OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Люблин

Сохранившаяся история Люблина - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel Pałac Akropol Фото отеля Hotel Pałac Akropol, Lublin Самым роскошным историческим отелем Люблина может быть назван Hotel Pałac Akropol . Располагается отель в невероятно красивом старом особняке, который окружает обширный сад со скульптурами и фонтанами. Интерьер отеля был посвящен истории древнего мира, в общественных зонах повсюду можно увидеть элементы отделки из натурального камня и интересную художественную роспись. В номерах о традициях прошлых столетий напоминают красивые обои в винтажном стиле и многообразие богатых тканей, а также великолепные пейзажные картины. Отель отличается очень торжественной и изысканной обстановкой, его часто выбирают для проведения свадеб и других праздничных мероприятий.
Отель Rezydencja Waksman Уникальное здание с вековой историей занимает отель Rezydencja Waksman , он расположен в центре исторического района. В стенах отеля хранится бесценная коллекция антиквариата, здесь можно увидеть и подлинную антикварную мебель в стиле Людовика XVI, и шикарные гобелены, а дополняет обстановку выполненный в полном соответствии с традициями прошлых лет текстиль. На выбор гостям отель предлагает 6 номеров с индивидуальным дизайном, при оформлении которых также использовались антикварные украшения и произведения искусства местных мастеров.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Dworek Vesaria Фото отеля Dworek Vesaria, Lublin Путешественникам, которые любят отдыхать в непринужденной обстановке, понравится отель Dworek Vesaria . Несмотря на то, что над его оформлением работали современные дизайнеры, неповторимая историческая атмосфера является одной из главных особенностей отеля. При оформлении его номеров использовалась шикарная мебель «под старину», выполненная из темного дерева, украшает комнаты многообразие тканей различных фактур. Изящные вязаные салфетки на тумбочках, оригинальные картины на стенах и люстры внушительных размеров – каждый элемент декора напоминает о традициях прошлых лет. Еще одной привлекательной особенностью отеля является просторный внутренний двор с деревянными беседками и площадкой для барбекю.
Говоря о самых высококлассных отелях Люблина, первоочередное внимание следует уделить фешенебельному Hotel Alter. Этот уникальный отель занимает здание 16 века, в котором ранее располагался … Открыть
В одном из самых тихих и привлекательных районов Люблина находится бюджетный отель Agropex Hotel, он занимает красивое здание в национальном стиле. Интерьер доступных гостям номеров представляет собой неповторимое сочетание традиций различных эпох. Все номера были обставлены массивной деревянной мебелью из светлого дерева, пол в них выстлан кафелем. О современных традициях напоминает многообразие красочных тканей и других ярких элементов декора, все доступные гостям отеля номера неповторимы и оформлены в особенной цветовой гамме.
Отель Hotel Pod Kasztanami Отель Hotel Pod Kasztanami , расположенный на берегу Зембожицкого залива, и вовсе можно считать одним из самых неповторимых гостиничных заведений города. Среди его главных особенностей выполненный в винтажном стиле интерьер. Все его номера были оформлены в неповторимом стиле, в некоторых из них стены обклеены шикарными узорными обоями, а в других номерах имеет место красивая драпировка атласными тканями. Отель располагает обширной прилегающей территорией с террасами и беседками, он популярен у любителей отдыха на природе.
Отель Hostel Lublin Фото отеля Hostel Lublin, Lublin У экономных туристов, которые предпочитают останавливаться в хостелах, тоже будет возможность провести несколько дней в особенной исторической атмосфере, свои услуги им предлагает Hostel Lublin . Этот хостел находится в паре минут ходьбы от Старого города, в нем была мастерски воссоздана атмосфера старого загородного дома. Массивная мебель из натурального дерева, оригинальные красочные коврики ручной работы и выполненная в стиле прошлых лет мягкая мебель – вот основные элементы декора, способствующие созданию уютной обстановки.
Эта статья об исторических гостиницах в Люблине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Люблин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Люблине

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Люблин глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Люблина

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Люблина

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018