OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ден Бош

Ден Бош для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Golden Tulip Hotel Central Фото отеля Golden Tulip Hotel Central, Den Bosch Очаровательный Ден Бош готов предложить парам достойный выбор отелей, которые прекрасно подходят для романтического отдыха. Рядом с Рыночной площадью расположен отель Golden Tulip Hotel Central , он занимает шикарное историческое здание и располагает двумя ресторанами. Зал одного из ресторанов был оборудован на цокольном этаже, где при реконструкции удалось сохранить каменный сводчатый потолок. Парам в отеле доступны роскошные номера, декорированные в пурпурных и кофейных тонах, из их панорамных окон открывается великолепный вид на исторические достопримечательности. Престижный отель подойдет как для спокойного отдыха, так и для проведения торжественных мероприятий.
Отель Best Western Eurohotel Рядом с собором Св. Иоанна расположен отель Best Western Eurohotel , который тоже не обделен вниманием пар. Помимо комфортабельных номеров в отеле есть чудесный бар, в котором была мастерски воссоздана атмосфера начала 20 века. В теплое время года у входа в отель оборудуют красивую меблированную террасу, где можно наслаждаться ароматным кофе и любоваться панорамой близлежащих достопримечательностей.
Копирайт www.orangesmile.com
Одним из самых привлекательных с романтической точки зрения является отель Van der Valk Hotels-Hertogenbosch – Vught, он располагает большим выбором прекрасных двухместных номеров с особенным оформлением. Основу интерьера роскошных номеров составляет белый цвет, а дополняют его аксессуары розового, фиолетового, салатового или синего цвета. В некоторых номерах установлена огромная кровать в стиле прошлых лет, над которой сконструировано некое подобие балдахина. Также у пар будет возможность выбрать один из шикарных люксовых номеров с большой ванной комнатой, которую от общего пространства номера отделяет стеклянная перегородка. В отеле есть небольшой оздоровительный центр с сауной, джакузи и красивой зоной отдыха, который идеально подойдет для восстановления сил.
Ден Бош является одним из немногих современных городов, который спустя столетия продолжает хранить добрые традиции и отличается неповторимой национальной культурой. Красочный карнавал, который … Открыть
Отель CubaCasa По-настоящему особенным заведением является мини-отель CubaCasa , клиентам которого доступно на выбор 4 двухместных номера с уникальным интерьером. Отель разместился в одном из исторических зданий на берегу реки Доммель, все его номера оформлены с учетом традиций прошлых веков. В некоторых из них были установлены деревянные кровати в колониальном стиле, а один из самых удивительных номеров находится на последнем этаже. Его отличает красивый наклонный потолок с отделкой из дерева и многообразие антикварных украшений, а также большая ванная комната с окном.
Другое примечательное историческое здание занимает мини-отель Hotelt Keershuys, элегантные номера которого были декорированы в бежевых и кремовых тонах. У гостей отеля будет возможность выбрать классический номер с панорамными окнами в полную высоту стены или мансардный номер с оригинальным наклонным потолком, который делает обстановку еще более романтической. Гостям отеля доступен уютный ресторан и бар, в котором можно попробовать массу фирменных коктейлей и провести время в непринужденной обстановке.
Отель Bossche Suites Фото отеля Bossche Suites, Den Bosch Выбрать для романтического отдыха один из стильных дизайнерских номеров предлагает парам отель Bossche Suites , который тоже был открыт в отреставрированном здании с вековой историей. Среди четырех его номеров подобрать подходящий можно на любой вкус. Один из номеров имеет оригинальную ванную комнату открытой планировки, а в другом были бережно сохранены первозданные элементы отделки из дерева. Очень привлекателен номер с мансардным потолком, который находится на последнем этаже исторического здания, а в другом номере есть чудесная гостиная с электрокамином.
Эта статья о романтических гостиницах в Ден Боше защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ден Бош - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Ден Боше

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея по Ден Бошу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Ден Боша

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Ден Боша

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018