OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Акапулько

Где поселиться в Акапулько - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Fiesta Americana Villas Acapulco Фото отеля Fiesta Americana Villas Acapulco, Acapulco В Акапулько представлен достойный выбор фешенебельных отелей, каждый из которых имеет свои привлекательные особенности. Отель Fiesta Americana Villas Acapulco расположен в оживленном районе Кондеса, рядом с пляжем и многочисленными развлекательными заведениями. Своим гостям отель предлагает шикарные люксовые номера, оформленные в спокойных тонах, а также благоустроенную прилегающую территорию с панорамным бассейном. Развитая инфраструктура отеля включает три ресторана с уникальным меню и три бара, а также великолепный детский клуб Fiesta.
Отель Emporio Acapulco В непосредственной близости от популярного торгового комплекса Galerias Diana находится отель Emporio Acapulco . Он считается одним из лучших в Акапулько отелей для семейного отдыха и предлагает клиентам более 400 номеров, среди которых есть и шикарные клубные номера. Самым роскошным считается клубный люкс, гости которого получают право свободного доступа к клубному лаунджу. Оформлены элитные номера в светлых тонах и обставлены эксклюзивной мебелью, в них установлены панорамные окна в полную величину стены. Окружает элитный отель красивейший сад, среди густых зарослей которого удачно разместились бассейн и солнечные террасы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Grand Hotel Acapulco Фото отеля Grand Hotel Acapulco, Acapulco Одним из самых престижных отелей курорта является Grand Hotel Acapulco , он полон аристократичной роскоши и утонченности. Для ценителей роскоши в отеле предусмотрены комфортабельные номера категории «Гранд», площадь которых составляет 58 кв. метров. Гостей с детьми порадует наличие эксклюзивных семейных номеров площадью 84 кв. метра, оформлены они в оригинальном тропическом стиле. Настоящей гордостью курортного отеля является тропический сад с кокосовыми пальмами и обилием экзотических растений, огромным бассейном произвольной формы и водопадами.
Отель The Fairmont Acapulco Princess Фото отеля The Fairmont Acapulco Princess, Acapulco На любителей активного отдыха ориентирован фешенебельный отель The Fairmont Acapulco Princess , он находится на территории пляжа Револькадеро и располагает собственным гольф-центром. На выбор клиентам он предлагает более тысячи номеров различных категорий, а также услуги элитного спа-центра Willow Stream. Кроме того, инфраструктура отеля включает пять роскошных бассейнов и пять теннисных фортов, от посторонних глаз обширную территорию отеля надежно скрывают густые заросли экзотических растений. У постояльцев будет возможность остановиться в одном из эксклюзивных номеров «Перла», в которых произведена красивая отделка из дерева и мрамора.
Отель Banyan Tree Cabo Marques У состоятельных путешественников большой популярностью пользуется отель Banyan Tree Cabo Marques . Своим гостям он предлагает размещение в шикарных частных виллах, минимальная стоимость ночи в одной из которых составляет порядка 500 USD. Площадь каждой виллы составляет более 180 кв. метров, они окружены пышной тропической растительностью и располагают частным бассейном. Одним из главных достоинств отеля является первоклассный спа-салон, в котором клиентам предлагают полный спектр услуг. Путешественники, которые остановятся в одной из элитных вилл, смогут каждый день наслаждаться бесплатными спа-процедурами.
Отель Villa del Sha Acapulco Фото отеля Villa del Sha Acapulco, Acapulco  Туристам, желающим провести несколько дней в роскошной вилле, предоставляет услуги отель Villa del Sha Acapulco . Он предлагает клиентам полностью оборудованные апартаменты и будет идеальным местом отдыха для большой компании, единовременно в живописной вилле может разместиться 10 постояльцев. Стоимость ее суточной аренды составляет порядка 800 USD, помимо обустроенных комнат постояльцам доступна обширная территория с террасами, бассейном и чудесным садом.
Эта статья о люксовых гостиницах в Акапулько защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Акапулько - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Акапулько

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотострим по Акапулько

Поиск крутых гостиниц на карте Акапулько

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Акапулько

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018