Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Гетеборг - Molnlycke'

Карта Гетеборга c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Гетеборг - Molnlycke': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Гетеборге

Адрес пункта проката 'Гетеборг - Molnlycke': Fibervagen 3, Molnlycke , 435 33, Гетеборг, Швеция.

Для выбора другого пункта проката в Гетеборге, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Гетеборга слева.

Гетеборг, Швеция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Гетеборг - Molnlycke' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Швеции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Гетеборге выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Гетеборг - Molnlycke', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Гетеборга!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Gothenburg - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Hyundai Getz и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, VW Golf и Opel Astra
Полноразмерные седаны и универсалы: Volvo V50, Renault Scenic и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Audi A5 Sportback и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, VW Touran и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, Renault Megane Cabriolet и Audi A3 Convertible
Прокат в городах-соседях Гетеборга
  » Кунгалв - 18.8 км
  » Кунгсбакка - 24.6 км
  » Fjaras - 30.4 км
  » Стенунгзунд - 43.4 км
  » Борас - 57.8 км
  » Тролльхеттан - 67.4 км
  » Варберг - 68.2 км
  » Уддевалла - 72 км
  » Ванерсборг - 78.2 км
Достопримечательности Гетеборга, Швеция
В конце февраля в Гётеборге проходит такое событие, как Gothenburg Horse Show and Eurohorse. Местом проведения ивента выбрана арена Scandinavium.Это время красочных представлений и шоу, а значит, посетить событие стоит обязательно всем, кто любит яркие впечатления и интересные мероприятия. А вот тем, кто желает продегустировать лучшие алкогольные напитки, находясь в начале апреля на родине МДМ, стоит обратить внимание на A Beer & Whiskey Fair, что проходит в Swedish Exhibition & Congress Centre. Здесь можно испробовать не только хмельной напиток, производимый крупными компаниями, но и крафтовое пиво. Ну и, конечно же, выбрать самый лучший напиток — как виски, так и пиво.
В октябре проходит грандиозное событие под названием Kulturnatta. Программа фестиваля обширная настолько, что каждый может найти занятие себе по душе. Здесь и музыка, и искусство, и театральные представления, — и, кроме того, всё это можно услышать не только на шведском, но и на международном английском. Ещё одно культурное мероприятие с насыщенной программой проходит в середине августа и называется Gothenburg Culture Festival. Здесь можно послушать музыку, посмотреть театральные представления, побывать на ярмарке, где можно приобрести hand-made продукцию, послушать литературные чтения, а также насладиться оперой. Сделать это всё можно на различных локациях на территории города, в это время стоит следить за афишей.

В конце апреля, посетив Гётеборг, можно стать свидетелем такого события, как The International Science Festival (Vetenskapsfestivalen), проходит ивент на различных локациях на территории города. Во время его проведения проходят семинары, выставки, мастер-классы, и каждый год посвящён какой-либо определённой теме, требующей дискуссии. Сюда съезжаются лучшие учёные со всего мира, поскольку без преувеличения, это самое крупное событие такого рода во всей Европе.
Читать далее...

Эта статья о Гетеборге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Швеции
 » Стокгольм: 31 пункт
 » Мальме: 11 пунктов
 » Гетеборг: 8 пунктов
 » Эскильстуна: 5 пунктов
 » Нючёпинг: 5 пунктов
 » Векше: 5 пунктов
 » Борланге: 4 пункта
 » Кальмар: 4 пункта
 » Норчепинг: 4 пункта
 » Вастерас: 4 пункта
 » Эребру: 4 пункта
 » Транас: 4 пункта
 » Лулеа: 4 пункта
 » Карлстад: 4 пункта
 » Орнскольдсвик: 3 пункта
 » Оскарсхамн: 3 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018