OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Киль

Киль для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Romantik Hotel Kieler Kaufmann Фото отеля Romantik Hotel Kieler Kaufmann, Kiel Самым романтичным отелем Киля без доли сомнений может быть назван Romantik Hotel Kieler Kaufmann , он расположен на территории живописного парка и занимает одно из самых красивых исторических зданий в городе. Отель был оформлен в стиле прошлых лет, романтичной обстановку в нем позволяет сделать старинная мебель из ценных пород дерева, шикарные ткани и украшения в стиле прошлых лет. У пар будет возможность выбрать для проживания один из чудесных номеров, центральное место в котором занимает огромная кровать с балдахином. Разнообразить отдых гости отеля могут посещением спа-салона, в котором есть несколько видов сауны и массажные кабинеты.
Отель GHOTEL hotel & living Kiel В комфортабельном отеле GHOTEL hotel & living Kiel тоже созданы прекрасные условия для отдыха вдвоем, он понравится поклонникам современного стиля. На выбор клиентам доступны полностью оборудованные номера и апартаменты, все они оформлены в спокойных бежевых тонах и благодаря большим окнам днем всегда прекрасно освещены. Тем же, кто захочет провести отдых в необычной обстановке, предложат номера с мансардным потолком на последнем этаже, в них большое окно находится прямо над кроватью. В теплое время года постояльцам доступна для отдыха живописная прилегающая территория с садом.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Basic Hotel Ostseehalle Фото отеля Basic Hotel Ostseehalle, Kiel Очень приятным романтичным интерьером отличается бюджетный отель Basic Hotel Ostseehalle , он расположен в самом центре города, в паре минут ходьбы от старой ратуши. В отеле есть прекрасные двухместные номера, центральное место в которых занимает большая белоснежная кровать. Особое очарование таким номерам придают дизайнерские лампы и светильники, которые позволяют создать в комнате эффект художественного освещения. Прекрасным местом для вечернего отдыха будет бар, в котором посетителям предлагают большой выбор фирменных коктейлей и оригинальных угощений.
Самым старым сооружением на территории города является собор Святого Николая (Nikolaikirche). Это красивое здание в готическом стиле было построено в 13 веке. За долгую историю собор неоднократно … Открыть
Не более пяти минут ходьбы разделяет отель Hotel Consul с железнодорожным вокзалом, он пользуется заслуженной популярностью у пар разного возраста. Для поклонников классики в отеле найдутся уютные номера, обставленные деревянной мебелью в стиле прошлых лет и украшенные светлыми тканями. Тем же, кто любит проводить время в более необычной обстановке, будут доступны мансардные номера с необычным наклонным потолком. В теплое время года постояльцам доступны уютные меблированные террасы, которые были оборудованы во внутреннем дворике.
Отель Hotel Waffenschmiede Фото отеля Hotel Waffenschmiede, Kiel Любителям отдыха в живописной загородной местности понравится отель Hotel Waffenschmiede , он находится у Кильского канала, в окружении гармоничных пейзажей. Помимо оформленных в загородном стиле романтичных номеров отель готов предложить клиентам еще массу услуг, он часто используется для проведения торжественных мероприятий. В отеле есть чудесный ресторан с торжественно оформленным залом, а в теплое время года у его клиентов будет возможность организовать торжество на открытом воздухе – на красивой панорамной террасе. Понравится отель и активным туристам, которые смогут принять участие в увлекательных пеших и велосипедных прогулках.
Отель Privatvermietung Giese Фото отеля Privatvermietung Giese, Kiel Провести несколько дней в изысканной и романтичной обстановке приглашает пары мини-отель Privatvermietung Giese . Каждый из трех его номеров очарователен, все комнаты обставлены очень красивой деревянной мебелью и украшены тканями алого и розового цвета. Особым очарованием отличаются мансардные номера с наклонным потолком, в некоторых номерах есть просторный меблированный балкон с видом на окрестности. Также гостям отеля предоставляется в распоряжение ухоженный сад со специальными площадками для приготовления барбекю.
Эта статья о романтических гостиницах в Киле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Киль - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Киле

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея по Килю

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Киля

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Киля

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018