Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Питсбург - 2260 Babcock Blvd.'

Карта Питтсбурга c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Питсбург - 2260 Babcock Blvd.': заказ авто напрокат

Питсбург: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Питсбург - 2260 Babcock Blvd.' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Питсбург - 2260 Babcock Blvd.', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Pittsburgh - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Getz, Nissan Micra и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Chevrolet Cobalt и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Pontiac Grand Prix и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Buick Lucerne CXL и Ford Grand Marquis
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chrysler Voyager, Dodge Caravan и Ford Clubwagon 15 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Ford Escape, Jeep Cherokee и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Chrysler Sebring Convertible и Ford Mustang Convertible
Прокат в городах-соседях Питтсбурга
  » Питсбург - NAN км
  » Baden - 29.3 км
  » Aliquippa - 29.8 км
  » North Charleroi - 32.8 км
  » Charleroi - 34.4 км
  » Монака - 36.1 км
  » Белль Вернон - 36.5 км
  » Нью-Брайтон - 41.9 км
  » Бивер Фоллс - 44.2 км
Достопримечательности Питтсбурга, США
В Питсбурге можно организовать незабываемый романтический отпуск, влюбленным обязательно понравится оригинальный отель Ace Hotel Pittsburgh . Располагается он в очень красивом историческом здании, в котором ранее базировалась молодежная организация YMCA. На выбор гостям отеля доступно более 60 номеров, значительная часть которых предназначена для пар, каждый из номеров имеет свои привлекательные особенности. В некоторых двухместных номерах оборудована оригинальная ванная комната открытой планировки, а в других в ванной комнате есть большое окно. Также стоит отметить, что в отеле работает уютный ресторан, в котором всегда можно устроить романтический ужин.
У влюбленных большой популярностью пользуется отель Hotel Monaco Pittsburgh, a Kimpton Hotel , и все благодаря неповторимому дизайну в романтичном стиле. Его номера оформлены в строгих тонах и украшены ярким текстилем, в некоторых номерах систему освещения дополняют необычные светильники, стилизованные под золотые клетки. В самых роскошных номерах оборудована просторная ванная комната с естественным освещением, кроме уютных номеров парам доступно еще множество услуг. Они смогут организовать торжественное мероприятие в красивом застекленном павильоне или каждый день дегустировать фирменные блюда в ресторане.

Роскошные номера для пар найдутся и в престижном отеле Pittsburgh Marriott City Center . Оформлены номера в аристократичном стиле с учетом традиций прошлых лет, они обставлены очень красивой мебелью из темного лакированного дерева и украшены текстилем естественных оттенков. Разнообразить отдых пары смогут посещением сауны или крытого бассейна, а рядом с отелем представлен достойный выбор ресторанов и баров.
Читать далее...

Эта статья о Питсбурге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018