OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ньюкастл

Лучшие оригинальные отели Ньюкастла для отпуска или командировки

Отель The Vermont Фото отеля The Vermont Hotel, Newcastle Upon Tyne Иностранных гостей Ньюкасл начал привлекать очень давно, поэтому недостатка в выборе отелей и гостиниц современный город не испытывает. Большой популярностью у путешественников пользуется исторический отель The Vermont , он расположен в непосредственной близости от замка Ньюкасла и Кафедрального собора. Располагается отель в красивейшем историческом здании, а его неповторимый интерьер переносит гостей в атмосферу прошлых столетий. Помимо люксовых номеров с видом на достопримечательности отель The Vermont предлагает своим гостям ресторан и два стильных бара, терраса одного из которых находится на крыше.
Отель Jesmond Dene House Обладателем ряда почетных наград является отель Jesmond Dene House . В 2013 году он был назван лучшим отелем города и получил награду City Hotel 2013, уникальный исторический отель расположен в невероятно красивой природной местности. Путешественники, которые посетят отель в теплое время года, смогут отдохнуть в шикарном саду, а постояльцам с детьми будет интересно посетить расположенный на территории отеля мини-зоопарк. Несравненное природное великолепие удивительным образом сочетается с высококлассным техническим оснащением номеров, в каждом из них установлен телевизор с плоским экраном и CD/DVD-плеер.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Ellison Hall Фото отеля Ellison Hall, Newcastle upon Tyne Местом расположения отеля Ellison Hall стал красивый особняк 17 века, своим гостям отель предлагает полностью оборудованные апартаменты. Все номера декорированы в индивидуальном стиле, их украшает стильная мебель из натурального дерева и отделка в светлых тонах. В теплое время года постояльцы Ellison Hall могут отдохнуть в живописном саду, а любителей активного отдыха порадует близкое расположение к станции метро Hebburn.
Отель 93a Grey Street Фото отеля 93a Grey Street Apartments, Newcastle upon tyne Одним из самых высококлассных в городе считается апарт-отель 93a Grey Street , просторные и стильные номера которого понравятся даже самым взыскательным путешественникам. В комнатах установлена очень стильная дизайнерская мебель, а дополняют интерьер эффектные картины и авторские украшения. Одним из неоспоримых преимуществ отеля является удобное расположение вблизи важных туристических объектов, расположен он на самой престижной и оживленной улице Ньюкасла - Grey Street.
Отель Sandman Signature Фото отеля Sandman Signature Hotel Newcastle, Newcastle В числе современных отелей города обязательно стоит выделить стильный Sandman Signature . Местом расположения он избрал эффектное здание со стеклянным фасадом, интерьер которого тоже выполнен в ультрасовременном стиле. Номера отеля декорированы в строгих тонах и украшены очень интересными черно-белыми картинами с изображением городских достопримечательностей. Общественные зоны представляют собой настоящей шедевр дизайнерского искусства, нашедший воплощение в невероятно красивых аксессуарах и произведениях. Одним из главных преимуществ отеля Sandman Signature является развитая инфраструктура, его гостям доступен масштабный фитнес-центр, спорт-бар с богатым меню и гриль-ресторан.
Отель Indigo Newcastle Фото отеля Hotel Indigo Newcastle, Newcastle Привлекательным во всех отношениях заведением является отель Indigo Newcastle , он ориентирован на широкий круг гостей. Всего пара минут ходьбы разделяют бутик-отель с Центральным железнодорожным вокзалом Ньюкасла, постояльцам он предлагает достойный выбор номеров, оформленных в различных тематических стилях и цветовых гаммах. В ресторане Marco Pierre White Steakhouse Bar & Grill гости отеля могут попробовать самые популярные блюда национальной кухни, а также элитные сорта алкогольных напитков. Для вечернего отдыха прекрасно подойдет лаундж-бар с богатым выбором фирменных коктейлей.
Эта статья о лучших отелях в Ньюкастле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ньюкастл - разделы гида 1 2 3 4
Авто на OrangeSmile Аренда в Ньюкастле

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Топ места Ньюкастла - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Ньюкастла

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Ньюкастла

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018