OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Баден-Баден

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Баден-Бадена. Куда сходить культурно отдохнуть

Baden Baden, Germany В Баден-Бадене отдыхающим доступна масса увлекательных развлечений. Здесь созданы отличные условия для занятий спортом, можно прогуляться по красивым пригородным районам, посетить роскошные магазины или отправиться в один из ночных клубов. В пригородных районах Баден-Бадена работает несколько школ верховой езды, общая протяженность дорожек для прогулок на лошадях составляет около 150 километров. Поклонникам конного спорта стоит посетить и знаменитый ипподром Иффецхайме, на котором несколько раз в год проходят международные соревнования. Любителям тенниса стоит отправиться в спортивный комплекс Baden-Baden-Lawn-Tennis-Club, не менее популярным теннисным клубом считается Rot-Weiß, расположенный неподалеку от аллеи Лихтенталер. Стоит отметить, что вышеуказанные клубы работают круглый год, поскольку на их территории есть и открытые, и закрытые теннисные корты.
У многих путешественников Баден-Баден неразрывно ассоциируется с целебными источниками, роскошным казино и конными скачками, которые проходят на всемирно известном ипподроме Иффецхайм. … Открыть
В Баден-Бадене и его пригородных районах созданы великолепные условия для пеших и велосипедных прогулок. Туристам стоит записаться на экскурсию по Лихтенталер Аллее и рейнской равнине – эти места лучше всего подходят для неспешных велосипедных прогулок. Более опытные спортсмены могут подняться к вершине Шварцвальда и полюбоваться видом окрестностей с высоты птичьего полета. Весьма необычным местом отдыха, которое быстро завоевало признание у ценителей активного времяпровождения, является Канатный сад. Он был оборудован в центральной части главного городского лесопарка и представляет собой совокупность самых разнообразных канатных мостиков и лестниц. Посетители парка могут потренироваться переходить по канатному мосту через ущелье, принять участие в командных соревнованиях или просто понаблюдать за тем, как преодолевают препятствия профессиональные спортсмены.
Баден-Баден – отличный курорт для семейного отдыха. На территории города открыто множество детских игровых площадок, клубов и парков с аттракционами. Тем, кто приедет на отдых с детьми, обязательно стоит посетить Городскую библиотеку, в которой буквально каждый день проходят интересные лекции и детские праздники. Ни один маленький посетитель не уйдет из библиотеки без подарка – памятной книги или диска с любимыми программами. Что касается ночных развлечений, то самым популярным клубом города считается Max’s. Его любит и поклонники современных музыкальных направлений, и любители танцев, и те, кто не представляет отдых без зажигательных вечеринок. Огромный красочный танцпол, три уютных бара и спланированная до мелочей развлекательная программа – все, что нужно для комфортного отдыха. Копирайт www.orangesmile.com
Среди городских достопримечательностей почетное место занимает Дворец фестивалей, открытие которого состоялось в апреле 1998 года. Красивое здание совмещает в себе сразу два культурных заведения … Открыть
Первое, что стоит попробовать в Баден-Бадене — это, безусловно, спа и бани. Город и своё название получил благодаря тому, что здесь ещё со времён Римской империи существовали термы, ставшие впоследствии визитной карточкой города. Поэтому толк в этом здесь знают. Лучшим заведением для этого считается Sathu Thai Spa & Massage с самым великолепным массажем, который только можно представить. Salina-Meersalzgrotte порадует тех, кто хочет посетить интересное и оригинальное место — дело в том, что это солёный грот. В Caracalla Therme можно найти всё, что только нужно для того чтобы все проблемы показались несущественными, а Friedrichsbad Roman-Irish Bath понравятся любителям роскошного интерьера.
Baden Baden, Germany Тем, кто желает покататься на воздушном шаре, это можно сделать в Ballooning 2000, любителям боулинга определённо понравится в Bowlingcenter Baden-Baden. Те, кто и во время отпуска не забывает о том, как полезно быть в хорошей форме, стоит посетить спортивный комплекс Hardbergbad. Кроме этих развлечений, в Баден-Баден можно отправиться в такие заведения, как эскейп-квесты, в городе оно только одно — это Escape the Room Baden-Baden. Квесты здесь довольно универсальные, однако способны порадовать и тех, кто считает себя заядлым игроком. Местные жители любят дарить подарки в виде квеста кому-либо на день рождения именно здесь.
1. В большинстве крупных магазинов, отелей и ресторанов можно расплачиваться кредитными картами. Валюту лучше всего обменивать в банках, обменные пункты предлагают гораздо менее выгодный тариф. 2. … Открыть
Для того чтобы осмотреть достопримечательности города, можно воспользоваться своими ногами либо арендовать велосипед или машину, что будет наиболее удобно, поскольку город больше подходит для такого вида транспорта. А достопримечательностей в Бадене-Бадене много — это и дом Брамса, и замок Альт Эберштайн, и Тринхалле, и Лёфинген. Примечательны в городе и древние руины, погружающие посетителя в историческую атмосферу — это и руины римских бань, и замок Хоэнбаден, от которых сегодня как раз и остались только развалины.
Baden-Baden, Germany Интересны здесь и музеи. Так, в Museum Frieder Burda собрана коллекция знаменитого мецената, а она, как известно, весьма богатая. В самом музее коллекционера находится художественная галерея Staatliche Kunsthalle Baden-Baden, посетить которую стоит тем, кто желает посмотреть выставку современного искусства. Экспонаты Faberge Museum можно спутать с коллекцией королевского дворца, настолько они все хороши. Stadtisches Museum порадует тех, кто грезит железными дорогами, а Kulturhaus LA8 — это, пожалуй, самый «баден-баденский» музей, здесь показана история скачек и шахмат. В городе неожиданно можно обнаружить музей, посвящённый жизни Фриды Кало — это Kunstmuseum Gehrke-Remund.
Те, кто прибыл на отдых с детьми, обязательно порадуются возможности посетить Bertholdbad, это аквапарк с интересными горками, которые придутся по вкусу любому ребёнку. Взобравшись на гору Меркур, можно восхититься необычайно красивыми и захватывающими дух видами на город. На территории есть фуникулёр, который как раз и позволяет это сделать, хотя виды потрясают и просто с вершины горы. С другого пика — Микаэльсберг — также открываются восхитительные виды. Это ещё одно прекрасное место для пробежки или пешей прогулки, позволяющей отречься от внешнего мира, поскольку здесь очень немноголюдно.
Baden-Baden, Germany Ещё одно прекрасное место для этого — Geroldsauer Wasserfall. Безусловно, лицезреть то, как спускается вода, навевая умиротворяющие мысли — стоит всех развлечений. Те, кто предпочитает смотреть на восхитительных представителей флоры, стоит посетить Rosengarten auf dem Beutig. Это очень приятное место, заставляющее погрузиться в мир цветов и растений. Здесь можно увидеть огромное количество роз — и все они разной формы, окраса и размера. Гулять по Goenneranlage — ещё одно удовольствие, от которого не стоит отказываться, будучи в Баден-Бадене. Это безумно красивый и умиротворяющий сад.
Популярный курорт не обделен эффектными дизайнерскими отелями, среди которых особое место принадлежит отелю Leonardo Royal Hotel Baden-Baden. Его номера внушительных размеров оформлены в строгом стиле, в них … Открыть
А вот для того, чтобы получить иные впечатления (отличные от умиротворения), стоит посетить какой-либо из здешних ночных клубов. Кроме вышеупомянутого Max’s, здесь есть ещё Equipage Tanzbar im Kurhaus со своей живой музыкой для тех, кто желает потанцевать, Blues Club Baden-Baden, где можно послушать, как можно понять из названия, блюз и джаз, Pub 421 с отличным пивом, и Waldhaus Bar с прекрасным интерьером и напитками.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Баден-Бадене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Баден-Баден - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Баден-Бадена
♥   Региональный природный парк 'Vosges du Nord' , 60.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Schwarzwald' , 94.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Ballons des Vosges' , 113.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Баден-Бадена
♥   Парк аттракционов 'Didi’Land' Morsbronn-les-Bains, 40.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Holiday Park' Haßloch, 63.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Familienpark Funny-World' Kappel-Grafenhausen, 63.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Technik Museum Speyer' Speyer, 64.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Europa-Park' Rust, 66.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Баден-Бадена
♥   Аквапарк 'SchwabenQuellen' Stuttgart, Baden-Württemberg, 66.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Баден-Бадена
♥   Ресторан 'Schneider’s Weinstube' Baden-Baden. Тип - Традиционная кухня. 1.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Rizzi' Baden-Baden. Тип - Средиземноморская кухня. 1.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Jardin de France' Baden-Baden. Тип - Классическая французская кухня. 1.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'NIGRUM' Baden-Baden. Тип - Современная кухня. 1.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Weinstube Baldreit' Baden-Baden. Тип - Традиционная кухня. 1.6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Баден-Бадене

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея красот Баден-Бадена

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Баден-Бадена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Баден-Бадена

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Баден-Бадене (Германия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Баден-Бадена (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Баден-Бадене?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018