Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Корралехо - Центр - Riu Olivar Beach'

Карта Корралехо c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Корралехо - Центр - Riu Olivar Beach': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Корралехо

Адрес пункта проката 'Корралехо - Центр - Riu Olivar Beach': Calle Nuestra Senora Del Carmen, Centro Comercial Tinda Center, 35640, Корралехо, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Корралехо, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Корралехо слева.

Корралехо, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Корралехо - Центр - Riu Olivar Beach' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Корралехо выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Корралехо - Центр - Riu Olivar Beach', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Корралехо!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Corralejo - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Peugeot 207, Toyota Yaris и Smart Car
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Audi A4, Volvo V50 и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes SLK и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Picasso, Mercedes Viano 8 Seater и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: BMW Z4 Roadster, Mini Classic и BMW 3 series Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Корралехо - Центр - Riu Olivar Beach
Вкратце о туристических соседях офиса выдачи авто 'Корралехо - Центр - Riu Olivar Beach'. Фанатам водных аттракционов придется по душе аквапарк Acua Waterpark в двадцати минутах прогулочным шагом. В тридцати пяти километрах зазывает маленьких гостей шикарный зоопарк Rancho Texas Park. Шато Castle of Guanapay, хороший кандидат на совмещенный визит, находится всего лишь в тридцати минутах езды. Вдобавок к этому, невдалеке от арендного офиса (пять километров) уютно расположился Природный парк Islote de Lobos. Религиозный монумент Испании, грандиозный собор Iglesia de Nuestra Señora de Guadalupe, располагается в каких-то в тридцати минутах езды на машине. И в качестве финала, топ-ресторан Мишлена El Patio de Lajares с вывеской 'Классическая кухня' приглашает на дегустацию местных деликатесов в десяти минутах на машине. Оценить ресторан вы сможете на вебсайте www.patio-lajares.com.
Прокат в городах-соседях Корралехо
  » Плайя-Бланка - 16.5 км
  » Пуэрто дель Росарио - 25.7 км
  » Сан Бартоломе - 39.1 км
  » Арресифе - 40.1 км
  » Лансароте - 40.3 км
  » Фуэртевентура - 47.7 км
  » Коста Калма - 72.7 км
  » Лас-Пальмас - 167.6 км
  » Баррио-Караколь - 180.6 км
Достопримечательности региона Корралехо - Фуертевентуры
Столица острова, Пуэрто-дель-Росарио, располагает не менее интересными знаковыми местами. Например, это музей Ecomuseo La Alcogida, посещение которого представляет собой самое настоящее путешествие в прошлое, — в то время, когда нога ни одного из европейцев ещё не ступала на земли Канаров. Здесь же, в городе, располагается культурный центр Palacio de Formación y Congresos de Fuerteventura, где часто проходят интересные события. Ещё одним интересным местом является пляж Los Pozos, — кроме своей живописности, он привлекает тем, что здесь с древних времён из местного камня изготавливались известковые печи, — о чём и рассказывается на экскурсиях. Также стоит совершить прогулку по пристани города — и не только из-за расслабленной атмосферы, — но и потому, что здесь можно обнаружить скульптурные композиции, которые только добавят променаду шарм.
Другим интересным городом для посещения с целью осмотра достопримечательностей является Эль-Котильо. Так, здесь можно обнаружить культурный центр Museo de la Pesca Tradicional, который располагается рядом с маяком Faro El Cotillo и прекрасным произведением искусства, изображающим скелет кита. В музее детально и увлекательно рассказывается о традиционном рыбном промысле острова. Стоит отметить, что маяки Фуэртевентуры — это ещё одна визитная карточка острова. Практически все прибрежные города могут похвастаться тем, что на их территории располагаются такие замечательные сооружения. Среди подобных маяков примечательны Faro de Jandia в Морро-дль-Хабле (являющийся к тому же одним из самых знаменитых маяков во всём мире), а также Faro de La Entallada, который избрал себе место расположения в курортном городе Лас Плайитас.
Читать далее...

Эта статья о Фуэртевентуре подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Аликанте
94 отелей(я)
Бордо
106 отелей(я)
Генуя
102 отелей(я)
Йоханнесбург
194 отелей(я)
Косумель
28 отелей(я)
Лукка
154 отелей(я)
Мехико
172 отелей(я)
Палермо
138 отелей(я)
Родос
400 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
60 отелей(я)
Франкфурт/Майне
424 отелей(я)
Цюрих
224 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018