OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Акапулько

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Акапулько. Куда сходить культурно отдохнуть

Acapulco В Акапулько будет интересно любителям активного отдыха и тем, кто любит проводить вечера в клубах. Обязательно стоит посетить ночной клуб One Dollar, который располагается недалеко от пляжа La Condesa. Отличный танцпол, большой бар и регулярные тематические вечеринки сделали этот клуб одним из самых популярных мест отдыха молодежи. Любителям караоке больше понравится клуб Pepe’s Piano, каждый вечер для посетителей играет талантливый пианист. Здесь есть и отличный танцпол, и уютный зал, в котором гости могут расположиться на мягких красных диванах и насладиться одним из фирменных коктейлей.
В Акапулько представлен достойный выбор фешенебельных отелей, каждый из которых имеет свои привлекательные особенности. Отель Fiesta Americana Villas Acapulco расположен в оживленном районе Кондеса, рядом с … Открыть
В клубе Mandara часто проходят лазерные шоу и фейерверки. Здесь можно услышать музыку самых разных направлений, часто проходят выступления известных ди-джеев. Самой популярной дискотекой считается Disco Beach, которая располагается в нескольких шагах от главного городского пляжа. До раннего утра здесь играет музыка, а по пятницам всегда проходят яркие тематические вечеринки.
Самыми популярными городскими пляжами считаются Галетилья и Галета, они великолепно подойдут для семейного отдыха. Любителям отдыха на природе больше понравится пляж Тамариндос, который окружают богатые заросли экзотических растений. Для активного отдыха и водных развлечений больше подойдет пляж Пуэрто-Маркес. Несмотря на то, что протяженность пляжа составляет чуть больше километра, на его территории находится огромное количество детских площадок и спортивных клубов. Есть здесь и школа дайвинга, а также несколько пунктов проката спортивного инвентаря. Еще одно популярное развлечение – рыбалка. Для путешественников организуют выезды к самому «рыбному» месту - лагуне Коюка, которая находится в пригородном районе Акапулько. Копирайт www.orangesmile.com
Одной из главных особенностей гостиничной инфраструктуры Акапулько являются чудесные виллы и гостевые дома. В некоторых из них обстановка остается неизменной уже много десятилетий, … Открыть
Есть что предложить Акапулько и из таких видов развлечения, как сёрфинг и сапбординг. Лучшие предложения такого рода можно встретить у Sup Aca или Subete al Mar. Популярны также лодочные туры и круизы, что очень понравится тем, кто любит получать эстетическое удовольствие от открывающихся видов, поскольку виды на бухты ночной столицы Мексики поистине впечатляют. Рекомендуется совершать круизы такого рода вечером, когда начинает смеркаться, чтобы, кроме наслаждения видами на бухты и пляжи Акапулько, можно было бы насладиться закатом. Услуги такого рода осуществляют Yate de Recreo Aca Rey и Acapulco Scuba Center.
Sailing into Acapulco Если хочется прокатиться на водном мотоцикле, то стоит посетить Ski Paradise. Поклонникам гольфа скучать также не придётся — поиграть в любимую игру можно в Princess Mundo Imperial Golf Course, Tres Vidas Club de Golf или Vidanta Golf Acapulco. В первом заведении, кроме самого гольфа, есть также тренажёрный зал, где можно привести себя в форму, второе заведение известно тем, что рядом имеется прекрасный бассейн и пляж, а последнее заведение славится своими невообразимо красивыми видами ландшафта. Ещё один вид развлечений, который предлагает ночная столица Мексики — посещение верёвочного городка Xtasea Tirolesa.
Некоторые отели Акапулько отличаются особенной романтичной обстановкой, у пар большой популярностью пользуется миниатюрный гостевой дом Pier d Luna. Клиентам он предлагает пять двухместных номеров … Открыть
При упоминании Акапулько мозг сразу рисует красочные бухты и пляжи. Поэтому о них нельзя не упомянуть. Самым популярным пляжем считается немноголюдный и утопающий в зелени Playa Pie de la Cuesta. Он очень длинный, и гулять по нему можно, кажется, вечность. Если необходимо более активное времяпрепровождение, то Playa Condesa — как раз то, что нужно, здесь находятся практически все заведения, предлагающие активный отдых. Barra Vieja Beach — ещё одно место, где можно отдохнуть от толпы. Пляж практически безлюдный, но это как раз играет ему на руку — здесь любят собираться те, кто устал от шума ночной столицы Мексики. Кроме того, здесь отличные кафе, где готовят лучшие рыбные блюда в Акапулько.
Zocalo de Acapulco Playa Revolcadero также известен своим расслабляющим действием. Пляж практически идеально подходит для пеших прогулок. Playa Pichilingue подойдёт тем, кому необходима умиротворённость и несколько кафе рядом с пляжем, где вкусно готовят традиционные мексиканские блюда, а вот Playas Caleta y Caletilla тишиной и спокойствием похвастаться не может. Здесь всегда много людей, местные торговцы ни на минуту не оставляют потенциальных покупателей без внимания, поплавать можно, но лучше сделать это в то время, пока нет медуз.
В Акапулько магазины и торговые центры найдутся на любой вкус, одним из самых красивых торговых комплексов считается La Isla Acapulco Shopping Village. Территорию этого большого торгового центра украшают … Открыть
Любителям активного воздушного отдыха рекомендуется попытать свои силы у компании ParamotorEs Mexico, дающей возможность полетать на буксирующем парашюте. Несмотря на то, что порция адреналина обеспечена, действие само по себе не таит никаких опасностей. Любителям видеоигр стоит посетить Simulador Bahía, а если есть желание полазить по горам, следует отправиться на La Quebrada. Любителям флоры понравится в Jardin Botanico de Acapulco, здесь собраны уникальные представители растительного мира Латинской Америки.
При путешествии с детьми стоит обязательно посетить CiCi Acapulco Magico, хотя взрослые также будут в восторге от тех представителей морской фауны, которые обитают здесь. Есть здесь и водные аттракционы, но всё же дельфины захватывают внимание глубоко и полностью. Ещё один парк с водными горками называется Castillo del Rey León. Место просто утопает в зелени, оно отлично подходит для того, чтобы прогуляться. Внутри есть неплохое кафе, где можно перекусить после того, как были потрачены силы. Amazing World — ещё один парк с водными горками, не уступающий предыдущему. После активного отдыха здесь можно устроить пикник.
Акапулько стал популярным курортом еще в 60-х годах 20 века, здесь любят отдыхать знаменитости, а голливудские режиссеры давно облюбовали город как идеальную киносъемочную площадку. Величественные … Открыть
Ночная столица Мексики не зря называется именно так — здесь есть множество заведений для такого рода развлечений. Самыми популярными барами считается Sunset Bar (из окна которого открывается божественный вид на морскую гладь) и Believe Acapulco (где приглянется тем, кто желает танцевать всю ночь напролёт). Насладиться лучшей текилой в городе можно в Tequi Sol Bar, за яркими впечатлениями от пребывания в некотором роде культовом месте следует отправиться в Paradise Restaurant Terraza Bar and Beach Club (здесь часто останавливались мировые звёзды).
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Акапулько защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Акапулько - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Акапулько
♥   Национальный парк 'El Veladero' , 7.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Акапулько
♥   Аквапарк 'Parque Acuático Cici Acapulco Mágico' Acapulco, 6.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Акапулько

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея красот Акапулько

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Акапулько

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Акапулько

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Акапулько (Мексика) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Акапулько (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Акапулько?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018