OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ольборг

Ольборг для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Best Western Hotel Scheelsminde Фото отеля Best Western Hotel Scheelsminde, Aalborg В Ольборге созданы прекрасные условия для отдыха вдвоем и проведения торжественных мероприятий, одним из самых высококлассных и романтичных в городе является отель Best Western Hotel Scheelsminde . Этот семейный отель открыт в уникальном здании с 200-летней историей, многообразие его шикарных двухместных номеров просто поражает. Некоторые номера оформлены в модном современном стиле, а другие обставлены эксклюзивной антикварной мебелью и украшены старинными картинами. В отеле есть отличный оздоровительный центр с бассейном, сауной и гидромассажными ваннами. На первом этаже находится один из популярнейших в городе ресторанов – Scheelsminde, он располагает собственным винным погребом.
Отель Casa Corner Bed & Breakfast Тем, кто любит отдых в непринужденной загородной обстановке, понравится вилла Casa Corner Bed & Breakfast. Она построена в 1905 году, в стенах виллы для туристов оборудовано 4 уютных номера. Среди них есть и привлекательные двухместные номера, в стенах старинного здания дизайнерам удалось воссоздать утонченную атмосферу прошлых лет. Помимо особенного романтичного дизайна со множеством антикварных украшений вилла привлекательна наличием обширного сада, где в теплое время года можно принимать солнечные ванны в атмосфере полного уединения.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Phønix Hotel В другом выдающемся историческом здании 18 века располагается отель Phønix Hotel . Влюбленным он готов предложить изысканные двухместные номера, оформленные в алых тонах и задекорированные очень красивыми дизайнерскими тканями. В отеле находится известный ресторан интернациональной кухни Brigadier с торжественно оформленным залом, его часто используют для проведения свадебных банкетов. У любителей безмятежного отдыха будет возможность каждый день посещать сауну и гидромассажную ванну, а по вечерам пробовать фирменные коктейли в баре.
В Ольборге преобладает традиционная датская кухня, которая славится многообразием рыбных блюд, чудесной выпечкой и блюдами из дичи, готовят которые по историческим рецептам. Как и во многих … Открыть
Отель Aalborg Airport Hotel В районе аэропорта находится дизайн-отель Aalborg Airport Hotel , он занимает эффектное современное здание. Для пар в нем оборудованы чудесные номера с окнами в полную высоту стены и приятным дизайном в светлых тонах. Особенно романтичной обстановку в номерах делаю декоративные шкуры и современные фотокартины. Разнообразить отдых в отеле можно посещением стильного ресторана или лаунджа, главным украшением которого является открытый камин. На крыше отеля оборудована прекрасная терраса, где в солнечный день можно загорать, а вечером устроить романтический ужин на открытом воздухе.
Отель Scandic Aalborg Фото отеля Scandic Aalborg, Aalborg Заслуженной популярностью у пар и молодых семей пользуется отель Scandic Aalborg . Отдохнуть в нем с комфортом смогут не только молодые пары, которые находятся в поисках уединения, но и семьи с маленькими детьми, для которых подготовлен ряд специальных номеров. В теплое время года у постояльцев есть возможность отдыхать в уютном внутреннем дворике с садом, среди дополнительных услуг стоит отметить наличие национального ресторана и бара с огромным выбором пива.
Отель Hotel Chagall Фото отеля Hotel Chagall, Aalborg В самом центре города находится популярный отель Hotel Chagall , всего несколько минут ходьбы разделяет его с оживленной торговой улицей Альгаде и железнодорожным вокзалом. Отель прекрасно подойдет парам, которые запланировали насыщенную программу отдыха, им в отеле доступны просторные номера, оформленные в аристократичном стиле. В отеле есть меблированный внутренний дворик, где всегда можно отдохнуть в спокойной обстановке, а также отличный лобби-бар с огромный выбором напитков и угощений. В непосредственной близости от отеля представлен большой выбор популярных ресторанов и баров.
Эта статья о романтических гостиницах в Ольборге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ольборг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Ольборге

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Ольборгу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Ольборга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Ольборга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018