошлых лет. В некоторых номерах на стенах поклеены реалистичные фотообои с историческими пейзажами и выдающимися достопримечательностями Белостока. Один из номеров хранит интересную коллекцию старинных черно-белых фотографий, а вся представленная в комнатах мебель выполнена исключительно из натурального древа. Одним из самых необычных элементов инфраструктуры отеля является бар-клуб «1871», который был оборудован в старинном подвале. При реконструкции была сохранена часть первозданной каменной кладки, контраст которой сегодня составляет ультрасовременный стеклянный пол с подсветкой.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Villa Tradycja Фото отеля Villa Tradycja, Białystok Наслаждаться исторической обстановкой и атмосферой домашнего уюта можно в роскошном отеле Villa Tradycja , один лишь внешний вид которого вызывает восхищение. Отель разместился в красивейшем здании с вековой историей, в теплое время года его фасад всегда украшают живые цветы. При создании интерьера были учтены самые яркие традиции прошлых столетий, в коридорах отеля постелены яркие ковровые дорожки, а отделка произведена из благородного темного дерева. В номерах тоже все напоминает об исторических традициях: изысканная мебель, обилие красивых тканей с мелкими узорами, изящные вазы с букетами живых цветов и массивные кресла с обивкой из натуральной кожи. На первом этаже находится высококлассный ресторан, в зале которого был восстановлен старинный камин. В теплое время года часть его столиков сервируют на открытой террасе в тихом внутреннем дворике.
Отель Pokoje Gościnne Brzozy Фото отеля Pokoje Gościnne Brzozy, Białystok Тем, кто привык отдыхать в более непринужденной обстановке, больше подойдет семейный отель Pokoje Gościnne Brzozy . В красивой старинной вилле для постояльцев было оборудовано пять номеров, которые отличаются приятным дизайном в загородном стиле. Во всех номерах выстлан паркетный пол, а в некоторых отделка из дерева присутствует на стенах и потолке. Любители отдыха в романтичной обстановке смогут выбрать номер на последнем этаже, главной особенностью которого является небольшой камин. Историческую атмосферу в номерах помогают создать красивые ковры со сложными узорами и старинные предметы мебели. Окружает виллу живописный сад, поэтому в теплое время года постояльцам не составит труда организовать вечер с барбекю или просто наслаждаться живописными пейзажами. Гостевой дом пользуется заслуженной популярностью у приверженцев экологического туризма и пеших прогулок, он находится в паре минут ходьбы от живописного леса Петраше и выдающихся природных достопримечательностей.
Эта статья об исторических гостиницах в Белостоке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Белосток - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Белостоке

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Белосток глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Белостока

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Белостока

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018