OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Канберра

Шопинг в Канберре. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

museum-pink Самой привлекательной торговой улицей Канберры считается Лонсдейл, она представляет собой непрерывную череду магазинов и сувенирных лавок, в которых можно отыскать массу эксклюзивных вещей. Здесь продают очень милые сумочки ручной работы, можно купить красивую посуду из белой глины от местных умельцев, изготавливают которую тоже вручную. Представительниц прекрасного пола порадует большой выбор недорогой бижутерии, на этой улице сувениры можно отыскать на любой вкус и кошелек.
1. В местных ресторанах и кафе чаевые официально не приняты, лишь в фешенебельных заведениях они могут быть включены в общую сумму счета и составляют не более 10% от суммы заказа. При желании можно … Открыть
В Канберре работает несколько прекрасных торговых центров, настоящей находкой для любителей шопинга будет центр Canberra Centre. В нем работают десятки интересных магазинов, на витринах которых можно увидеть вещи как от австралийских, так и от известных международных производителей. Дамы смогут выбрать себе здесь отличную косметику и парфюмерию, а еще посетить салон красоты. Кроме многочисленных магазинов одежды здесь работают интересные торговые салоны с аксессуарами, посетить которые будет интересно как мужчинам, так и женщинам. В этом торговом центре находится один из самых крупных кинотеатров в городе, а еще множество ресторанов и кафе.
Особенным является торговый центр DFO Canberra, в нем работает более ста магазинов, среди которых тоже есть павильоны всемирно известных брендов. Этот торговый центр понравится современным модникам, поскольку в нем находится несколько дизайнерских бутиков. Рядом с ними расположены отличные спортивные магазины, а еще в торговом центре есть магазины с одеждой и товарами для детей. Одной из главных особенностей торгового комплекса являются ювелирные салоны, в которых украшения можно приобрести со скидкой до 70%. Копирайт www.orangesmile.com
Любителям эксклюзивных вещей и нестандартных сувениров будет интересно посетить торговый центр Myer. Он славится своими красочными дизайнерскими бутиками, в которых можно купить эксклюзивные наряды, дизайнерские аксессуары и очень необычные поделки ручной работы. Здесь работают интересные магазины с товарами для дома, в них продают милые украшения из дерева и других натуральных материалов.
Parliament House, Canberra На удалении от центра города находится популярный торговый центр Hyperdome, в стенах которого открыто более 200 магазинов различной специализации. Этот торговый центр очень популярен у молодежи, в нем работает огромное количество магазинов с модной одеждой в молодежном стиле. В торговом комплексе есть сцена, здесь часто проводят музыкальные концерты и танцевальные представления, а еще выставки современного искусства. Его будет интересно посетить и поклонникам гастрономического шопинга, в местных ресторанах и кафе готовят шикарные национальные блюда.
В одном из самых живописных районов Канберры расположен популярный апарт-отель Forrest Hotel & Apartments, среди преимуществ которого очень гармоничное дизайнерское оформление. Номера и апартаменты … Открыть
В ближайшую субботу обязательно стоит отправиться на улицу Flemington, здесь работает один из лучших в городе фермерских рынков. На этом рынке продают свежайшие морепродукты, мясные деликатесы, сыр, овощи и фрукты, а еще туристов обязательно впечатлит большой выбор свежей выпечки. Чудесный мед с местных пасек, сладкие булочки и свежие фрукты – на этом рынке туристам точно не будет скучно.
National Library of Australia По воскресеньям на набережной Кингстона работает рынок «Олд Бас Депо», выбор товаров на котором тоже невероятный. Всего на рынке работает более 200 торговых павильонов, в которых можно купить вино с местных заводов, красивую одежду и бижутерию, интересные сувениры и косметику, а еще сладкие подарки для близких. На рынке есть специализированный отдел чая, магазин с украшениями из натуральных поделочных камней, книжный павильон и сувенирные отделы с различными типами товаров.
Многие состоятельные гости Канберры отдают предпочтение апарт-отелю Apartments by Nagee Canberra. Всего гостям отеля доступно сто элитных дизайнерских апартаментов, расположенных в разных частях города, в … Открыть
Тем, кто любит гулять по блошиным рынкам, понравится рынок Горман Хаус, он тоже работает по субботам. Прилавки с антиквариатом на этом рынке чередуются с милыми ресторанчиками и кафе, в которых продают недорогую уличную еду. На рынке есть несколько дизайнерских магазинов, в которых продают красивую одежду и украшения ручной работы, а еще интересные товары для дома. На рынке часто выступают уличные артисты, поэтому поход на него может превратиться в незабываемое культурное мероприятие. Уровень цен на рынках Канберры более привлекательный, чем в магазинах и супермаркетах, поэтому они остаются во внимании бюджетных туристов.
Эта статья о шопинге в Канберре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Канберра - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Канберре

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея лучших точек Канберры

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Канберры на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Канберры

Выгодный шопинг в Канберре, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Австралии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Канберре и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Канберры.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018