OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Алмере-Стад

Гурманам: рестораны и кафе Алмере-Стада. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Langs het Weerwater in Almere-Stad У многих путешественников национальная кухня ассоциируется, в первую очередь, с хрустящими тостами и нежнейшим сыром, а также разнообразными горячими бутербродами и мясными блюдами. Все блюда, которые посетителям предлагают в местных ресторанах, довольно сытные. Для их приготовления повара используют множество специй, овощные салаты и мясные блюда всегда сдабривают ароматным перцем, мускатным орехом и гвоздикой, а десерт просто невозможно представить без пряной корицы.
Миниатюрный Алмере-Стад не разочарует ценителей комфорта, выбор отелей в городе превосходный. Отель Van Der Valk Almere ориентирован на широкий круг гостей и является одним из самых престижных в городе, … Открыть
Пожалуй, самым популярным мясным блюдом остается бифштекс, который обычно подают с ароматными соусами. Порция этого блюда является довольно большой, поэтому многие предпочитают заказывать один бифштекс на двоих. Лучшим дополнением к бифштексу остается овощной салат, в который также принято добавлять пряные травы и сливки, а некоторые салаты заправляют растительным маслом. Не менее популярным мясным блюдом остается хотпот, к приготовлению которого повара относятся с большой щепетильностью. Кусочки отварного мяса выкладываются на слой нежнейшего овощного пюре, после чего блюдо сдабривают ароматной подливой и специями. Любителям более оригинальных блюд стоит попробовать свинину, тушеную в сливочном соусе. Заказать его можно во всех ресторанах национальной кухни и городских кафе.
В барах посетители обычно заказывают горячие бутерброды и сырное ассорти, а также лучшие сорта пенного напитка, который производят на местных пивоварнях. Самыми популярными ресторанами города считаются Brasserie Bakboord, Bravacasa Ristorante, Boathouse, Payal, La Pampa, Beijing и Olympia. Поклонникам итальянской кухни стоит посетить ресторанчик Ristorante-Pizzeria Pulcinella. Здесь подают более десяти сортов всеми любимой пиццы, настоящую итальянскую пасту и восхитительные блюда из морепродуктов. Любителям пива и сыра понравится бар Bobbie Bear, где всегда царит веселая атмосфера. Одним из самых новых ресторанов города является Wild West Steakhouse, который предлагает посетителям блюда современной кухни. Копирайт www.orangesmile.com
Ресторан De Bergerrie специализируется на приготовлении блюд голландской и французской кухни, а еще в нем готовят массу фирменных блюд из морепродуктов. Здесь можно попробовать различные варианты паштетов и горячие сырные бутерброды, восхитительное карпаччо и приготовленное на гриле мясо. В дополнение ко многим основным блюдам подают салаты из свежих овощей и зелени, а еще ресторан порадует посетителей огромным выбором десертов. Здесь пекут отличные шоколадные торты с миндалем, а также подают разные варианты мороженого.
Среди высококлассных ресторанов Алмере-Стада стоит выделить Van Der Valk, в меню которого присутствуют блюда как голландской, так и классической европейской кухни. Здесь готовят отличную рыбу и мясо, которые принято подавать с гарнирами из картофеля. Примечательно, что картошку местные повара предпочитают запекать особым образом, что выгодно выделяет такой гарнир на фоне традиционной картошки фри. Еще здесь готовят фирменные салаты с морепродуктами, а на десерт предлагает посетителям богатый выбор торгов, муссов и десертов из свежих фруктов.
Один из современных голландских городов, расположенный недалеко от Амстердама. В Алмере выделяют четыре района: Алмере-Штадт и Алмере-Хафн были построены еще в 90-х годах, район Алмере-Байтен-Зюйд … Открыть
Ресторан Rosita's понравится тем, кто любит бывать в необычных местах, его специализацию составляют классические блюда мексиканской кухни. Здесь готовят самые разные варианты тортильи и подают ароматные начос с десятками разных соусов. Ресторан понравится и вегетарианцам, которые смогут попробовать различные блюда из риса и овощные салаты. Здесь готовят отличную кукурузу на гриле и десятки видов освежающих коктейлей, а еще одной важной особенностью ресторана является эффектный декор в мексиканском стиле.
Поклонникам азиатской кухни стоит обратить внимание на ресторан Thaicoon, в котором можно попробовать самые популярные национальные деликатесы. Здесь готовят самые популярные восточные супы с морепродуктами, чудесную жареную лапшу и овощные салаты, а еще сытные мясные блюда с пикантными азиатскими соусами. Этот ресторан отличается очень привлекательной и непринужденной обстановкой, он будет прекрасным вариантом для семейного посещения.
Алмере-Стад – прекрасное место отдыха для любителей природы и активных развлечений, этот живописный городок часто выбирают для отдыха туристы с детьми. В окрестностях города находится известный … Открыть
Насладиться фирменными блюдами с художественным оформлением предлагает посетителям ресторан Grieks Restaurant Pallas Athene, он специализируется на средиземноморской кухне. Здесь готовят отличные блюда из морепродуктов, овощные салаты, ароматное мясо на гриле и невероятно интересные фруктовые десерты. Ресторан обязательно впечатлит любителей сладкого, которые смогут попробовать разные варианты сладких блинчиков, мороженого, хрустящих вафель и фруктовых салатов. В выходные дни в ресторане всегда устраивают интересную развлекательную программу для гостей, здесь выступают известные музыкальные и танцевальные коллективы.
Эта статья по кухне и ресторанам Алмере-Стада защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Алмере-Стад - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Алмере-Стада
♥   Ресторан 'Quarz' Muiderberg. Тип - Современная французская кухня. 4.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Bij Brons' Almere-Haven. Тип - Классическая кухня. 6.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Brasserie Bakboord' Almere-Haven. Тип - Современная французская кухня. 6.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'De Doelen' Muiden. Тип - Современная кухня. 6.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Het Arsenaal' Naarden. Тип - Современная кухня. 7.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Club Newport 1852' Huizen. Тип - Современная кухня. 9.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Bloom Kitchen Bar' Weesp. Тип - Современная французская кухня. 9.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Meyers CuliCafe' Weesp. Тип - Современная кухня. 10 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Minevitus' Weesp. Тип - Современная кухня. 10 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Soigné' Bussum. Тип - Современная кухня. 10.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Алмере-Стаде

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Алмере-Стад в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Алмере-Стада на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Алмере-Стада

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Алмере-Стада (Нидерланды) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Алмере-Стада, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Алмере-Стаде, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018