Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Аламеда - Центр города'

Карта Сан-Франциско c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Аламеда - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто во Сан-Франциско

Адрес пункта проката 'Аламеда - Центр города': 2307 Blanding Ave Unit A, Alameda, 94501, Ca, California, Сан-Франциско, США.

Для выбора другого пункта проката во Сан-Франциско, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сан-Франциско слева.

Сан-Франциско, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Аламеда - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины во Сан-Франциско выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Аламеда - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сан-Франциско!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
San Francisco - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Aveo, Hyundai Atos и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: Nissan Primera, Pontiac G3 и Toyota Auris
Полноразмерные седаны и универсалы: Ford Taurus, Pontiac Grand Prix и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Ford Grand Marquis и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chrysler Voyager, Ford Clubwagon 15 Seater и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Chevrolet Blazer, Jeep Cherokee и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Cooper, Chrysler Sebring Convertible и VW Eos Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Аламеда - Центр города
Было бы здорово совместить аренду машины в 'Аламеда - Центр города' со следующими туристическими развлечениями США. Центр активного отдыха США, аквапарк Splash Pad Park, открыт лишь в каких-то четырех километрах. Любителям религиозных строений предлагаем в Аламеде исследовать ближайший храм St. Joseph Basilica. Стоит посмотреть аутентичную флору в парке Temescal Ga, раскинувшемся в нескольких километрах.

Дальше - больше. Мимоходом, непременно заедьте в Окленде в изумительный парк развлечений Splash Pad Park. Еще одна достопримечательность Окленда торговый район Piedmont Avenue в 6.3 километрах может стать отличным украшением поездки. В дополнение к этому, путешественникам с детьми в США будет любопытно посмотреть морской парк-аквариум Aquarium of the Bay невдалеке в нескольких минутах езды. До легендарной галереи искусств Сан-Франциско San Francisco Museum of Modern Art - десять минут езды. В конце концов, нагулявшись, пообедайте в ресторане Мишлен Mama Papa Lithuania, он располагается в пятнадцати минутах ходьбы. Ресторан часто полон, поэтому бронируйте его загодя, тел - 151-052-24100.
Прокат в городах-соседях Сан-Франциско
  » Окленд - 13.3 км
  » Беркли - 18 км
  » Бурлингам - 20.4 км
  » Сан Рафаэль - 24.1 км
  » Хейуорд - 31.6 км
  » Уолнат-Крик - 34.3 км
  » Конкорд - 39.5 км
  » Сан-Рамон - 39.8 км
  » Фремонт - 43.4 км
Достопримечательности Сан-Франциско, США
Чудесные двухместные номера для пар найдутся и в престижном отеле St. Regis San Francisco . Все доступные гостям номера отличаются большой площадью, в двухместных номерах установлена огромная белоснежная кровать, а часть стен в ванной заменяют стеклянные перегородки. В отеле есть отличный спа-салон с полным спектром услуг и крытый бассейн с обширной зоной отдыха, обставленной мягкой мебелью. Организовать романтический ужин постояльцы могут в одном из двух ресторанов, рядом с отелем тоже представлен большой выбор интересных мест для отдыха.
В красивом историческом здании расположен престижный отель The Fairmont Heritage Place Ghirardelli Square , он находится рядом с площадью Жирарделли. В этом отеле парам доступен большой выбор полностью оборудованных номеров и апартаментов, в люксовых номерах есть просторный меблированный балкон. Одной из главных привлекательных особенностей отеля является роскошная терраса, оборудованная на крыше. Ее украшает большой камин, вокруг которого установлена красивая мебель, здесь можно устроить ужин на открытом воздухе или просто полюбоваться закатом.

Путешественникам, которые хотят всегда оставаться в центре событий, понравится высококлассный отель Serrano Hotel Union Square . Влюбленным он предлагает яркие и изысканные номера, оформленные в соответствии с традициями прошлых лет. В просторных комнатах с высоким потолком установлены массивные кровати с высоким матрасом, задекорированы номера яркими тканями. В каждом из номеров установлено большое окно, а в угловых номерах окна присутствуют сразу на двух внешних стенах. Кроме номеров с романтичным дизайном отель привлекателен наличием отличного кафе, в котором всегда царит непринужденная атмосфера.
Читать далее...

Эта статья о Сан-Франциско подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018