OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брегенц

Гурманам: рестораны и кафе Брегенца. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Bregenz - Johannes-Nepomuk-Kapelle В Брегенце открыто более ста различных гастрономических заведений, среди которых есть и элитные рестораны, и уютные кофейни, и скромные бистро, которые отлично подойдут для семейного обеда и отдыха между экскурсиями. В ресторанах местной кухни понравится любителям рыбных блюд, среди национальных деликатесов также стоит выделить жареную оленину с пикантными соусами и запеченного кролика, а на десерт многие заказывают сырное ассорти.
В Брегенце найдется масса достойных отелей, в которых можно организовать незабываемый романтический отдых. Высококлассный отель Hotel Germania буквально создан для безмятежного отдыха и любования … Открыть
Популярным рестораном местной кухни является Weisses Kreuz, который порадует гостей и многообразием блюд, и приятными ценами, и высоким уровнем обслуживания. В ресторане Zum Kornmesser гостям также предложат большой выбор национальных деликатесов, а также традиционных немецких блюд. Основу меню Zum Kornmesser составляют мясные блюда, в дополнение к которым гости заказывают любимое пиво. Для более утонченных натур в погребке ресторана найдется несколько редких сортов вина, поэтому из обычного мероприятия ужин может легко превратиться в дегустацию изысканных деликатесов и напитков.
Поклонникам вьетнамской кухни понравится ресторанчик Nam Viet, который завоевал признание как у местных жителей, так и у приезжих. Помимо экзотических лакомств и национальных напитков он предлагает своим посетителям попробовать оригинальные овощные блюда и вьетнамскую лапшу, а также необычные десерты. До позднего вечера принимает гостей ресторан национальной кухни Viva Cantina Mexicana, который по оформлению напоминает уютный бар. Гости могут расположиться за высокими стойками и полакомиться оригинальными закусками, а также попробовать лучшее австрийское пиво. Копирайт www.orangesmile.com
Брегенц – город с огромным торговым опытом, в котором подобрать для себя интересные магазины смогут абсолютно все. Verkauferei Geschenke & So является одним из самых популярных магазинов в городе, фактически … Открыть
Для романтичного ужина как нельзя лучше подойдет ресторан Chen's Dining, по вечерам в нем всегда царит спокойная атмосфера и играет приятная музыка. Среди блюд можно обнаружить как национальные деликатесы, так и популярные блюда европейской кухни, Chen's Dining угодит и взыскательным гурманам, и приверженцам простого питания. С раннего утра принимает гостей ресторанчик Wirtshaus am See, который давно облюбовала молодежь и туристы. Причиной тому огромный выбор блюд и приятные цены, Wirtshaus am See входит в число лучших бюджетных ресторанов города. Известный ресторан Poseidon специализируется на приготовлении блюд греческой кухни. Заказывать столики в фешенебельном заведении принято заранее, повара не перестают радовать постоянных клиентов оригинальными авторскими блюдами и неповторимыми десертами.
Bregenz Поскольку Брегенц расположен на берегу Боденского озера, в национальных ресторанах в многообразии готовят рыбные блюда. Обычно рыбу просто жарят и подают в дополнении с различными овощными гарнирами, большинство национальных блюд отличается простотой приготовления и сервировки. Тем не менее, в меню национальных ресторанов значительно преобладают сытные мясные блюда, внушительные порции которых порадуют даже очень голодных путешественников.
Брегенц - популярный австрийский курорт, который готов принимать гостей со всех уголков мира буквально круглый год. Зимой на его территории действует несколько горнолыжных спусков, а в теплое … Открыть
Здесь готовят самые разные виды мяса, но типичными национальными специалитетами Брегенца считаются блюда из оленины и кролика. Мясо повара готовят самыми разными способами, его могут тушить в течение нескольких часов, поджаривать на сковороде и открытом огне, а некоторые варианты популярных блюд предполагают жарку во фритюре. В дополнение к мясу чаще всего подают картофельное пюре или гарнир из тушеных или свежих овощей.
Овощным гарнирам в национальных ресторанах уделяется не меньше внимания, чем самым роскошным мясным блюдам, поэтому их будет интересно посетить и вегетарианцам. Одним из самых любимых и активно используемых овощей остается спаржа, ее принято подавать с разнообразными соусами и в сочетании с другими овощами. Не менее популярным овощем является капуста, которую здесь принято подавать в тушеном или жареном виде.
Брегенц — город, который понравится всем любителям замечательных природных достопримечательностей. Он расположился у живописного Боденского озера, и именно это привлекает многих туристов к … Открыть
Местные жители, равно как и жители других городов Австрии, являются большими поклонниками квашеной капусты, она остается не просто популярным гарниром, а важнейшим компонентом многих национальных блюд. Наваристые мясные супы, жареный картофель в самых разных вариациях, тушеная фасоль и гарниры из сезонных овощей – вот основа национальной кухни Брегенца.
Bregenz Самым популярным напитком у местных жителей остается пиво, а вот любителям сладкого стоит обратить внимание на сладкую выпечку. В ресторанах и кафе Брегенца можно попробовать чудесные штрудели с яблоками, вишней и другими фруктами. В городе работает несколько великолепных пекарен, в которых всегда можно купить свежую сдобную выпечку и популярные виды хлеба, некоторые из которых сами по себе можно считать шедевральными блюдами. Обязательно стоит заглянуть и на продуктовые рынки Брегенца, где можно попробовать и купить различные виды альпийского сыра. Местные фермеры готовят сыр из молока высочайшего качества.
Эта статья по кухне и ресторанам Брегенца защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брегенц - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Брегенца
♥   Ресторан 'Alte Post' Lindau im Bodensee. Тип - Традиционная кухня. 7.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Schachener Hof' Lindau-Bad Schachen. Тип - Классическая кухня. 9.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Lindenallee' Lindau-Bad Schachen. Тип - Кухня страны. 10.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Villino' Lindau-Hoyren. Тип - Современная кухня. 10.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Zum Hirschen' Scheidegg. Тип - Кухня страны. 11 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Paul’s' Widnau. Тип - Международная кухня. 13.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Torkel' NONNENHORN. Тип - Рыбная кухня. 14.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Ochsen - Zunftstube' Berneck. Тип - Швейцарская кухня. 14.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Haus am See' NONNENHORN. Тип - Кухня страны. 15.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Meersalz' Kressbronn am Bodensee. Тип - Международная кухня. 16.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Брегенце

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Брегенц в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Брегенца на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Брегенца

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Брегенца (Австрия) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Брегенца, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Брегенце, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018