OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бинц

Поездка в Бинц, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Бинце

1. Если любите экскурсии, не ограничивайтесь одной лишь территорией миниатюрного курорта. Бинц является очень удобной отправной точкой для поездок по различным областям острова Рюген.
2. Больше всего туристов посещает Бинц в летний период. В теплое время года путешественникам доступны не только красивые пляжи, но и много других перспектив для активного отдыха.
3. Самые дорогие отели и рестораны расположены в непосредственной близости от побережья. Чтобы сэкономить, стоит выбирать места для проживания и отдыха на небольшом удалении от пляжа.
4. В городе сохранилось немало прекрасных вилл, которые строились в 19 веке. Любителям экскурсий будет интересно гулять здесь пешком, интересные архитектурные памятники располагаются на каждом шагу.
5. Всем, кто любит отдых в необычной обстановке, стоит обратить внимание на отели, открытые в исторических зданиях. Больше всего таких отелей расположено на набережной Strandpromenade. Копирайт www.orangesmile.com
6. В летний период вы сможете прокатиться на миниатюрном туристическом паровозике Jagdschlossexpress. Его маршрут проходит по самым красивым местам города и охватывает его ближайшие окрестности.
7. Гурманам стоит обратить особое внимание на рестораны, которые специализируются на приготовлении морепродуктов. В них можно попробовать особые блюда, подобных которым не готовят в других регионах Германии.
Немецкие земли хранят самое красивое место на земле – город Бинц, который всегда радушно встречает гостей и туристов. Данный курортный край является самым популярным на всем побережье острова … Открыть
8. Самым лучшим временем для посещения Бинца считается период с апреля по октябрь. В теплое время года можно в полном объеме оценить местные природные красоты.
9. Любителям пляжных развлечений лучше всего отправляться в поездку в июле или августе. Пиком туристического сезона для Бинца считается август, в конце лета на курорте очень многолюдно.
10. В городе работает отличный туристический центр, который стоит посетить всем активным путешественникам. В нем можно бесплатно взять карты с пешеходными и велосипедными маршрутами по острову.
11. Главным видом общественного транспорта на острове являются автобусы. На них можно с комфортом добраться до многих окрестных городов и расположенных за пределами города достопримечательностей.
12. У вас будет возможность прокатиться на уникальном старинном поезде Rasender Roland, который делает остановку в Бинце. Стоимость поездки по полному маршруту составляет порядка 8 евро.
13. У местных жителей и туристов очень популярным видом транспорта является велосипед. Его можно арендовать в одном из пунктов проката, услугу бесплатно предоставляют многие крупные отели.
14. Большая часть расположенных на курорте отелей относится к высокой ценовой категории. Если хотите сэкономить, планируйте поездку на начало лета или на сентябрь, когда многие отели снижают цены.
15. Добраться до курорта можно на поезде с пересадкой в одном из крупных городов Германии. Чаще всего сюда пребывают поезда из Гамбурга, время в пути составит около 4 часов, а еще активное железнодорожное сообщение налажено с городом Штральзунд.
Эта статья о подготовке к поездке в Бинц защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бинц - разделы гида 1 2 3 4 5 6

Германия: cоветы по поездке

2.Немцы очень пунктуальны и не терпят опозданий, поэтому, находясь в Германии, нужно всегда следить за временем.
3.Туристам не стоит посещать районы Восточного Берлина – Хеллерсдорф, Марцане, Кепеник, Лихтенберг в вечернее время. В этих местах можно столкнуться с проявлениями насилия, особенно расового.
4.На юго-западе страны распространены клещи, а потому любителям пеших прогулок по лесу следует перед поездкой в Германию сделать прививку от клещевого энцефалита.
5.Нацизм является острой темой для германского общества, даже шутки на эту тему караются здесь административным наказанием, а за использование нацисткой символики в Германии могут посадить в тюрьму. … Открыть
Авто на OrangeSmile Аренда в Бинце

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея Бинца

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Бинца

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Бинца

Советы по Бинцу, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Бинце. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Бинце.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018