OrangeSmile Tours B.V.
Réservation d'hôtel

Recherchez hôtels à Cagliari

 
Montrer des hôtels
sur la carte près
Le Suite Sul Corso
Nous montrons les chambres de l'hôtel Le Suite Sul Corso qui sont disponibles réellement.
GARANTIE DU MEILLEUR PRIX
LARGE CHOIX: 150.000 HÔTELS
500.000+ CLIENTS SATISFAITS
RÉSERVATION EN 3 ÉTAPES
CONFIRMATION INSTANTANÉE

Hôtel Le Suite Sul Corso, Cagliari

Corso Vittorio Emanuele Ii N.8, 9124, Cagliari , Italie
Descriptions
Photo de Le Suite Sul Corso, Cagliari
 
 
Toutes climatisées, les chambres et les suites sont dotées de plancher en bois et décorées dans des couleurs éclatantes. Elles bénéficient toutes d'un minibar, d'un plateau/bouilloire et d'un balcon privé. Des lecteurs CD et DVD sont disponibles sur demande.

Le Suite Sul Corso est un hôtel moderne situé dans un bâtiment historique du XVIIIe siècle. Il est entouré par quelques-uns des cafés, restaurants et boutiques les plus populaires de Cagliari.

Le port de ferries de Cagliari à destination de la Sicile et du continent est à 10 minutes à pied seulement. L'aéroport de Cagliari se trouve à 15 minutes en voiture. Lire ensuite.

Tarifs des chambres: 70-160 EUR (les changements de saison sont possibles)
Catégorie: 0 étoiles
Nombre de chambres: 6

Disponibilité, prix et réservation


Dates de voyage
    

Conditions générales de la réservation de l'hôtel Le Suite Sul Corso


La réservation de l'hôtel Le Suite Sul Corso doit être confirmée par la carte de crédit valide (VISA, MasterCard, American Express, etc). OrangeSmile.com ne retire jamais d’argent de la carte, c’est la prérogative de nos hôtels.
L'hôtel Le Suite Sul Corso se réserve le droit de pré-autorisation de la carte de crédit avant la date de votre arrivée.
Les hôtels qui sont près de l'hôtel Le Suite Sul Corso à Cagliari
0.2 km: Hotel 4 Mori 3* hôtel
0.2 km: Sa Domu Cheta 0* hôtel
0.2 km: Cagliari Novecento 0* hôtel
0.2 km: Sardinia Domus 0* hôtel
0.3 km: Le Torri 0* hôtel
0.3 km: Hotel Due Colonne 3* hôtel
0.3 km: Le Tre Stelle 0* hôtel
0.3 km: Hotel Italia 3* hôtel
0.3 km: The Place Cagliari 0* hôtel
0.4 km: La Ghirlanda 0* hôtel
0.4 km: Marina Di Castello 0* hôtel
0.5 km: Hotel Regina Margherita 4* hôtel
0.5 km: B&B Le Vie Del Centro 0* hôtel
0.5 km: Cagliarincentro 0* hôtel
Nos services
 Nous acceptons
Réservation par American Express Réservation par Visa
Réservation par MasterCard Réservation par DinnerClub
 Villes populaires
Adeje
36 hôtels
Berlin
755 hôtels
Catane
63 hôtels
Funchal
93 hôtels
Inverness
34 hôtels
Londres
938 hôtels
Mýkonos City
60 hôtels
Perugia
37 hôtels
San Diego
109 hôtels
Tel Aviv
84 hôtels