OrangeSmile Tours B.V.
Réservation d'hôtel

Recherchez hôtels à Siĕmréab

 
Montrer des hôtels
sur la carte près
Angkor Home Hotel
Nous montrons les chambres de l'hôtel Angkor Home Hotel qui sont disponibles réellement.
GARANTIE DU MEILLEUR PRIX
LARGE CHOIX: 150.000 HÔTELS
500.000+ CLIENTS SATISFAITS
RÉSERVATION EN 3 ÉTAPES
CONFIRMATION INSTANTANÉE

Angkor Home Hotel, Siĕmréab

Khum Svay Dangkum, Siem Reap Kindom Of Cambodia, , Siem Reap, Cambodge
Descriptions
Foto of the Angkor Home Hotel, Siem Reap
 
 
Les chambres de l'Angkor Home Hotel sont climatisées et pourvues d'une salle de bains privative. Elles disposent toutes d'un bureau, d'un minibar et d'un plateau/bouilloire. Des peignoirs et des chaussons sont également mis à votre disposition.

Vous pourrez faire de l'exercice dans la salle de remise en forme ou vous détendre avec un massage. Vous disposerez également d'équipements d'affaires ainsi que d'une bibliothèque. Un service de navette aéroport aller-retour est proposé gratuitement.

Le restaurant de l'hôtel, qui abrite également un bar, sert des spécialités khmères, asiatiques et occidentales. Un service d'étage est assuré 24h/24.

L'Angkor Home Hotel se trouve à 5 minutes de route de la ville de Siem Reap et à 8 minutes de l'aéroport international de Siem Reap. Enfin, l'hôtel se situe à 10 kilomètres d'Angkor. Lire ensuite.

Tarifs des chambres: 36,6-703 USD (les changements de saison sont possibles)
Catégorie: 4 étoiles
Nombre de chambres: 84

Disponibilité, prix et réservation


Dates de voyage
    

Conditions générales de la réservation de l'hôtel Angkor Home Hotel


La réservation de l'hôtel Angkor Home Hotel doit être confirmée par la carte de crédit valide (VISA, MasterCard, American Express, etc). OrangeSmile.com ne retire jamais d’argent de la carte, c’est la prérogative de nos hôtels.
L'hôtel Angkor Home Hotel se réserve le droit de pré-autorisation de la carte de crédit avant la date de votre arrivée.
Les hôtels qui sont près de l'hôtel Angkor Home Hotel à Siĕmréab
0.1 km: Monoreach Angkor Hotel 3* hôtel
0.2 km: Allson Angkor Paradise Hotel 4* hôtel
0.2 km: Apsara Holiday Hotel 4* hôtel
0.3 km: Royal Empire Hotel 4* hôtel
0.4 km: Goldiana Angkor Hotel 4* hôtel
0.4 km: Jasmine Family Hostel 2* hôtel
0.5 km: Royal Angkor Resort & Spa 5* hôtel
0.5 km: Okay 1 Villa 3* hôtel
0.5 km: Victory Guest House 2* hôtel
0.5 km: Bou Savy Guesthouse 2* hôtel
0.6 km: The City 2* hôtel
0.6 km: Villa Shanti 3* hôtel
0.6 km: Vimean Angkor Pich Hotel 3* hôtel
0.6 km: Jasmine Lodge 0* hôtel
Nos services
 Nous acceptons
Réservation par American Express Réservation par Visa
Réservation par MasterCard Réservation par DinnerClub
 Villes populaires
Adeje
36 hôtels
Berlin
755 hôtels
Catane
63 hôtels
Funchal
93 hôtels
Inverness
34 hôtels
Londres
938 hôtels
Mýkonos City
60 hôtels
Perugia
37 hôtels
San Diego
109 hôtels
Tel Aviv
84 hôtels