OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бат

Лучшие оригинальные отели Бат для отпуска или командировки

Отель Macdonald Bath Фото отеля Macdonald Bath Spa Hotel, Bath У путешественников, решивших посетить Бат, будет прекрасная возможность остановиться в уникальных исторических отелях, самым высококлассным в их числе считается спа-отель Macdonald Bath . Местом его расположения стал шикарный дворец, окруженный сказочно красивыми садами и зелеными террасами. Помимо великолепного спа-салона с огромным бассейном и гидромассажными ваннами под открытым небом отель располагает множеством интересных сервисов. Ценителям высокой кухни и элитных вин стоит посетить ресторан Vellore, местом размещения которого стал бывший бальный зал. Помимо инновационных блюд британской кухни он предлагает посетителям шикарный выбор вин, привезенных из разных стран мира.
Отель Bailbrook House Здание, в котором разместился отель Bailbrook House , также является уникальным памятником архитектуры. Его номера декорированы в стиле прошлых веков, их украшают изысканные хрустальные люстры, картины и мягкая мебель с шикарной обивкой. Недавно к историческому зданию был пристроен современный корпус Bailbrook Court, в котором помимо стильных номеров находится ресторан национальной кухни Lansdown. Уникальный отель обязательно понравится любителям отдыха на природе, его окружает парковая зона площадью 8 гектаров, а из номеров можно любоваться панорамным видом на реку Эйвон. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Bailbrook Lodge Путешественникам, которые планируют значительную часть отдыха посвятить экскурсиям, идеально подойдет отель Bailbrook Lodge . Прекрасный особняк в георгианском стиле, в котором был оборудован отель, также представляет огромную историческую ценность. Посетителей ждут невероятно красивые номера, оформленные в колониальном стиле, в них установлены шикарные кровати из натурального дерева с балдахином, а дополняет интерьер яркая мягкая мебель. У входа в отель обустроен живописный сад с оригинальными ландшафтными украшениями и меблированными террасами.
Отель Bloomfield House Фото отеля Bloomfield House, Bath Невероятно интересным заведением является отель Bloomfield House , он известен далеко за пределами Бата. Здание, в котором разместился миниатюрный отель, было построено в конце 18 века и первоначально являлось главной резиденцией лорда-мэра Бата. Главной ценностью отеля является уникальная коллекция старинной мебели и произведений искусства, по оформлению он больше напоминает невероятно интересные музей, нежели классический отель. Также стоит отметить, что Bloomfield House относится к категории экологических отелей, а в его ресторане блюда готовят исключительно из местных органических продуктов.
Отель The Royal Crescent Фото отеля The Royal Crescent, Bath Настоящей гостиничной достопримечательностью Бата является отель The Royal Crescent , он разместился в одном из зданий Королевского полумесяца. Отель располагает собственным оздоровительным центром, процедуры в котором проводят с применением косметических средств линии ESPA. У прекрасных дам будет возможность провести ряд процедур по укреплению ногтей, а любители природы обязательно оценят уютный ландшафтный сад во внутреннем дворике отеля. Для вечернего отдыха идеально подойдет стильный бар The Montagu, в котором подают фирменные коктейли и лучшие сорта игристых вин.
Очаровательный английский город Бат, расположенный на берегу реки Эйвон, многим путешественникам известен как первоклассный бальнеологический курорт. Дословно его название можно перевести с … Открыть
Отель Francis Hotel Bath - MGallery Collection Среди исторических отелей также примечателен Francis Hotel Bath - MGallery Collection , полная реставрация которого завершилась совсем недавно и стоила владельцам 6 миллионов фунтов стерлингов. Отелю удалось вернуть былое великолепие, гостям он предлагает декорированные в индивидуальном стиле номера, оформленные в различных цветовых гаммах. Интерьер отеля заслуживает наивысших похвал, он представляет собой неповторимое сочетание стиля прошлых лет и современных модных тенденций.
Эта статья о лучших отелях в Бат защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бат - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Бат

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Топ места Бат - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Бат

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Бат

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018