OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Детройт

Стильно пожить в Детройте - обзор уникальных дизайн-отелей Детройта

Отель DoubleTree Suites by Hilton Detroit Downtown - Fort Shelby Фото отеля DoubleTree Suites by Hilton Detroit Downtown - Fort Shelby, Detroit (Michigan) В Детройте можно выбрать отель буквально на любой вкус, одно из красивейших зданий в городе занимает престижный отель DoubleTree Suites by Hilton Detroit Downtown - Fort Shelby . Его номера с высоким потолком и большими окнами – образец элегантности и роскоши, они оформлены в стиле середины 20 столетия. Неотъемлемыми атрибутами номеров являются большие кровати, изысканное ковровое покрытие и строгая мебель из темных пород дерева. В отеле есть превосходный ресторан, зал которого тоже оформлен в строгих тонах и украшен тщательно продуманной художественной иллюминацией.
Отель Detroit Regency Hotel За скромным и ничем не примечательным фасадом отеля Detroit Regency Hotel тоже скрывается очень оригинальный дизайнерский интерьер, воплотивший в себе самые красивые традиции первой половины 20 века. Деревянные кровати с высокими резными спинками, элегантные ковры и антикварные кресла с обивкой из пестрой ткани – все здесь напоминает о красивых традициях прошлых столетий. Номера обставлены эксклюзивной мебелью «под старину», а на первом этаже находится очень уютная гостиная с имитацией камина. Среди прочих дизайнерских особенностей отеля стоит отметить, что его отделка была выполнена исключительно из натуральных материалов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Detroit Marriott at the Renaissance Center Фото отеля Detroit Marriott at the Renaissance Center, Detroit (Michigan) У деловых туристов и активных путешественников востребован отель Detroit Marriott at the Renaissance Center , интерьер которого был выполнен с учетом современных модных тенденций. Номера декорированы в строгой черно-белой цветовой гамме, внешнюю стену в них полностью заменяет панорамное окно. Общественные зоны украшает авторская мебель ярких оттенков, а в некоторых зонах отдыха имеет место встроенная система художественной иллюминации. Особенно стоит отметить несравненный панорамный вид на площадь Харт-Плаза, который открывается из номеров.
Отель Hotel St. Regis Фото отеля Hotel St. Regis, Detroit (Michigan) В центральном районе Детройта рядом с историческим театром «Фишер» находится отель Hotel St. Regis , интерьер которого тоже можно назвать уникальным. Он представляет собой удивительное сочетание традиций прошлых веков и модных тенденций современности. В номерах можно одновременно увидеть и массивную деревянную мебель, задекорированную атласом, и ультрасовременные напольные лампы, и оригинальные украшения в национальном стиле. При оформлении общественных зон отеля тоже использовалась красивая антикварная мебель, современные произведения искусства и авторские украшения.
Отель Westin Book Cadillac Фото отеля Westin Book Cadillac, Detroit (Michigan) Настоящей городской достопримечательностью является фешенебельный отель Westin Book Cadillac , его обстановку сложно сравнивать с какой-либо другой. Все номера укомплектованы шикарными кроватями королевского размера, заправлены которые белоснежным пастельным бельем. Аристократичные нотки им придают дизайнерские мягкие кушетки и лакированная мебель из натурального дерева. Отель занимает выдающееся историческое здание, поэтому в некоторых общественных зонах были сохранены высокие сводчатые потолки и отделка из мрамора.
Отель Hilton Garden Inn Detroit Downtown Фото отеля Hilton Garden Inn Detroit Downtown, Detroit (Michigan) Поклонникам отдыха в стильной обстановке понравится и комфортабельный отель Hilton Garden Inn Detroit Downtown , номера которого тоже были оформлены в аристократичном и утонченном стиле. Они обставлены эксклюзивной мебелью в стиле начала 20 века и украшены богатыми тканями, во всех номерах представлены подлинные произведения искусства. Интерьер всех общественных зон особенный, сформировать его позволяет авторская мебель различных оттенков, роскошное ковровое покрытие с замысловатыми узорами, уникальные люстры и светильники. Так, главным украшением лаунджа является красивая композиция из люстр-светильников молочного цвета.
Эта статья о стильных гостиницах в Детройте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Детройт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Детройте

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Стиль Детройта - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Детройта

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Детройта

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018