OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ден Бош

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Ден Боша. Куда сходить культурно отдохнуть

Ден Бош славится своим уникальным парком развлечений Эфтелинг (Efteling), который популярен не только у маленьких путешественников, но и у их родителей. Красивый парк предлагает своим гостям массу интересных развлечений. Гости Эфтелинга могут прогуляться по сказочному городку и посетить театрализованные представления, совершить сплав по горной реке и опробовать в действии невероятные аттракционы, а также посетить интересные сувенирные магазины и кафе. Буквально каждую неделю в парке проходят интересные музыкальные мероприятия и лазерные шоу. Стоит отметить, что на территории парка открыто несколько отелей, поэтому у отдыхающих есть прекрасная возможность провести в сказочной стране несколько дней.
Ценителям высокого современного стиля понравится отель Mövenpick Hotels Hertogenbosch, он расположен в одном из самых тихих и живописных районов города. Доступные постояльцам номера укомплектованы … Открыть
Ден Бош будет интересен и любителям шопинга, ведь в городе представлены магазины самой различной направленности. Крупнейшим торговым центром считается Arena, он находится в самом центре города. Здесь можно приобрести и модную одежду, и парфюмерию, и детские товары, а также продукты питания по самым привлекательным ценам. Не менее привлекателен торговый комплекс Kandahar Bazar, именно сюда следует отправляться за качественной европейской одеждой. Помимо стильной одежды и аксессуаров в Kandahar Bazar предлагают приобрести интересные сувениры, есть в торговом комплексе и несколько антикварных магазинов.
Одним из популярнейших торговых центров города остается Hema, он привлекает посетителей не только широким ассортиментом товаров, но и доступными ценами. Торговый комплекс располагается на Рыночной площади. Большая часть иностранных туристов за сувенирной продукцией предпочитает отправляться в павильон De Vuurvogel. На первый взгляд он напоминает стандартный магазин детских игрушек, но, на самом деле, здесь смогут подобрать интересные подарки и взрослые. Копирайт www.orangesmile.com
Очаровательный Ден Бош готов предложить парам достойный выбор отелей, которые прекрасно подходят для романтического отдыха. Рядом с Рыночной площадью расположен отель Golden Tulip Hotel Central, он занимает … Открыть
Тем, кто предпочитает из поездки привозить новые интересные книги, непременно стоит посетить магазин Boekhandel Liber Amicorum. Здесь посетителям предложат приобрести красочные буклеты, календари и книги, посвященные истории региона, а также новинки художественной литературы. Самый популярный рынок в городе располагается на центральной площади. На многочисленных лотках, которые заполняют площадь практически полностью, представлены и продукты питания, и красивая посуда местного производства, и одежда, и, конечно же, красочные сувениры.
Удачно расположившись у самой реки Мёз, Ден Бош предлагает массу активных водных развлечений. К примеру, круизы по живописной реке — такой досуг определённо запомнится надолго. Услуги такого рода предоставляют Rondvaart op de Binnendieze, Natuurgebied De Moerputten и Rederij Wolthuis. Пройтись вдоль Kring Vrienden станет настоящей мечтой всех, кто желает получить массу эстетического наслаждения, здесь взору открываются прекрасные виды, это можно охарактеризовать как «скрытое сокровище в городе».
Ден Бош – уютный городок со множеством интересных магазинов. В окружении красивых исторических зданий располагается популярный рынок De Bossche Markt, который является настоящей городской … Открыть
Самым популярным видом транспорта в Ден Бош является, конечно же, велосипед, а поэтому в родном городе Иеронима Босха можно совершить прекрасную велосипедную прогулку, к примеру, воспользовавшись услугами Architecture By Bike. Проводятся здесь и беговые туры, специально для тех, кто предпочитает проводить время настолько активно, насколько это возможно, и всегда остаётся в движении. Это такие туры, как City Sight Runs. Также стоит отметить ещё один спортивный комплекс для тех, кто постоянно желает поддерживать себя в форме — это Mind5 Training, прекрасное место, для того чтобы заняться наконец теми видами спорта, какими давно было желание заняться.
Отличные впечатления можно получить, посетив прекрасный плавательный бассейн под названием Sportiom, здесь понравится всем — от мала до велика. В здании, кроме всего прочего, есть ещё и каток, который открывается зимой, что тоже порадует всех, кто желает провести время активно. Для любителей игры в гольф в городе также есть чем заняться — достаточно посетить Burggolf Haverleij. Те же, кто предпочитает боулинг, встречаются в Bowling en Partycentrum Maaspoort, а те, для кого бильярд является лучшей игрой, посещают такие центры, как Poolcafe Corner Pocket или The Dieze.
Ден Бош – это самый красивый город и столица провинции Северный Брабант на юге Нидерландов. Город был основан в конце XII века между руслами двух небольших речушек Аа и Доммел на месте охотничьих … Открыть
Есть в родном городе Босха и интересные эскейп-комнаты, где можно здорово провести время, разгадывая загадки и применяя всю свою сообразительность, с тем, чтобы получить необыкновенный заряд гормона экстрима. Лучшими заведениями считаются Breakout Room и эскейп-квест с простым названием Escape Room Den Bosch. Тем, кто предпочитает развлекаться в виртуальной реальности, стоит посоветовать отправиться в VR Adventure Den Bosch, где такой досуг будет устроен самым лучшим образом.
Для тех, кто желает посмотреть что-либо из новинок кино, станет отличной возможностью посещение лучших кинотеатров в Ден Бош, коим является JT Den Bosch Cinema. Для тех, кто желает посмотреть театральный спектакль или что-либо из оперы, к посещению рекомендован Theater aan de Parade. Стать свидетелем интересных представлений можно у памятника Иерониму Босху, причём часто они являются импровизированными, а посему простая прогулка по городу может превратиться в сказочное представление. Ещё одно прекрасное заведение для любителей культурных представлений — кафе Willem Twee.
Родной город Иеронима Босха — прекрасное место для отдыха всей семьёй. Здесь и осмотр многочисленных достопримечательностей (исторических, культурных, архитектурных), и возможность заняться … Открыть
Своеобразной «Эйфелевой башней» Ден Боша является Sint-Janstoren — именно отсюда можно увидеть город во всей красе, открыв для себя самое настоящее сокровище. Зрелище невообразимо красивое, стоит отметить. Есть здесь ещё одна обзорная площадка на Paleisbrug 's-Hertogenbosch – это своеобразный мост, который, кажется, унесёт далеко-далеко ввысь, к небесам. Место, где можно получить заряд вдохновения и хорошего настроения, так необходимого для жизни. Достойны просмотра и памятники, находящиеся на территории Ден Бош — это, конечно же, памятник самому известному уроженцу города Иерониму Босху, статуи под названием Drakenfontein, Zoete lieve Gerritje и Mariabeeld de goede moeder. Находить их в городе — одно удовольствие, поэтому стоит попробовать найти хотя бы один монумент.
Den Bosch Музеи в Ден Бош — ещё одни места, весьма достойные посещения. В первую очередь стоит посетить Jheronimus Bosch Art Center, где можно познакомиться с бытом самого известного жителя Ден Боша. Noordbrabants Museum понравится ценителям современного искусства, в Oeteldonks Gemintemuzejum можно взглянуть на Нидерланды совершенно с другой стороны, — это музей самого известного фестиваля в городе — Oeteldonk. Весьма своеобразный Stedelijk Museum понравится любителям стильных музеев, а ценители изобразительного искусства, в особенности периода Северного Возрождения, отправляются в Museum Slager.
Ден Бош приглашает своих гостей посетить привлекательные рестораны и кафе, каждое заведение может похвастаться обилием интересных угощений и фирменных блюд. Одним из самых популярных заведений … Открыть
Бары, расположенные на территории Ден Бош, привлекают множество посетителей провести приятно время. Так, любители вина отправляются в Wijnlokaal 073, для тех. кто желает вкусно и сытно поесть, запив еду напитком Бахуса, посещают лучшее для этого заведение — а именно, Bij Dirk. Фанаты спорта отправляются в The Legends Sports Bar, где за просмотром любимой спортивной передачи можно пропустить стаканчик-другой божественного пенистого напитка, а для тех, кто желает посидеть в спокойной атмосфере, нелишним будет посетить In De Keulse Kar. Любителям интересного интерьера понравится в кафе Cosmopoliet, а вот те, кто предпочитают проводить время в пабах, по достоинству оценят Thornbridge.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Ден Боше защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ден Бош - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Ден Боша
♥   Национальный парк 'De Loonse en Drunense Duinen' , 14 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Utrechtse Heuvelrug' , 38.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'De Biesbosch' , 38.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'De Groote Peel' , 53.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'De Hoge Veluwe' , 55 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Ден Боша
♥   Парк аттракционов 'Mini Efteling' Nieuwkuijk, 8.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Efteling' Kaatsheuvel, 19.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Speelland' Hilvarenbeek, 23.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'DippieDoe' Best, 23.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Amusementspark Tivoli' Berg en Dal, 43.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Ден Боша
♥   Аквапарк 'WipeOut Zoelen' , 26.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'AquaMundo Center Parcs De Vossemeren' Lommel, 49.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Splesj' Hoeven, 54 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquafun SunParks' Mol, 54.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'AquaMundo Center Parcs Erperheide' Peer, 65.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Ден Боша
♥   Ресторан 'Fabuleux' ’s-Hertogenbosch. Тип - Классическая кухня. 1.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Sense' ’s-Hertogenbosch. Тип - Современная кухня. 1.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Auberge de Veste' ’s-Hertogenbosch. Тип - Современная кухня. 1.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Shiro' ’s-Hertogenbosch. Тип - Японская кухня. 1.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Noble' ’s-Hertogenbosch. Тип - Современная кухня. 2.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Ден Боше

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея красот Ден Боша

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Ден Боша

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Ден Боша

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Ден Боше (Нидерланды) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Ден Боша (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Ден Боше?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018