OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Штуттгарт

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Штуттгарта. Куда сходить культурно отдохнуть

prasa principal de stuttgart Каждый день, проведенный в Штутгарте, может стать особенным, и все благодаря огромному выбору развлечений. Одним из самых притягательных объектов в глазах путешественников остается парк развлечений Cannstatter Wasen. Помимо обилия аттракционов и колеса обозрения здесь есть несколько привлекательных ресторанчиков и пивных баров, колоритных рынков и магазинчиков, в которых можно приобрести интересные сувениры.
Сегодня Штутгарт вполне обоснованно и по праву мог бы серьезно претендовать на абсолютно заслуженное звание «мировой автомобильной столицы». Даже люди, не интересующиеся автомобилестроением, … Открыть
Для безмятежного отдыха больше подойдет парк Schlossgarten, здесь всегда царит очень спокойная и умиротворяющая обстановка. По территории парка проложено огромное количество дорожек для прогулок, а маленьким гостям придутся по душе местные аттракционы и карусели. Тем, кто любит проводить время на открытом воздухе, обязательно нужно включить в программу отдыха посещение Зоопарка Вильгельма, который составляет единое целое с прекрасным ботаническим садом. Познакомившись с представителями местной фауны, отдыхающие могут вдоволь насладиться красотой экзотических растений и цветов.
Прогулки по местным магазинам также подарят массу впечатлений, в Штутгарте можно найти торговые павильоны на любой вкус и кошелек. В магазинах сети Ara Shoes можно приобрести качественную обувь по самым привлекательным ценам. Тем, кто рассчитывает привезти из отпуска ювелирные украшения, будет интересно посетить магазин Rent a juwelier, а на продаже стильной одежды специализируется магазин Geschwisterliebe. Поклонникам шопинга, заскучавшим по распродажам, понравится магазин Crazy, всего за 10 евро здесь можно приобрести отличные джинсы, футболки и стильные аксессуары. Копирайт www.orangesmile.com
Семейный отдых в Штутгарте надолго запомнится каждому путешественнику — будь то маленькому или взрослому. Здесь есть множество интересных достопримечательностей (культурных, исторических, … Открыть
Одним из лучших в городе магазинов мужской одежды считается Eckerle, здесь можно подобрать одежду на любой вкус, спектр цен также очень обширный. Для прекрасных дам больше подойдет магазин Olga Schram, доступная по ценам и привлекательная одежда здесь найдется даже для самых взыскательных покупательниц. Самой оживленной в городе клубной улицей является Theodor-Heuss-Straße, привлекательные ночные клубы и бары исчисляются здесь десятками. В теплое время года практически все заведения оборудуют открытые террасы, с наступлением темноты улица оживает, веселая атмосфера не утихает здесь до самого утра. У любителей пива самым популярным местом отдыха остается бар Bonnie and Clyde.
Neues Schloss (New Palace) Стоит упомянуть также о прекрасном казино Spielbank Stuttgart, — что непременно оценят азартные игроки, которые смогут испытать удачу за столиком с рулеткой. Популярностью пользуется также местный бар, где любят проводить время не только любители азарта. Для тех, кому ничего не нужно, кроме игры в бильярд или боулинг, стоит порекомендовать посещение развлекательного центра Bowling & Billard Lounge Möhringen, а вот геймеры найдут себе лучшее место в виде клуба PowerVR, где они смогут открыть для себя новый и неизведанный мир виртуальной реальности. Впрочем, оценят такое времяпрепровождение не только геймеры — но и простые посетители, желающие испробовать станцию виртуальной реальности, разнообразив физическую.
Посещение местных ресторанов остается одним из самых любимых развлечений у гостей Штутгарта, они не разочаруют даже самых требовательных посетителей. Попробовать самые популярные блюда … Открыть
Другой клуб — PowerLaser — предлагает не менее замечательную игру лазертаг, играть в которую непременно стоит вместе с друзьями или членами семьи — так можно не только приятно провести время, но и повысить уровень доверия между участниками. То же самое касается и посещения пейнтбольного центра PowerPaint, где посетителей ожидает не менее прекрасный досуг. Также стоит испробовать эскейп-квесты, которые представлены в комплексах ExitGames и TeamEscape, а также ENMAZE. Вне зависимости от выбора клуба эскейп-квестов, туристов ожидает уникальный опыт и потрясающие впечатления, — и всё благодаря многообразию увлекательных сюжетов и тематических комнат, где учитывается любой вкус посетителей.
Schloss Solitude Желая посмотреть что-либо из культурной программы, стоит проследить за репертуаром в таких театрах, как Stage Apollo Theater и Theater Rampe, а также Theater Tri-Bühne. В арт-кафе Strotmanns Magic Lounge непременно стоит прийти вместе с маленькими туристами, которые смогут здесь увидеть прекрасные магические представления и вдохновиться волшебством, а взрослые — вновь поверить в существование сказки. Самым лучшим кинотеатром города считается Corso Cinema International, сюда непременно стоит прийти тем, кто ожидает премьеру какого-либо блокбастера. Желающим увидеть спортивные состязания будет интересно посетить Mercedes Benz Arena, где проходят масштабные игры футбольного сезона.
Штутгарт у многих путешественников ассоциируется с высококлассным пивом, ежегодно в городе проходит грандиозный праздник, посвященный национальному напитку - Stuttgart Beer Festival. Стартует пивной … Открыть
Интересный досуг предлагает компания Geo Games, организовывающая так называемый «поиск сокровищ», который является прекрасным способом и активно провести время, и осмотреть город и его знаковые места. Автотрек Kart-o-Mania — ещё один замечательный клуб Штутгарта, здесь посетители смогут на большой скорости прокатиться на картах. Те же, кто желает почувствовать себя акробатом, будет приятно удивлён, узнав, что такая возможность существует в развлекательном центре Sprungbude Bad Cannstatt. Игра в гольф не пользуется популярностью в столице земли Баден-Вюртемберг, — в отличие от её «младшего брата» — мини-гольфа. Так, лучшие клубы такого рода представлены центрами Blacklight и Citygolf.
Stuttgart - Schlossplatz Ценители отдыха на природе по достоинству оценят верёвочные городки Waldklettergarten Zuffenhausen и Waldklettergarten Stuttgart-Schmellbachtal — ещё одни места, где можно почувствовать себя акробатом. На выбор посетителей — треки различного уровня сложности, благодаря чему освоить лазание по канатной дороге смогут как новички, так и более опытные участники. Запоминающимся станет поход на ферму Sonnenhof, где можно не только погладить, покормить и поиграть с домашними животными, но и прокатиться на лошади и, разумеется, познакомиться с сельским укладом жизни. Интересны и мастерские Штутгарта, благодаря посещению которых можно обучиться различным навыкам. Например, кулинарному искусству региона можно научиться на мастер-классах SweetHome Patisserie или Kim's Cooking Class.
Богатое культурное и историческое наследие Штутгарта нашло воплощение в уникальных достопримечательностях. Здесь есть и живописные улицы с обилием архитектурных памятников, и старинные … Открыть
Если отпуск в Штутгарте происходит вместе с детьми, последние будут рады аттракционам, которые представлены в парке Eliszis Jahrmarktstheater. Это самый настоящий рай для всей семьи, а кроме аттракционов, здесь представлен амфитеатр, в котором проходят чудесные представления. Прекрасный парк развлечений впечатляет и своей отличной оформленностью. Здесь же располагается живописный парк Höhenpark Killesberg, вдоль которого непременно стоит прогуляться. Не меньший интерес представляет плавательный комплекс Schwabenquellen с его удивительными термальными зонами и великолепной стилизованностью. Посещения достоин также плавательный клуб MineralBad Cannstatt.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Штутгарте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Штуттгарт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Штутгарте

Bistro 21
Где: Arnulf-Klett-Platz 2, Штуттгарт; Тел: +49 (0)711 299 8489; Метро: Haupbahnhof;
Cafe Weiss
Где: Geissstrasse 16, Штуттгарт; Тел: +49 (0)711 244 121; Метро: Closest underground stops are Rathaus and Stadtmitte;
Arigato
Где: Kolbstrasse 2, Штуттгарт; Тел: +49 (0)711 602 459; Метро: Stuttgart Süd;
Enchilada
Где: Eberhardstrasse 69-71, Штуттгарт; Тел: +49 (0)711 236 5974; Метро: Stadtmitte;
Club Rodeo
Где: Mühlwasen 3, Штуттгарт; Тел: +49 (0)711 813 683; Метро: Krankenhaus;
The Paris
Где: Forststrasse 7, Штуттгарт; Тел: +49 (0)711 284 8884; Метро: Berliner Platz;
Zwölfzehn
Где: Paulinenstrasse 45, Штуттгарт; Тел: +49 (0)711 658 1799; Метро: Stadtmitte;
N Pir
Где: Borsigstrasse 5, Штуттгарт; Тел: +49 (0)711 742 9049; Метро: Feuerbach;
Adulis II
Где: Hirschstrasse 14, Штуттгарт; Тел: +49 (0)711 284 7785; Метро: Rathaus;
Schocken
Где: Hirschstrasse 36, Штуттгарт; Метро: Rathaus;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Штуттгарта
♥   Национальный парк 'Schwarzwald' , 114.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Штуттгарта
♥   Парк аттракционов 'Erlebnispark Tripsdrill' Cleebronn, 30.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Schwaben Park' Kaisersbach, 37.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Trampoline' Heilbronn, 38.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Traumland auf der Bärenhöhle' Sonnenbühl, 44.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Technik Museum Speyer' Speyer, 80 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Штуттгарта
♥   Аквапарк 'SchwabenQuellen' Stuttgart, Baden-Württemberg, 6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Штуттгарта
♥   Ресторан 'La nuova Trattoria da Franco' STUTTGART. Тип - Итальянская кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Weinhaus Stetter' Stuttgart. Тип - Кухня страны. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Weinstube Schellenturm' Stuttgart. Тип - Кухня страны. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Der Zauberlehrling' Stuttgart. Тип - Международная кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Fenice' STUTTGART. Тип - Итальянская кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Штутгарте

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея красот Штуттгарта

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Штуттгарта

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Штуттгарта

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Штутгарте (Германия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Штуттгарта (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Штутгарте?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018