OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Форментера

Лучшие оригинальные отели Форментеры для отпуска или командировки

Отель Es Marès Фото отеля Hotel Es Marès, Sant Francesc Остров Форментера востребован у современных путешественников, а потому и выбор заведений гостеприимства здесь более чем достойный. Все местные отели отличаются очень гостеприимной атмосферой и доступными ценами, самым престижным на острове считается отель Es Marès . Он расположен в историческом районе города Сант-Францеск и предлагает для размещения гостям просторные номера, оформленные в белоснежных тонах. Интерьер отеля поражает обилием оригинальных дизайнерских украшений, в номерах и общественных зонах представлена очень интересная система освещения. Высококлассный отель располагает собственным спа-салоном и рестораном, который специализируется на приготовлении блюд средиземноморской кухни.
Отель Sunway Punta Prima Самый большой выбор заведений гостеприимства представлен в Эс-Пужоле, именно здесь находится популярный курортный отель Sunway Punta Prima . Он занимает обширную прилегающую территорию с садом, за несколько минут гости отеля могут добраться до близлежащего пляжа. Благоустроенная территория отеля прекрасно подходит для активных развлечений, здесь есть и большой панорамный бассейн, и солнечные террасы, и разнообразные спортивные площадки. После насыщенного развлечениями дня гости отеля могут отдохнуть в живописном ресторане, который предлагает достойный выбор национальных деликатесов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Rosales Фото отеля Hostal Rosales, Es Pujols У молодых путешественников и больших компаний популярностью пользуется расположенный неподалеку хостел Rosales . Он разительно отличается от тех бюджетных заведений, которые можно встретить на других курортах, главная отличительная особенность хостела заключается в широком спектре предоставляемых услуг. Уютные номера отеля прекрасно оснащены, среди них найдутся подходящие и для одиноких туристов, и для размещения всей семьей. Персонал отеля предоставляет клиентам услуги по организации культурной программы отдыха и занимается организацией интересных экскурсионных программ.
Традиционная кухня Форментеры обязательно понравится поклонникам испанской кулинарии и тем, кто не представляет трапезу без морепродуктов. Рыба и другие виды морепродуктов составляют основу … Открыть
Отель Cala Saona Отель Cala Saona Cala Saona , расположенный в одноименном городе, тоже обязательно понравится ценителям современного комфорта. С великолепным пляжем его разделяет не более 50 метров, также поклонникам водных процедур доступен расположенный на территории отеля бассейн и меблированные террасы. Непременно стоит отметить оригинальное исполнение интерьера, особый шарм ему придают картины в современном стиле, а также оригинальные поделки местных ремесленников и живые растения.
Отель Entre Pinos Фото отеля Hotel Entre Pinos, Es Calo Гостям Эс-Кало доступен для размещения привлекательный гостевой дом Entre Pinos . Красочный и современный, он расположен в окружении прекрасных лесов, с популярным пляжем Аренальс отель разделяет не более пяти минут ходьбы. Одной из главных привлекательных особенностей отеля является уютный ресторан, посетителей он обслуживает по принципу «шведского стола». Прилегающая территория отеля прекрасно оборудована, она буквально утопает в обилии экзотических растений и цветов, а в вечернее время ее украшает эффектная художественная подсветка.
Отель Formentera Mar La Marina Фото отеля Formentera Mar La Marina, La Savina В очаровательной деревне Савина есть привлекательный отель Formentera Mar La Marina , который понравится приверженцам самых разных развлечений. Постояльцам он готов предложить полностью оборудованные апартаменты и номера-студио, декорированные в классическом национальном стиле. Отель порадует гостей высококлассным техническим оснащением номеров, а также наличием на его территории приятного ресторана. В шаговой доступности от отеля представлен огромный выбор популярных магазинов и ресторанов, а также живописных пляжей и достопримечательностей.
Эта статья о лучших отелях на Форментере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Форментера - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда на Форментере

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Топ места Форментеры - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Форментеры

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Форментеры

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018