OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дебрецен

Сохранившаяся история Дебрецена - обзор старинных отелей с богатым прошлым

2-es fényvillamos Отель Hotel Obester Дебрецен славится многообразием очаровательных исторических отелей, на одной из самых старых улиц города расположен отель Hotel Obester . При реконструкции исторического здания его внутренняя отделка была максимально сохранена, в некоторых залах удалось сохранить каменные сводчатые потолки, а также элементы отделки из дерева. Все номера декорированы с учетом традиций прошлых лет, их украшают обои в винтажном стиле и ковровое покрытие вишневого цвета, изысканная антикварная мебель и старинные картины в позолоченных рамах. Отель располагает двумя превосходными ресторанами, обстановка каждого из которых неподражаема.
Отель Malom Hotel Настоящей городской достопримечательностью является Malom Hotel , этот удивительный высококлассный отель был открыт в здании старинной мельницы. Клиентам отеля доступно на выбор более двадцати номеров, все они обставлены массивной антикварной мебелью из благородных пород дерева, во многих номерах были сохранены первозданные кирпичные стены. Комнаты украшают очень интересные светильники и картины в винтажном стиле, а на первом этаже находится уютный лаундж-бар с неподражаемой отделкой из натурального дерева. Удивительный отель отличается романтичной обстановкой и пользуется популярностью у пар.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Boutique Hotel Regi Posta Здание, которое занимает бутик-отель Boutique Hotel Regi Posta , было построено в 1690 году и считается самым старым в городе, ему удивительным образом удалось сохранить ряд первозданных элементов архитектуры. Каждый из десяти номеров отеля неподражаем, некоторые из них выделяются оригинальной отделкой из камня и дерева, а другие привлекают роскошной антикварной мебелью. У гостей отеля будет возможность выбрать один из эксклюзивных номеров, в котором кровать выполнена из переоборудованной старинной повозки. Особенным является даже декор ванных комнат, в некоторых из них были сохранены старинные раковины, высеченные из цельного камня.
Отель Grand Hotel Aranybika Роскошное здание в стиле модерн, которое занимает отель Grand Hotel Aranybika , является настоящей архитектурной достопримечательностью. Оно было построено в 1915 году по проекту знаменитого архитектора и олимпийского чемпиона Альфреда Хайоша, одной из главных особенностей здания является застекленный внутренний дворик с чудесными витражами. Помимо богатой коллекции антикварной мебели и роскошных ковров в отеле хранится интересная коллекция произведений искусства. В живописном внутреннем дворике сегодня располагается ресторан, который предлагает посетителям попробовать самые популярные национальные блюда.
Отель Lyrius Vendeghaz – Debrecen Путешественникам, желающим провести отпуск в спокойной и непринужденной обстановке, можно рекомендовать апарт-отель Lyrius Vendeghaz – Debrecen . Он был открыт в привлекательном старинном здании, клиентам отеля доступно два обустроенных номера с уникальной обстановкой. Оба номера отличаются многообразием удивительных винтажных украшений. Роскошная старинная мебель, изящные фарфоровые вазы с живыми цветами и лампы с кружевным абажуром, обилие интересных статуэток и поделок ручной работы делает обстановку в апартаментах неповторимой.
Среди высококлассных отелей Дебрецена одним из самых стильных и привлекательных является Aquaticum Debrecen Termal & Wellness Hotel. Его номера декорированы в кофейных тонах, в них произведена очень красивая … Открыть
Отель Play Pub House Panzio Удивительный гостевой дом Play Pub House Panzio тоже обязательно понравится туристам, неравнодушным к традициям прошлых веков. Его номера оформлены в элегантном современном стиле, при их декорировании использовались преимущественно натуральные материалы. Общественные зоны отеля украшают интересные антикварные аксессуары, в числе которых красивая старинная мебель, старые часы и даже патефон, которому отведено почетное место в холле.
Эта статья об исторических гостиницах в Дебрецене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дебрецен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Дебрецене

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Дебрецен глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Дебрецена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Дебрецена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018