Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Tenerife - H10 Conquistador Отель'

Карта Ароны c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Tenerife - H10 Conquistador Отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Ароне

Адрес пункта проката 'Tenerife - H10 Conquistador Отель': Av. Rafael Puig Lluvina 36, Arona, 38660, Арона, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Ароне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Ароны слева.

Арона, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Tenerife - H10 Conquistador Отель' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Ароне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Tenerife - H10 Conquistador Отель', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Ароны!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Arona - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Toyota Aygo и Smart Car
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Opel Astra и VW Golf
Полноразмерные седаны и универсалы: Saab 9-3, Nissan Maxima и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Audi A5 Sportback
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Opel Zafira, Mercedes Vito и Mercedes Viano 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Suzuki Jimny и Mini Classic
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Tenerife - H10 Conquistador Отель
В радиусе нескольких километров от пункта аренды 'Tenerife - H10 Conquistador Отель' можно спланировать посещение следующих туристических точек Испании. Пожалуй, вашей компании было бы здорово изучить и небезызвестный замковый ансамбль Castle of San Miguel размещенный всего в десяти минутах езды на автомобиле. Знаменитый в Испании водный парк Siam Park дислоцируется недалеко - тут стоит зарядиться энергией после получения автомобиля на пункте. Прекрасный парк El Teide предоставляет возможность насладиться нетронутой природой Испании всего лишь в тридцати км. Плюс к этому, из религиозных достопримечательностей непременно отметим христианский храм Catedral de San Cristóbal, расположенный рядом. Чудесный зоопарк Monkey Park в нескольких минутах езды предлагает познакомиться в Тенерифе с фауной региона Испании. И в финале, ресторан Мишлен Casa Tagoro и международная кухня порадуют вас нежными деликатесами по адресу Valle de Menéndez 28, Los Cristianos. Меню стоит посмотреть на страничке www.casatagoro.com.
Прокат в городах-соседях Ароны
  » Адехе - 4.8 км
  » Плайя Лас Америкас - 6.5 км
  » Пуэрто-де-Сантьяго - 21.5 км
  » Лос-Гигантес - 21.6 км
  » Тенерифе - 26.5 км
  » Пуэрто де ла Круз - 37.3 км
  » Ла Гомера - 53.4 км
  » Альяхеро - 55 км
  » Моган - 97 км
Достопримечательности региона Ароны - Тенерифе

Путешественникам не стоит ограничивать программу отдыха на Тенерифе пребыванием на местных пляжах и пешими прогулками, на острове действует огромное количество интереснейших развлекательных центров. В городе Адехе расположен известный аквапарк Сиам Парк (Siam Park). Оформленный в тайском стиле, он готов предложить посетителям огромный выбор развлечений: красивые бассейны с обилием водных аттракционов, интересный плавучий рынок и аквариум, обилие интересных ресторанчиков и магазинов, а также индивидуальные бунгало, где можно отдохнуть в уединенной обстановке. Провести день в парке будет интересно всем членам семьи.

Самым посещаемым развлекательным центром острова является парк Лоро (Loro Park). Он представляет собой масштабный комплекс, на территории которого располагается красивый ботанический сад, зоопарк и красочный цирк. Главной гордостью парка остается масштабная коллекция попугаев, всего в парке их обитает порядка 3,5 тысяч. Гостям парка обязательно стоит заглянуть и в местный пингвинарий, который стал домом для двух сотен птиц. В пингвинарии оборудованы специальные пушки, которые непрерывно производят снег и обеспечивают птицам комфортные условия.
Читать далее...

Эта статья о Тенерифе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Аликанте
94 отелей(я)
Бордо
106 отелей(я)
Генуя
102 отелей(я)
Йоханнесбург
194 отелей(я)
Косумель
28 отелей(я)
Лукка
154 отелей(я)
Мехико
172 отелей(я)
Палермо
138 отелей(я)
Родос
400 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
60 отелей(я)
Франкфурт/Майне
424 отелей(я)
Цюрих
224 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018