OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мехико

Где поселиться в Мехико - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Plaza Suites Mexico City Фото отеля Plaza Suites Mexico City, Mexico City Среди элитных отелей Мехико особой популярностью пользуется Plaza Suites Mexico City , расположенный на бульваре Пасео-де-ла-Реформа. Его взыскательным гостям доступен для размещения шикарный люксовый номер с тремя спальнями, его площадь составляет 167 кв. метров. Двухуровневый люксовый номер оформлен в классическом стиле и украшен современными произведениями искусства, из него открывается чудесный вид на внутренний дворик. Среди дополнительных сервисов отеля стоит отметить наличие масштабного спа-центра с большим крытым бассейном и гидромассажными ваннами.
Отель Sheraton Maria Isabel Hotel Towers Не разочарует взыскательных путешественников и фешенебельный отель Sheraton Maria Isabel Hotel Towers . Он занимает красивое высотное здание в центре города, на одном из последних этажей отеля находится самый шикарный номер «Башни». Оформлен номер в кремовых тонах, из его панорамного окна можно во всех подробностях рассмотреть монумент «Ангел Независимости» и другие достопримечательности центрального района. Отделка в ванной комнате эксклюзивного номера выполнена из темного дерева и редких пород мрамора. Путешественники, которые выберут для размещения стильный номер, получат право свободного доступа к эксклюзивному лаунджу Towers, расположенному на 19-м этаже небоскреба.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Fiesta Americana Grand Chapultepec Фото отеля Fiesta Americana Grand Chapultepec, Mexico City На состоятельных путешественников ориентирован фешенебельный отель Fiesta Americana Grand Chapultepec , клиентам он предлагает более 200 шикарных клубных номеров с панорамным видом на замок и сад Чапультепек. Одним из главных достоинств отеля является спа-салон «19th», в котором посетителям доступны уникальные косметологические услуги. Проводят их с использованием шоколада, кофе, редкой глины, вина и даже золота. В спа-центре клиентам предложат десятки видов массажа, есть в нем и роскошные залы ароматерапии с дизайнерским оформлением. Каждое воскресенье в первой половине дня постояльцев ждет интересная развлекательная программа и фирменные угощения от шеф-повара.
Отель St. Regis Mexico City Фото отеля St. Regis Mexico City, Mexico City Одно из красивейших высотных зданий Мехико занимает отель St. Regis Mexico City . Площадь его самого роскошного люксового номера составляет 102 кв. метра, оформлен он в аристократичном стиле и обставлен эксклюзивной дизайнерской мебелью. В спальной комнате установлена высокая кровать королевского размера, а для отдыха предусмотрена гостиная с панорамным окном от пола до потолка. Интерьер ванной комнаты тоже безупречен, отделка в ней выполнена из мрамора нежно-розового цвета. В отеле St. Regis Mexico City есть три высококлассных ресторана авторской кухни, меню каждого из которых уникально, а для проведения масштабных мероприятий он предоставляет клиентам богато декорированные бальные залы.
Отель JW Marriott Hotel Mexico City Santa Fe Фото отеля JW Marriott Hotel Mexico City Santa Fe, Mexico city Ценители роскоши и современного стиля отдают предпочтение отелю JW Marriott Hotel Mexico City Santa Fe , его номера отличаются не только богатым декором, но и высококлассным техническим оснащением. Самым масштабным является представительский полулюкс площадью 73 кв. метра, рассчитан номер на двоих постояльцев. В номере есть просторная зона отдыха с телевизором внушительных размеров и док-станция для iPod, круглосуточно его гостям доступны услуги дворецкого. В вечернее время постояльцы могут прекрасно провести время в Представительском лаундже, где подают изысканные угощения, элитные сорта чая и алкогольные напитки. Независимо от того, на какой из высококлассных номеров падет выбор, постояльцы могут пользоваться услугами спа-салона и посетить ресторан итальянской кухни, последний считается одним из лучших заведений своей категории в Мехико.
Эта статья о люксовых гостиницах в Мехико защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мехико - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Мехико

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотострим по Мехико

Поиск крутых гостиниц на карте Мехико

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Мехико

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018