OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Колдинг

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Колдинга. Куда сходить культурно отдохнуть

Saxildhus Главными развлечениями у гостей Колдинга остаются прогулки по местным паркам и изучение природных достопримечательностей, поэтому активным туристам лучше всего посещать город поздней весной или летом. Одним из самых красивых считается ботанический сад Geographical Gardens, он является историческим. На территории сада сохранилось несколько красивых старинных построек, огромную ценность также представляют произрастающие здесь редкие травы и деревья.
В Колдинге туристы с детьми смогут организовать интересный познавательный отдых, в городе много отличных семейных достопримечательностей и красивых парков. Если дети неравнодушны к творчеству, … Открыть
Весной и летом в саду всегда можно полюбоваться пышными цветочными клумбами, на его территории проложены удобные дорожки для прогулок. На территории обширного сада есть небольшой зоопарк, в котором можно увидеть животных из разных уголков света. Большинство из них очень дружелюбные и совсем не боятся людей, посетителям разрешают кормить животных, а некоторых даже брать на руки. Также стоит отметить, что на территории ботанического сада есть большие оранжереи с экзотическими растениями, поэтому посетить его будет интересно в любое время года.
Туристам с детьми обязательно понравится живописный городской парк Legeparken. Он тоже отличается красивым ландшафтным оформлением, в парке оборудовано много игровых площадок для детей, а еще повсюду установлены деревянные скамейки и столики. Парк является популярным местом отдыха у горожан, здесь можно устроить отличный семейный пикник или отдохнуть в одном из уютных кафе. Копирайт www.orangesmile.com
В Колдинге преобладают рестораны классической датской кухни, здесь можно попробовать традиционные региональные деликатесы. В региональном меню круглый год присутствуют блюда из рыбы и … Открыть
Любителям долгих пеших прогулок стоит посетить живописный предгорный район Marielundssoen. Здесь сохранились невероятно красивые вековые леса, которые когда-то были доступны для посещения только представителям королевской семьи. В этих лесах и сегодня обитают редкие виды животных и птиц, поэтому экскурсии по ним обещают быть невероятно увлекательными. Этот природный район славится и своими прекрасными озерами, которые всегда привлекают любителей рыбной ловли.
Trapholt Art Museum Летом непременно стоит посетить парк развлечений под открытым небом Funky Monky Park. Он тоже расположен в очень красивой природной местности, на территории этого парка для посетителей оборудованы десятки интересных аттракционов. Здесь есть очень необычные веревочные аттракционы, оборудованные среди крон деревьев, большая их часть доступна не только детям старшего возраста, но и взрослым. Для самых маленьких посетителей здесь оборудованы специальные игровые площадки, парк отлично обустроен, поэтому отдыхать здесь можно в течение всего дня.
Местные жители – очень дружелюбные люди с прекрасным чувством юмора. Они не привыкли спешить, выполняют все текущие дела очень ответственно и не спеша, а также уделяют должное время отдыху. Все … Открыть
В теплое время года гостям Колдинга доступен большой выбор водных развлечений. Кроме обычного пляжного отдыха они могут посвятить время занятиям серфингом и другими водными видами спорта. У побережья находится несколько современных спортивных центров, где можно арендовать все необходимые спортивные аксессуары, а также воспользоваться услугами профессиональных инструкторов. Среди популярных летних развлечений также стоит отметить водные экскурсии, а у поклонников экстрима популярны сплавы на каяках.
Hotel Koldingfjord Kolding В окрестностях города расположено несколько отличных гольф-центров, самым престижным считается Birkemose. Он предлагает посетителям поля для игры различного уровня сложности, на территории центра работает отличный ресторан и спортивный магазин. Этот клуб тоже прекрасно подойдет для семейного отдыха, он расположен в окружении красивейших лугов и лесов.
Главным историческим символом Колдинга является старинный замок Koldinghus, он считается одним из самых красивых в Дании. Самая первая защитная крепость на его месте была построена еще в 13 веке, со … Открыть
В городе не будет скучно и любителям интересных вечерних развлечений, их ждут оригинальные клубы и бары. Очень популярным является клуб Pitstop, который порадует веселой и непринужденной атмосферой. Здесь можно послушать современную музыку, попробовать популярные сорта местного пива и авторские коктейли. Клуб очень популярен у местной молодежи и работает почти каждый вечер. Клуб Tavlen тоже отличается очень колоритной местной атмосферой, основными его посетителями являются местные жители. Чтобы привлечь гостей, в клубе часто проводят интересные тематические вечеринки и акции.
Dänemark Christiansfeld Клуб The Old Irish Pub понравится тем, кто любит потанцевать и неравнодушен к современной актуальной музыке. Располагается этот клуб в очень красивом историческом здании, его оформление в полной мере соответствует внешнему виду постройки. Посетителям кроме бара с богатым выбором напитков и достойного музыкального сопровождения он готов предложить большую танцевальную площадку. У молодежи заслуженной популярностью пользуется клуб Crazy Daisy, который славится своими зажигательными тематическими вечеринками. Этот клуб совсем небольшой и находится на удалении от оживленных центральных улиц города, поэтому о его существовании известно лишь единицам туристов. Главными посетителями клуба остаются местные жители.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Колдинге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Колдинг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Колдинга
♥   Национальный парк 'Nationalpark Vadehavet' , 66.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Nationalpark Mols' , 111.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Schlesw.-Holst. Wattenmeer' , 125.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Колдинга
♥   Парк аттракционов 'Legoland Billund' Billund, 35.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Universe' Nordborg, 53.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Varde Sommerland' Varde, 63.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Rømø Lege' , 72.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Tivoli Friheden' Århus, 85.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Колдинге

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея красот Колдинга

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Колдинга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Колдинга

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Колдинге (Дания) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Колдинга (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Колдинге?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018