OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Рыбнитц

Поездка в Рибниц-Дамгартен, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Рыбнитце

Ribnitz-Damgarten 1. Рыбнитц является совсем небольшим гордом, поэтому прогуливаться по его территории удобнее всего пешком. Интересные достопримечательности в городе расположены буквально на каждом шагу.
2. Путешественникам, которые отправляются в поездку на личном или арендованном авто, стоит учесть, что центральные улицы города часто перекрывают для автотранспорта. Автомобиль обязательно пригодится тем, кто планирует много ездить по окрестностям.
3. Активным туристам интереснее всего будет посетить Рыбнитц в летний период. Рядом с городом находятся красивые парки, природные достопримечательности и парки аттракционов.
4. В окрестностях Рыбнитца работает несколько краеведческих музеев под открытым небом. График их работы стоит узнавать заранее, в зимний период все они бывают закрыты для посещения.
5. Сувениры и изделия, выполненные из янтаря, лучше всего покупать непосредственно на территории завода. В сувенирных и ювелирных лавках, расположенных на городских улицах, они будут стоить дороже. Копирайт www.orangesmile.com
6. В городе преобладают рестораны, которые специализируются на региональной кухне. Иностранным гостям стоит учесть, что порции блюд в них подают довольно большие, некоторые блюда уместно брать из расчета одно на двоих и даже троих человек.
7. В городе работает совсем немного отелей, прекрасной альтернативой им могут стать частные апартаменты. В летний период многие гости города предпочитают арендовать небольшие коттеджи, расположенные вблизи побережья.
Кроме изучения исторических достопримечательностей у гостей Рыбнитца будет возможность разнообразить отдых посещением красивейших парков и центров развлечений. В окрестностях города … Открыть
8. В летний период прямо на территории города работает несколько пляжей. Они являются песчаными и не могут похвастаться первоклассной инфраструктурой, рядом с побережьем расположены рестораны и пункты проката инвентаря.
9. Самостоятельным туристам стоит обратить внимание на местные супермаркеты, они отличаются более привлекательным уровнем цен, чем рынки. Самыми популярными у местных жителей являются супермаркеты Netto и Edeka.
10. Ближайшие к городу международные аэропорты расположены как минимум в часе езды. Добираться до Рыбнитца проще всего на автобусе из одного из окрестных крупных городов.
11. Любителям продолжительных прогулок лучше всего отказаться от поездки в разгар осени. В осенний период здесь часто выпадают дожди, а еще дует сильный холодный ветер, который делает условия для отдыха на свежем воздухе не самыми комфортными.
12. В городе довольно мало мест для шумного вечернего отдыха. До позднего вечера принимают посетителей лишь некоторые пабы и ресторанчики, расположенные на центральных улицах.
13. Город считается очень спокойным и тихим, с наступлением темноты здесь можно прогуливаться без опасений. Тем не менее, отдыхающим не стоит забывать об элементарных правилах осторожности.
14. В Рыбнитце есть железнодорожный вокзал, который регулярно принимает поезда из других окрестных городов. Чаще всего сюда пребывают поезда из Ростока, время в пути между этими городами составляет порядка 40 минут.
15. В летний период в городе проводят больше всего интересных фестивалей и праздников. Любителям оригинальных развлечений стоит планировать поездку именно на этот период.
Эта статья о подготовке к поездке в Рибниц-Дамгартен защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Рыбнитц - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Германия: cоветы по поездке

11.Большинство музеев в Германии закрыто по понедельникам. Зато во вторник и среду они ждут посетителей до позднего вечера.
12.Немцы очень приветливы и хорошо относятся к путешественникам, они с готовностью подскажут дорогу или помогут советом. Однако важно соблюдать правила общения – к незнакомому человеку нужно обращаться Herr («господин») или Frau («госпожа»), к тому же, в Германии принято обращаться друг к другу по фамилиям.
13.Немцы обладают довольно специфическим чувством юмора, поэтому с ними лучше не шутить – они могут воспринимать шутки буквально, что повлечет создание неловкой ситуации.
14.В каждом городе Германии имеются телефонные будки, откуда туристы могут позвонить в любую точку земного шара. Для удобства рядом лежат телефонные справочники. Оплатить услугу можно монетами, телефонными или банковскими картами. … Открыть
Авто на OrangeSmile Аренда в Рыбнитце

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея Рыбнитца

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Рыбнитца

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Рыбнитца

Советы по Рибниц-Дамгартену, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Рыбнитце. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Рыбнитце.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018