OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Леверкузен

Колорит Леверкузена - традиции, фестивали и менталитет местных жителей

Leverkusen Леверкузен сформировался как промышленный город, активное промышленное производство и сегодня является его главной деятельностью. Свое название он получил в честь известного предпринимателя Леверкузена, который более ста лет назад решил открыть здесь несколько предприятий. Такая особенность не мешает историческому городу жить насыщенной культурной жизнью, сегодня Леверкузен является известным туристическим центром и местом проведения интересных фестивалей.
Леверкузен предлагает своим гостям большой выбор интересных развлечений. Любителям природы и туристам с детьми будет интересно посетить парк Wildpark Reuschenberg. Он представляет собой невероятно … Открыть
Каждый год осенью в городе проводят международный фестиваль джаза, который посещают исполнители со всех стран мира. В дни фестиваля в городе каждый день проходят десятки концертов, многие из них являются бесплатными. Музыканты выступают в местных культурных центрах, пабах и на открытых площадках, которые конструируют на городских площадях и парках. На несколько дней город превращается в настоящую музыкальную феерию, кроме концертов здесь проходят встречи с известными музыкантами и другие тематические программы.
Не менее интересным и символичным для Леверкузена праздником является ежегодная Пивная ярмарка, участие в которой сегодня считается очень престижным. История ярмарки очень интересная, идея провести ее когда-то пришла местному владельцу танцевальной школы. Он попросил своих учеников, которые посещали с выступлениями разные страны, привезти из этих стран популярное местное пиво. Молодые танцоры выполнили задание, их учитель устроил шумную вечеринку, на которой все желающие могли попробовать популярное заграничное пиво. Копирайт www.orangesmile.com
1. В окрестностях города находится крупный аэропорт Köln Bonn, который ежедневно принимает международные рейсы. От этого аэропорта непосредственно до Леверкузена можно добраться на электропоезде. 2. … Открыть
Такие вечеринки он проводил почти 20 лет, после чего праздник стал привлекать посетителей и из других регионов Германии. В первые годы учитель танцев сам посещал разные страны, он ходил в местные супермаркеты и переписывал там с бутылок адреса известных пивоварен. Каждый год он приглашал на свою ярмарку владельцев пивных заводов из разных стран, фестивалю потребовалось почти 20 лет, чтобы обрести нынешнюю популярность и престиж.
Leverkusen Street Сейчас в пивном фестивале принимают участие более 70 пивоварен, расположенных в разных частях света. Во время ярмарки ее участники могут попробовать более тысячи сортов пива, а также продегустировать самые популярные региональные деликатесы. Во время ярмарки на городских улицах оборудуют специальные палатки, в каждой из них представлено пиво определенной страны или региона. На праздник приезжают пивовары из Португалии. Сингапура, Бельгии, Франции и других государств, все они предлагают участникам самые лучшие сорта пенного напитка.
В многообразии городских отелей, отличающихся гармоничным интерьером, особого внимания заслуживает CityClass Hotel Atrium Comfort. Его номера были оформлены в аристократичном стиле, в них постелено … Открыть
На ярмарке можно попробовать очень необычные виды пива с вишневым, малиновым, огуречным и даже кокосовым ароматом. Сейчас у фестиваля очень насыщенная и интересная программа, его участники спонсируют многие благотворительные проекты, а также помогают собирать средства на благоустройство своих городов. Туристам предложат посетить расположенные в окрестностях города старые пивоварни, а также понаблюдать за процессом производства лучших в мире сортов пива.
leverkusen\/rhein - city, enkaufszentrum Такие праздники в Леверкузене отличаются очень уютной семейной атмосферой. В дни фестиваля полностью стираются границы между местными жителями и приезжими, все веселятся и наслаждаются любимыми напитками за одним столом. Примечательно, что к участию в подобных праздниках местные жители привлекают и детей. Для них здесь делают особые сорта безалкогольного фруктового пива, которые по вкусу и свойствам больше напоминают обычный лимонад. На площадках, где проводят пивной фестиваль, устанавливают забавные карусели и другие аттракционы, на которых родители катаются вместе с детьми.
В Леверкузене есть отличные высококлассные отели, лидирующую позицию в числе которых сохраняет Lindner Hotel BayArena. Отель примечателен расположением, он был открыт в здании футбольного стадиона … Открыть
В течение всего года в Леверкузене проводят интересные тематические и исторические праздники. В городе сохранился старый охотничий замок, который последние годы выполняет функцию полноценного культурного центра. В нем устраивают исторические реконструкции и карнавалы, во время которых можно увидеть артистов и обычных местных жителей в шикарных старинных костюмах. За годы существования небольшой промышленный город превратился в уникальный культурный центр, и во многом благодаря веселому и дружелюбному нраву местных жителей.
Они всегда рады гостям и активно интересуются культурой других государств, а свои исторические традиции демонстрируют в самом интересном и завлекающем виде. Рядом с площадками и историческими районами, где проводят красивые праздники, и сегодня продолжают работать крупные предприятия, которые остаются главными градообразующими элементами. Леверкузен является отличным примером города, индустриальная направленность которого не стала помехой в развитии региональной культуры.
Эта статья о традициях и фестивалях в Леверкузене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Леверкузен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех храмов
Соборы и базилики вокруг Леверкузена
♥   Basilika St. Kunibert, Köln, 10 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilika St. Ursula, Köln, 10.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Dom St. Peter und Maria, Köln, 10.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilika St. Gereon, Köln, 10.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilika St. Maria im Kapitol, Köln, 11.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilika Sankt Aposteln, Köln, 11.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilika St. Severin, Köln, 12.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех замков
Замки в Леверкузене и поблизости
♥   Замок 'Schloss Burg near Solingen' , 15.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Augustusburg and Falkenlust Palaces' , 23.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Ehreshoven Castle' , 24.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Hückeswagen Castle' , 27.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Gimborn Castle' , 33.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Palais Schaumburg' , 35.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Homburg Castle' , 39.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Леверкузене

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Колорит Леверкузена в фотографиях

Поиск туристических точек Леверкузена на интерактивной карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Традиции и фестивали в регионе Леверкузена

Туристические заметки на OrangeSmile.com - особенности аборигенов Леверкузена, Германия. Местные традиции, менталитет, уклад жизни, привычки, а также отношение к миру и к туристам в Леверкузене. Фестивали, празднества и фесты, когда лучше приезжать чтобы вкусить весь колорит Леверкузена.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018