Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Allegheny'

Карта Питтсбурга c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Allegheny': заказ авто напрокат

Питсбург, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Allegheny' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Питсбурге выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Allegheny', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Питтсбурга!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в США. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Allegheny' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Pittsburgh - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Hyundai Getz и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Toyota Corolla и Chevrolet Cobalt
Полноразмерные седаны и универсалы: Ford Taurus, Honda Accord и Pontiac Grand Prix
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Buick Lucerne CXL и Ford Grand Marquis
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chevrolet Uplander, Chrysler Voyager и Dodge Caravan
Джипы/Внедорожники/SUV: Chevrolet Blazer, Ford Escape и Jeep Cherokee
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Cooper, Jeep Wrangler и Chrysler Sebring Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Allegheny
Вкратце о туристических соседях пункта проката машин 'Allegheny'. Наверняка, вам и вашим друзьям будет любопытно посмотреть дивный храм St. John the Baptist Byzantine Catholic Cathedral лишь в 3.8 километрах. Художественная галерея Carnegie Museum of Art, гордость США, предлагает свои экспозиции в Питсбурге поблизости (десять километров). Желающим освежится водными горками и развлечь детей в Питсбурге будет интересно зайти в аквапарк Sandcastle Waterpark неподалеку в пяти минутах езды на машине.

Идем далее. До предмета гордости США, мирового океанариума Pittsburgh Zoo & PPG Aquarium, можно быстро добраться за двенадцать минут езды на автомобиле. Используйте шанс исследовать бесподобный тематический парк Sandcastle Waterpark - знаменитый объект притяжения для детишек в США. Дополнительно, обязательно сходите в роскошный парк Decker C в нескольких минутах езды.
Прокат в городах-соседях Питтсбурга
  » Питсбург - NAN км
  » Baden - 29.3 км
  » Aliquippa - 29.8 км
  » North Charleroi - 32.8 км
  » Charleroi - 34.4 км
  » Монака - 36.1 км
  » Белль Вернон - 36.5 км
  » Нью-Брайтон - 41.9 км
  » Бивер Фоллс - 44.2 км
Достопримечательности Питтсбурга, США
Речь идёт о Saint Anthony Chapel, возведение которой было завершено в 1880 году. Примечательна она тем, что здесь находится самая большая коллекция религиозных артефактов за пределами Ватикана (а представлено их от четырёх до пяти тысяч реликвий). Святыня привлекательна как своим прекрасным внешним видом (несмотря на кажущуюся скромность экстерьера), так и внутренним убранством. Не менее интересна часовня Heinz Memorial Chapel, которая стала подарком городу от легендарного Генри Джона Хайнца, создателя компании Heinz. Мемориальной она названа по двум причинам: так, бизнесмен хотел почтить память своей матери, однако случилось так, что память почтили его дети — построена часовня была уже после смерти предпринимателя (он умер в 1919 году, в то время как последний камень был заложен в 1938 году).

Ещё одним интересным религиозным объектом считается прекрасный образец неоготики — собор St Paul Cathedral, завершение постройки которого произошло в 1834 году. Нынешнее здание было перестроено в 1906 году компанией Egan & Prindeville. При возведении храма архитекторы использовали Кёльнский собор в качестве ориентира. Прекрасными местами для прогулки являются кладбища Allegheny и Homewood. Первое является одним из старейших кладбищ в Соединённых Штатах, захоронены здесь в основном политические деятели Питсбурга, а славится оно своей чистотой и ухоженностью. Что касается Homewood Cemetery, здесь, как правило, похоронены общественные деятели города, — в том числе бизнесмены, художники и священники.
Читать далее...

Эта статья о Питсбурге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018