OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кошице

Где поселиться в Кошице - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Yasmin Košice Фото отеля Hotel Yasmin Košice, Košice Всего пара минут ходьбы разделяет первоклассный отель Hotel Yasmin Košice с центром города, он пользуется заслуженной популярностью у ценителей современного комфорта. У гостей отеля будет возможность выбрать для размещения один из шикарных люксовых номеров с кроватями королевского размера и панорамным окном, самые престижные номера располагаются на последних этажах. Отель располагает собственным рестораном авторской кухни, а на его цокольном этаже был открыт стильный клуб, в котором всегда можно послушать музыку и насладиться фирменными коктейлями.
Отель Boutique Hotel Bristol В число лучших гостиничных заведений города входит и бутик-отель Boutique Hotel Bristol . Его номера были оформлены в аристократичном стиле, в них преобладают кремовые и кофейные тона. Одним из главных атрибутов номеров являются огромные кровати, особенно стоит отметить и представленную в стенах отеля коллекцию картин. Любителям отдыха в эксклюзивной обстановке будут доступны изысканные номера на последнем этаже, которые отличаются наличием мансардных окон, в том числе и в ванной комнате. Отель располагает собственным оздоровительным центром с различными видами сауны и массажными кабинетами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель City Residence Apartment Hotel Фото отеля City Residence Apartment Hotel, Košice На одной из исторических улиц Кошице расположен высококлассный апарт-отель City Residence Apartment Hotel , предлагающий туристам дизайнерские люксовые номера и полностью оборудованные апартаменты. При оформлении номеров использовались преимущественно натуральные материалы, в номерах последнего этажа были сохранены мансардные окна, которые придают обстановке особенные нотки романтики. В ресторане отеля посетители могут заказать популярные блюда международной кухни, в теплое время года часть столиков сервируют в живописном внутреннем дворике отеля.
Культура Кошице очень своеобразна, музыкальные, религиозные и кулинарные традиции отличаются обилием интересных обычаев. Несмотря на то, что период венгерского правления оказал значительное … Открыть
Не разочарует состоятельных путешественников и высококлассный отель Hotel Ambassador, он находится рядом со знаковыми историческими достопримечательностями города. Помимо классических постояльцам доступны роскошные люксовые номера, их отличает богатая меблировка и многообразие изысканных тканей. В элитных номерах были установлены дизайнерские кровати с высоким матрасом, а в ванной комнате произведена красивая отделка из кафеля и установлена гидромассажная ванна. Разнообразить отдых гости отеля смогут посещением уютного кафе или оздоровительного центра.
Отель Boutique Hotel Maraton Фото отеля Boutique Hotel Maraton, Košice В очень красивом историческом здании, фасад которого в теплое время года украшают живые растения, разместился отель Boutique Hotel Maraton . Одной из главных особенностей отеля является выполненный в историческом стиле интерьер, все доступные гостям номера уникальны и украшены бесценными предметами антиквариата. Помимо шикарных номеров в отеле есть прекрасные банкетные залы, а также спа-салон с красивыми зонами отдыха на открытом воздухе. Ресторан тоже приятно удивит своей элегантной обстановкой, помимо изысканных блюд с художественным оформлением в нем можно попробовать восхитительные марочные вина.
Отель Košice Hotel Фото отеля Košice Hotel, Košice Недалеко от аэропорта в одном из самых тихих районов Кошице находится элитный дизайнерский отель Košice Hotel . Его самые изысканные номера находятся на последних этажах, они оформлены в приятных бежевых тонах. В самых дорогих номерах были установлены панорамные окна в полную высоту стены, а их главным украшением являются огромные фотокартины, на которых запечатлены эффектные городские пейзажи и достопримечательности. В отеле есть превосходный фитнес-центр с современной спортивной комплектацией, а также ресторан с богатым интернациональным меню.
Эта статья о люксовых гостиницах в Кошице защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кошице - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Кошице

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотострим по Кошице

Поиск крутых гостиниц на карте Кошице

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Кошице

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018