OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Монтеррей

Где поселиться в Монтеррее - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Four Points by Sheraton Galerias Monterrey Фото отеля Four Points by Sheraton Galerias Monterrey, Monterrey Любителям высококлассного отдыха в Монтеррее доступен элитный отель Four Points by Sheraton Galerias Monterrey , его номера с панорамным видом на горы были оформлены в благородных кремовых тонах. В представительских и люксовых номерах установлены кровати королевского размера, а украшают комнаты интересные фотокартины с изображением старых городских пейзажей и достопримечательностей. Приверженцам активного отдыха в отеле доступен оснащенный современной техникой тренажерный зал, а также очень красивый крытый бассейн с панорамным остеклением.
Отель InterContinental Presidente Monterrey Стильный отель InterContinental Presidente Monterrey находится недалеко от торгового центра Plaza Fiesta, он подойдет тем, кто любит много гулять по магазинам и запланировал насыщенную экскурсионную программу. Состоятельным гостям в отеле доступны необычные представительские и люксовые номера, их украшают уникальные произведения искусства и изделия из фарфора. В отеле работает несколько ресторанов, среди которых наиболее популярен Wall Street Steakhouse. В нем можно попробовать массу фирменных мясных блюд и морепродуктов, готовят которые на открытом огне.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Crowne Plaza Monterrey Aeropuerto Отель Crowne Plaza Monterrey Aeropuerto подойдет всем без исключения путешественникам, которые ценят современный комфорт и стиль. Своим гостям он рад предложить шикарные номера с большими окнами и ярким оформлением, а также уютный внутренний двор с бассейном, который с наступлением темноты озаряет художественная иллюминация. В отеле есть большой спортивный зал с современными кардиотренажерами, а гурманы смогут попробовать массу популярных блюд мексиканской кухни в колоритном ресторане Florinda. Отличается отель и удобным расположением вблизи популярных музеев и развлекательного парка «Улица Сезам».
Отель Holiday Inn Monterrey-Parque Fundidora Фото отеля Holiday Inn Monterrey-Parque Fundidora, Monterrey Развитая инфраструктура и огромный выбор изысканных номеров – вот главные особенности популярного отеля Holiday Inn Monterrey-Parque Fundidora . Его номера отличаются большой площадью и были декорированы в современном стиле, во многих элитных номерах внешнюю стену полностью заменяет раздвижное панорамное окно. Ценителям современной роскоши понравятся номера с просторным меблированным балконом, на котором можно принимать солнечные ванны днем и любоваться закатом вечером. В спа-центре посетителям предложат большой выбор расслабляющих услуг и различных видов массажа, а любителям спорта в отеле доступен тренажерный зал и теннисные корты.
Отель iStay Hotel Monterrey Histórico Фото отеля iStay Hotel Monterrey Histórico, Monterrey В центре коммерческого района Монтеррея находится отель iStay Hotel Monterrey Histórico , он пользуется заслуженной популярностью как у бизнес-туристов, так и у обычных путешественников. У отеля масса интересных особенностей, в том числе изысканные номера с огромной ванной комнатой, в которой была произведена отделка из редких пород мрамора. В отеле есть очаровательный внутренний дворик с красивым бассейном и экзотическими растениями, где можно отдыхать в атмосфере полного спокойствия.
Отель Four Points by Sheraton Monterrey Linda Vista Фото отеля Four Points by Sheraton Monterrey Linda Vista, Guadalupe Дизайн-отель Four Points by Sheraton Monterrey Linda Vista расположен на оживленном проспекте Мигель-Алеман, он давно завоевал признание самых взыскательных гостей города. Представительские номера отеля были укомплектованы кроватями «king-size», они отличаются высокой функциональностью и наличием оборудованной рабочей зоны. В числе дополнительных услуг стоит выделить наличие красивого крытого бассейна и ресторана, меню которого включает самые популярные блюда мексиканской кухни. До позднего вечера постояльцы могут отдыхать в уютном кафе, которое тоже славится богатым выбором фирменных угощений и напитков.
Эта статья о люксовых гостиницах в Монтеррее защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Монтеррей - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Монтеррее

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотострим по Монтеррею

Поиск крутых гостиниц на карте Монтеррея

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Монтеррея

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018