OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бухарест

Бухарест для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Europa Royale Bucharest Фото отеля Europa Royale Bucharest, Bucharest Выбирая подходящий отель для романтичного отдыха в Бухаресте, обязательно стоит обратить внимание на Europa Royale Bucharest . Расположен он в центральном районе Бухареста и занимает одно из красивейших зданий 19 века, постояльцам в отеле доступны роскошные номера с аристократичной обстановкой. В двухместных номерах установлены огромные двуспальные кровати с высокой мягкой спинкой и произведена драпировка тканями приятных кофейных оттенков. В отеле есть прекрасный ресторан, просторный зал которого с высоким потолком оформлен в строгих тонах и украшен фотокартинами с изображением выдающихся достопримечательностей Бухареста.
Отель Golden Tulip Victoria Bucharest Престижный отель Golden Tulip Victoria Bucharest тоже отличается очень романтичной и утонченной обстановкой, в некоторых его двухместных номерах установлено панорамное окно в полную величину стены. Нотки романтики интерьеру придают букеты живых цветов и обилие легких тканей, отель прекрасно подойдет как для уединенного отдыха, так и для проведения торжества. В нем есть прекрасный ресторан Victoria с торжественно оформленным залом, а в теплое время года клиенты отеля могут организовать мероприятие на живописной открытой террасе.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Capitol Hotel В прекрасном здании 1901 года постройки разместился отель Capitol Hotel , который тоже не обделен вниманием молодоженов и пар, пребывающих на романтичный отдых. Оформленные в аристократичном стиле номера прекрасно подойдут для уединенного отдыха, а торжественно оформленный банкетный зал остается идеальным местом для проведения свадебной церемонии. Оформлен банкетный зал и зал ресторана в стиле начала 20 века, любое организованное в такой обстановке мероприятие станет незабываемым. Утонченный отель понравится и активным туристам, рядом с ним представлен огромный выбор развлекательных заведений на любой вкус.
Отель Hotel Venezia Фото отеля Hotel Venezia, Bucharest Превосходный отель Hotel Venezia , расположенный вблизи Парламентского дворца и прекрасного сада Чишмиджиу, тоже будет одним из лучших вариантов для отдыха вдвоем. Отель был открыт в старинном здании, его номера отличаются очень интересной и нестандартной обстановкой. При реконструкции в комнатах была сохранена отделка потолка и стен, а также миниатюрные окна различных форм. Еще более романтичной обстановку делает драпировка тканями благородного вишневого оттенка, а также установленная в комнатах деревянная мебель в стиле минувших лет. Гости отеля, которые выберут один из номеров на последнем этаже, смогут любоваться панорамным видом на выдающиеся достопримечательности.
Отель Domenii Plaza by Residence Hotels Фото отеля Domenii Plaza by Residence Hotels, Bucharest Парам, которые привыкли отдавать предпочтение самым высококлассным отелям или хотят организовать в Бухаресте торжественное мероприятие, можно рекомендовать отель Domenii Plaza by Residence Hotels . Помимо просторных номеров с аристократичным дизайном он располагает большим выбором красиво оформленных залов, подходящий в их числе найдется для мероприятия любой специфики. В теплое время года на крыше исторического здания оборудуют чудесную зону отдыха с меблированными террасами, она будет отличным местом для ужина на открытом воздухе или проведения небольшого фуршета.
Некоторые отели Бухареста выделяются очень привлекательным и нестандартным дизайном, среди таких заведений и высококлассный Z Executive Boutique Hotel. О стиле «ретро» в номерах напоминают красивые обои с … Открыть
Среди апарт-отелей Бухареста одним из самых романтичных можно назвать Apartament Parlament. Его просторные комнаты с панорамными окнами задрапированы роскошными атласными тканями золотистого и кремового цвета. В некоторых комнатах на стенах воспроизведена отделка из камня в стиле прошлых лет, а также оборудована очень приятная система художественного освещения. Приятным дополнением к отдыху будет наличие большой ванной комнаты с гидромассажной ванной.
Эта статья о романтических гостиницах в Бухаресте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бухарест - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Бухаресте

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Бухаресту

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Бухареста

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Бухареста

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018