OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мельбурн

Шопинг в Мельбурне. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

South Melbourne Town Hall Чтобы изучить все рынки и торговые центры Мельбурна, потребуется не один насыщенный прогулками день. Обязательно стоит заглянуть на рынок Queen Victoria Market, в его торговых палатках представлена самая популярная и востребованная продукция. Здесь продают чудесную одежду и ткани, изделия из кожи и ювелирные украшения, а еще на рынке есть обширные продуктовые ряды. Торговые палатки в них чередуются с небольшими кафе, в которых продают популярную уличную еду. Гурманы обязательно оценят мясо, приготовленное на открытом огне.
Некоторые отели Мельбурна идеально подходят для проведения романтического отпуска, среди таких заведений и фешенебельный отель The Langham Melbourne. Расположен отель в одном из самых живописных мест … Открыть
Не менее привлекательным и популярным является рынок South Melbourne Market, он отличается более красивым и упорядоченным оформлением. Каждый прилавок здесь является настоящим образцом, на рынке работают чудесные магазины органических фермерских продуктов. Многие туристы приобретают в качестве сувениров баночки меда и различных консервированных продуктов. На рынке работает несколько ремесленных и дизайнерских мастерских, в которых можно приобрести чудесный текстиль, посуду ручной работы и различные украшения для дома.
В Мельбурне работает несколько отличных аутлетов, экономным туристам будет интересен DFO South Wharf. Выбор магазинов одежды и обуви в нем очень большой, среди них есть и магазины классической одежды, и несколько крупных спортивных павильонов. Второй этаж аутлета посвящен товарам для дома, здесь можно приобрести и красивый текстиль, и дизайнерскую мебель, а также другие незаменимые аксессуары. На цокольном этаже аутлета оборудована большая зона отдыха с ресторанами и кафе. Копирайт www.orangesmile.com
Изучаем архитектуру Мельбурна с высоты птичьего полета! Королевский выставочный центр, Правительственная резиденция , Монумент памяти, Этихед Стадиум, Башня Эврика, Флиндерс-Стрит Стейшн, все эти сооружения определяют сегодня лицо Мельбурна … Открыть
В поисках новых модных новинок можно погулять по торговому центру Emporium, он находится в самом центре Мельбурна. Многие местные магазины ориентированы на поклонников молодежного стиля, здесь работают ультрамодные павильоны с одеждой в стиле кежуал, можно подобрать себе шикарные наряды для походов в клуб и активного отдыха. Торговый центр Emporium является постоянным местом проведения модных показов и различных развлекательных мероприятий.
У состоятельных путешественников популярностью пользуется торговый центр Royal Arcade, он располагается в очень красивом историческом здании. Историческое здание сохранило свою роскошную архитектуру и отделку, в его стенах можно отыскать интересные дизайнерские магазины и элитные бутики. Здесь находится несколько роскошных ювелирных магазинов, а еще салон элитных часов и особые сувенирные магазины, все товары в которых являются истинными произведениями искусства. Есть в торговой галерее и несколько гастрономических магазинов, в которых продают роскошный шоколад и другие уникальные сладости.
Государственная библиотека Виктории, Собор Святого Павла, Арена Рода Лейвера, Риалто-Тауэрс, Собор Святого Патрика, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Мельбурна … Открыть
Книголюбам будет интересен книжный магазин Readings, он является одним из самых больших и красивых книжных магазинов в городе. Открытие магазина состоялось еще в 1969 году, он предлагает покупателям литературу самых разных стилей. В магазине всегда можно отыскать интересные художественные новинки, а также специализированную литературу, посвященную истории и искусству. Туристов порадует богатый выбор книг, посвященных истории и культуре Австралии.
Melbourne Below Очень необычным торгово-развлекательным центром является The Jam Factory, он разместился в старом индустриальном здании. Сегодня в его стенах работают магазины одежды известных брендов, а еще располагается один из крупнейших в городе кинотеатров. В торгово-развлекательном центре можно провести весь день, изучая витрины магазинов и дегустируя фирменные блюда в местных ресторанах.
Туристы приезжают в Мельбурн, чтобы погулять по его красивым улочкам, осмотреть примечательные места и посетить самые красивые в стране парки и сады. Знаковых мест в городе очень много, но среди … Открыть
Идеальным местом для гастрономического шопинга будет уличный рынок Flemington Racecourse. Бюджетных туристов он привлекает огромным выбором свежего хлеба и сладкой выпечки, на рынке продают самые популярные продукты местного производства. На рынке всегда представлен большой выбор орехов, расфасованных в небольшие пакетики, меда и домашнего джема, различных специй, а еще свежих овощей и фруктов. Все товары на рынке отличаются высочайшим качеством, тогда как уровень цен всегда остается более чем доступным.
melbourne morning У молодежи популярностью пользуется сувенирный магазин Viva La Calavera, в нем продают необычные керамические изделия ручной работы. Купить в нем можно буквально все, от недорогих кружек и расписных тарелочек, до оригинальных статуэток и пепельниц в форме черепов.
Эта статья о шопинге в Мельбурне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мельбурн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Мельбурна
♥   Улица ' Flinders Lane' Melbourne, 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Bourke Street' Melbourne, 0.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Collins Street' Melbourne, 0.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Bridge Road - Richmond' Melbourne, 3.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Chapel Street' Melbourne, 4.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Acland Street- St Kilda' Melbourne, 5.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Burke Road - Camberwell' Melbourne, 8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Мельбурне

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея лучших точек Мельбурна

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Мельбурна на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Мельбурна

Выгодный шопинг в Мельбурне, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Австралии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Мельбурне и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Мельбурна.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018