OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брашов

Брашов для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Ambient Фото отеля Hotel Ambient, Brasov Выбирая отель для романтичного отдыха в Брашове, обязательно стоит обратить внимание на Hotel Ambient . Отель занимает стильное современное здание с сияющими панорамными окнами и эффектной подсветкой фасада, на выбор его гостям доступно более 70 номеров. Романтики смогут выбрать номер мансардного типа на последнем этаже или разместиться в одном из очаровательных номеров, задекорированных кружевными тканями. В ванной комнате некоторых номеров установлена современная гидромассажная ванна, всем гостям отеля доступен небольшой спа-салон с сауной и джакузи.
Отель Hotel Belvedere Особого внимания заслуживает и стильный Hotel Belvedere , он расположен на небольшом удалении от оживленного центра Брашова. Молодожены неизменно выбирают его для проведения свадебного банкета, одним из главных достоинств отеля является ресторан, в котором подают авторские блюда с неповторимым художественным оформлением. В теплое время года у гостей отеля будет возможность организовать торжество на открытой террасе у бассейна, которая надежно скрыта от посторонних глаз за густыми зелеными насаждениями. Шикарные номера, оформленные в аристократичном стиле, идеально подойдут и для проведения медового месяца.
Копирайт www.orangesmile.com
Романтичный отдых в уникальном отеле Casa Albert Boutique Hotel обещает быть незабываемым. Разместился отель в шикарном историческом здании на улице Республики, при реконструкции постройки была сохранена не только первозданная отделка, но и бесценные произведения искусства – фрески, которые можно увидеть во всех номерах. Дизайн каждого из пяти номеров бутик-отеля уникален и выполнен в соответствии с традициями прошлых лет. На цокольном этаже здания в просторном зале с каменным сводчатым потолком разместился уютный бар – отличное место для вечернего отдыха.
Отель Pensiunea Toscana Фото отеля Pensiunea Toscana, Brasov Гостевой дом Pensiunea Toscana понравится не только романтичным парам, но и любителям природы, он находится в невероятно красивой природной местности, вдали от шумных центральных улиц. В каждом из десяти просторных номеров есть небольшой меблированный балкон – идеальное место для организации романтического ужина. Путешественники, которые посетят отель летом, смогут принимать солнечные ванны и наслаждаться уединенной обстановкой в ухоженном саду.
Отель Taj Mahal Фото отеля Taj Mahal, Brasov Парам, которые привыкли проводить совместный отдых в необычной обстановке, можно рекомендовать отель Taj Mahal . Находится он в самом центре Старого города и предлагает клиентам 5 романтичных номеров, оформленных в историческом здании. Как можно догадаться по названию, оформлен отель в соответствии с красивейшими традициями далекой Индии, его украшает эксклюзивная мебель ручной работы и бесценные произведения искусства. В теплое время года гостям отеля доступны для отдыха две меблированные террасы и чудесный внутренний дворик, в котором работает небольшой фонтан с искусственным водопадом.
В Брашове популярнейшие магазины сосредоточены на улице Республики. Здесь можно отыскать магазины одежды и аксессуаров различных ценовых категорий, а еще здесь находится несколько отличных … Открыть
Парам, привыкшим отдыхать в атмосфере современного комфорта и роскоши, идеально подойдет отель Chambersn Charm Boutique Hotel. На выбор гостям он предлагает 9 номеров, оформленных в неповторимом дизайнерском стиле, среди них есть и особый романтичный номер для молодоженов. В нем установлена огромная кровать с высокими опорами, а открытая ванная комната оборудована по подобию старинных римских терм. В числе дополнительных услуг стоит отметить наличие роскошного сада, среди густых зарослей которого оборудованы деревянные террасы. В теплое время года на них сервируют часть столиков ресторана. Также отдыхающим доступна настоящая турецкая баня и гидромассажные ванны на открытом воздухе.
Эта статья о романтических гостиницах в Брашове защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брашов - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Брашове

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Брашову

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Брашова

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Брашова

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018