Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Корралехо - Atlantis Bahia Real - Доставка в отель'

Карта Корралехо c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Корралехо - Atlantis Bahia Real - Доставка в отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Корралехо

Адрес пункта проката 'Корралехо - Atlantis Bahia Real - Доставка в отель': Calle Nuestra Senora Del Carmen, Centro Comercial Tinda Center, 35640, Корралехо, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Корралехо, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Корралехо слева.

Корралехо, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Корралехо - Atlantis Bahia Real - Доставка в отель' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Корралехо выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Корралехо - Atlantis Bahia Real - Доставка в отель', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Корралехо!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Corralejo - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Peugeot 107, Smart Car и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Citroen C3, Audi A3 и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, BMW 3 Series и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X5, Mercedes SLK и Audi A5 Sportback
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Opel Zafira, Peugeot 807 7 seater и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Renault Megane Cabriolet
Прокат в городах-соседях Корралехо
  » Плайя-Бланка - 16.5 км
  » Пуэрто дель Росарио - 25.7 км
  » Сан Бартоломе - 39.1 км
  » Арресифе - 40.1 км
  » Лансароте - 40.3 км
  » Фуэртевентура - 47.7 км
  » Коста Калма - 72.7 км
  » Лас-Пальмас - 167.6 км
  » Баррио-Караколь - 180.6 км
Достопримечательности региона Корралехо - Фуертевентуры
Местных жителей в Фуэртевентура совсем немного, в основном все они заняты в туристическом бизнесе. Можно сказать, что остров полностью предоставлен отдыхающим, но все же его пока нельзя охарактеризовать как шумный и многолюдный курорт. Здесь нет традиционных аквапарков и крупных развлекательных комплексов, зато в первозданной красоте сохранились чудесные леса и заповедники. Одним из главных развлечений для гостей острова остается так называемый экологический туризм.
Самым большим и посещаемым является заповедник Лобос, на территории которого произрастает более ста редких растений. Рядом расположен заповедник Корралехо, здесь вы можете погулять по песчаным дюнам и полюбоваться на величественные вулканические холмы. Из заповедника прекрасно видна гора Тиндайя, один из символов острова.

Есть в Фуэртевентура и архитектурные достопримечательности. Среди старинных построек можно выделить виллу Густава Винтера, с которой связано немало легенд и увлекательных историй. В годы Второй Мировой войны на острове располагалась секретная база Германии, здесь базировались подводные лодки и решались важнейшие военные вопросы. На остров был переселен известный немецкий инженер-проектировщик Густав Винтер, в его доме можно увидеть планы секретных разработок, чертежи и макеты подводных лодок. Возвращаясь к теме пляжного отдыха, стоит отметить побережья Сотавенто и Кофете, это самые живописные пляжи острова, здесь есть и рестораны, и пункты проката спортивного инвентаря, и рестораны.
Читать далее...

Эта статья о Фуэртевентуре подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Амстердам
694 отелей(я)
Брашов
106 отелей(я)
Гонконг
264 отелей(я)
Кале
60 отелей(я)
Кранс-Монтана
60 отелей(я)
Любек
90 отелей(я)
Модена
60 отелей(я)
Париж
2368 отелей(я)
Саарбрюккен
60 отелей(я)
Сплит
144 отелей(я)
Хайфа
60 отелей(я)
Цавтат
60 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018